Перекус беру завжди• 13 июня 2025
Кто не работает, чем целыми днями занимаетесь?
У кого нет маленьких детей и бытовых дел. Как проходит ваш день? Не знаю чем себя занять и какое хобби придумать
Просто звязда• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Я не писала про мужа ничего тут. Просто я не одна такая
Автор. Я такая. Правда у меня двое детей. Замужем за иностранцем ( страну не буду писать, не важно). В 25 вышла, мне 35 все 10 лет не работаю. Конечно дел хватает с детьми, но ругаю себя, что язык так и не выучила до нормального уровня чтобы найти работу. Да и на работу не каждую муж согласиться, и детей деть некуда, нет бабушек и дедушек. Но часто думаю о том,что грубо говоря я никто и звать меня никак и это меня очень тяготит. Так засела дома, что боюсь вылезти из ракушки. Удалённо все что смотрела, либо нужны реально навыки и квалификация ( логистика, бухгалтерия) либо всякий лохотрон.
Короче говоря, выхода пока для себя не нашла. Жду, что младший пойдёт в 1 класс и пойду на курсы языка.
На вашем месте я бы пошла на какие то курсы, не будет лишним.
Крижана бурулька• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Та я не ищу работу
А вы выехали до войны?
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Та не ищите. Я не вам отвечала
Так, а к чему тут мастер маникюра
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Так, а к чему тут мастер маникюра
Это один из примеров был, кем можно работать. Я не вам отвечала
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
А вы выехали до войны?
Нет, в марте 22 года
Крижана бурулька• 13 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
А я работала беспрерывно, параллельно детей растила, моя профессия ушла с рынка 3 года назад, мне 50, накрыло, я люблю свою работу, больше ничего не умею, даже, если пройду курсы, кому нужен новичок 50+?
Крижана бурулька• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Вы писали про автора
Кusalochka• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Я не знаю, на какую работу идти автору, она и сама не знает
Да хоспаде, тем же мастером маникюра, например
И работа творческая и сама на себя работаешь
Моя приятельница, мастер маникюра, чистыми имеет 1,5 тысячи евро
Ору
Крижана бурулька• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Нет, в марте 22 года
Муж как выехал? Или иностранец?
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Муж как выехал? Или иностранец?
Иностранец
Бодіпозітівна• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы зал хожу, уход есть
Я обожаю читать, минимум книга в день, а постоянно что- то отвлекает, спорт, дочь подросток.
Крижана бурулька• 13 июня 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Что вчера прочитали?
Просто звязда• 13 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
А какая профессия?
Кusalochka• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
С чего?
С мастера маникюра при хорошо зарабатывающем муже
для саморазвития супер, все обсуждения личных жизней клиентов очень развивают, да и мужу сможет гордо сказать всем, что его жена не домохозяйка, а маникюрша
и для здоровья полезно главное! И приятно то как пятки чужие чистить и кутикулу срезать
Бодіпозітівна• 13 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Что вчера прочитали?
Книгу , правда на русском читаю, могу и на английском.
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Ничего страшного. Зато она в состоянии зарабатывать, и если не дай бог, что случится с мужем, не будет хвататься за голову, где мне взять денег на хлеб? При желании, займется обучающими курсами. Я уж молчу, какие у нее есть связи, клиентки, кто юристы, кто судьи, работники банков и т.д. Всегда есть кому позвонить за помощью ( это тоже один из плюсов)
Лупаю цю скелю• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Я иду на следующей неделе , как смогу ребенка на целый день в садике оставлять. А у автора детей нет
И что? Не хочет и не работает. Меня вполне устраивает жизнь в которой моё время принадлежит мне, без сдачи себя в аренду с 8- 9 утра и 6-8 вечера. Без самодурства начальства и случайных людей, которые называются сотрудники. Я сама выбираю себе круг общения, занятия или отсутствие их.
Только дамы не пишите мне о руководящих, интересных, с достойным доходом, должностях , при которых вы сами себе хозяйки и тратите на роботу всего лишь несколько часов в день , между посиделкам на форуме)) Было бы это так , работающих бы так не корежило в темах , что кто-то не работает. Никогда здесь не видела тем ’зачем вы работаете, бросайте работу’, ибо неработающим искренне пофиг, они просто довольны своим выбором. А вот ’ состоявшихся и реализованных , которые что-то из себя представляют’ несёт и выносит от желчи в таких темах. И зачем они сюда лезут, тема ведь не о них?))
О, узнавшие себя рыгают, проверьте желчный )
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Ну да из-за связей надо идти на такую работу
я не работаю и у меня связи
Бодіпозітівна• 13 июня 2025
Ответ дляКusalochka
У меня модная маникюрша, в элитном районе белая квартира 200 метров))
Муж хорошо заорабаьывает, бронь есть, везде ездят, она кстати море советов дает, мои дочки обожают, она у них авторитет, маникюр 1000, педикюр 1000.
Она уже как друг семьи, из- за моей младшей чуть позднее перенесла отдых, потому что у нее выпускной 9 класс)
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мне все равно, кто работает, кто нет. Каждый живет, как хочет. Но мы вроде тут общаемся. Жалко потом женщин, которые остаются без мужа ( не говорите, что это невозможно) и не знает, что ей делать дальше. Работать она не привыкла, опыта нет+ зачастую и возраст
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
я не работаю и у меня связи
А почему нет? Если нравится
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
А почему нет? Если нравится
Фу для меня это противная работа
Кusalochka• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Сколько времени нужно чтобы освоить эту профессию? 2-3 месяца? А если есть достаточно средств, чтобы и без мужа прожить длительный срок? Ну где же ЛОГИКА? вы реально думаете, что у людей в достатке может возникнуть проблема, что завтра хлеба не на что купить? У всех есть на годы вперёд. А если нет, значит совсем не обеспеченные
Кастрюлька• 13 июня 2025
Ответ дляІнно4каа
роботи є повно,просто у вас не вистачає знань,щоб працювати)
ни знаний, ни навыков, ни смелости пробовать.
Кusalochka• 13 июня 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Огоооо, ну и цены, хотя стоп, вспомнила что у себя в самом обычном салоне плачу столько, но педикюр полный дороже
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Я еще знаю, как иметь все, а потом все потерять. Но ладно, пока у Вас все хорошо, Вы не поймете, о чем я говорю