Mira-a102• 13 июня 2025

Девочки, что это за меркантильные мужчины?

На свидании просканировал мои кроссовки New Balance, сумку Valentino... Хотя это же не слишком дорогие бренды, обычный мидл-маркет. Интересовался, как я заработала на две квартиры в Днепре и не от бабушки ли досталось. Я не знаю, мне кажется об этом даже неприлично говорить с малознакомым человеком.
А вы что думаете?
VIKYSIA• 13 июня 2025
Гоните его в шею
Черный Ловелас• 13 июня 2025
Мне пофиг.
Бессмертный пони• 13 июня 2025
Ну , вопросы странные для малознакомого человека .
Проходив повз• 13 июня 2025
А що саме непристойного? Якщо зароблено не якимись сірими мутками чи ще чим чого слід було б соромитись?
Решка7777• 13 июня 2025
вам нельзя ходить на свидания...........или пишите книги
Mimozka_• 13 июня 2025
А ви завжди на побаченнях одразу розповідаєте малознайомим про свою нерухомість?
Поля Дяченко• 13 июня 2025
Браслет покажите))). Я Вас в прошлой теме уже просила
Arctic777• 13 июня 2025
Трусы показали уже
Arctic777• 13 июня 2025
А откуда он узнал про квартиры? Нужно было прийти в секонде
Ксюшка94• 13 июня 2025
Ничего
Arctic777• 13 июня 2025
А что у него есть?