Перекус беру завжди• 13 июня в 12:07

Кто не работает, чем целыми днями занимаетесь?

У кого нет маленьких детей и бытовых дел. Как проходит ваш день? Не знаю чем себя занять и какое хобби придумать
автор Перекус беру завжди • 13 июня в 12:46
Ответ дляА шо сталося?
Я сейчас не работаю, каникулы между курсами.
Учу английский в основном. Еще думаю заняться рукоделием, очень люблю, но не хватало времени на это последние годы. Скучаю за этим.
Я тоже думаю может язык какой начать учить , немецкий например
Крижана бурулька• 13 июня в 12:47
Ответ дляЦвіпканя
Ну да. Люблю повеселиться, особенно пожрать)
Да, нас таких много миллионов в мире
Люблю джаз• 13 июня в 12:47
Ответ дляКрижана бурулька
Есть дача, но одна туда не езжу, только на выходных с мужем, этого мало для огорода, сохнет всё
У вас там води немає своєї?
Крижана бурулька• 13 июня в 12:47
Ответ дляПерекус беру завжди
Я испанский повторяю
Крижана бурулька• 13 июня в 12:48
Ответ дляЛюблю джаз
У вас там води немає своєї?
В прошлом году в жару все засохло, раз в неделю полив не помог
Кusalochka• 13 июня в 12:49
Ответ дляПерекус беру завжди
Будет другой муж. Я второй раз замужем
Интересно. Вот по реакциям... их ставят неработающие или работающие? если вторые, то почему их интересует жизнь неработающих ? Зачем им вообще знать чем мы занимаемся?
Крижана бурулька• 13 июня в 12:49
Ответ дляПерекус беру завжди
Для языка мотивация нужна, без неё это пустая трата времени, я так английский учила, учила и бросила
мадам Везувий• 13 июня в 12:50
Ответ дляПерекус беру завжди
Заказываем или ходим в заведения
А вы в принципе хоть что-то умеете делать?
Бджолина королева• 13 июня в 12:51
Стирки,глажки,уборки,готовки.Есть подработка 3 раза в неделю + головняк со вступлением в наследство(другой город)+ медосмотр ребенка сейчас.Раньше все в одной поликлинике можно было сделать,сейчас по всему городу нужно искать.Вот следующая неделя вся уже расписана.Мне не скучно,вот совсем.
Живчик-счастливчик• 13 июня в 12:51
Ответ дляПерекус беру завжди
навіщо?
автор Перекус беру завжди • 13 июня в 12:51
Ответ дляКрижана бурулька
Ну не прям мотивация, но в принципе немецкий не помешает
Крижана бурулька• 13 июня в 12:53
Ответ дляПерекус беру завжди
Выезжать планируете?
Мейк-ап форева• 13 июня в 12:54
клянчу деньги на еду, мечтаю поскорее найти работу (((
мадам Везувий• 13 июня в 12:54
Ответ дляЦвіпканя
Тобто ви на забезпеченні чоловіка? Можете собі дозволити не працювати?
Це дуже добре, але мені завжди цікаво, а не замислюються подібні жінки питанням що їм робити, якщо чоловіка не стане з якіхось причин..А жінка все життя провтикала і нчого з себе не представляє
А если с мужем все ок, а вы всю жизнь пропахали?)
Бджолина королева• 13 июня в 12:55
Ответ дляПерекус беру завжди
Учите.Я тоже (в шуточной форме) учу французкий на дуолинго.Это конечно больше для памяти
автор Перекус беру завжди • 13 июня в 12:55
Ответ дляКрижана бурулька
Выезжать планируете?
Выехала уже
Крижана бурулька• 13 июня в 12:56
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• 13 июня в 12:56
Ответ дляПерекус беру завжди
Выехала уже
Ааа, тогда вам надо учить язык
Бджолина королева• 13 июня в 12:56
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 13 июня в 12:57
Ответ дляМоре Щастя
Автор я думаю вам нужно заниматься собой. Спорт обязательно. Омолаживающие маски, качественная косметика. Чем лучше вы будете выглядеть тем больше лет ваш муж и дальше будет вас обеспечивать. Это самое главное.
Ой, я 100+, не крашусь и процедур никогда не делала, муж обеспечивает)
Інно4каа• 13 июня в 12:57
Ответ дляПерекус беру завжди
Не хочу и нет для меня работы
роботи є повно,просто у вас не вистачає знань,щоб працювати)
Крижана бурулька• 13 июня в 12:57
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Хамить изволите?
Крижана бурулька• 13 июня в 12:58
Ответ дляІнно4каа
Кем? Бухгалтером?
Інно4каа• 13 июня в 12:58
Ответ дляЦвіпканя
у моєї тітки так було, він захворів-помирає, а вона без роботи,без грошей, без професії
Бджолина королева• 13 июня в 12:58
Ответ дляКрижана бурулька
Хамить изволите?
Ещё не начинала
Інно4каа• 13 июня в 12:59
Ответ дляКрижана бурулька
Кем? Бухгалтером?
чому саме бухгалтером? Є різні вакансії
Крижана бурулька• 13 июня в 13:00
Ответ дляІнно4каа
И что делала?
Крижана бурулька• 13 июня в 13:00
Ответ дляІнно4каа
чому саме бухгалтером? Є різні вакансії
Например?
Інно4каа• 13 июня в 13:00
Ответ дляКрижана бурулька
И что делала?
пішла працювати нянею
Крижана бурулька• 13 июня в 13:01
Ответ дляБджолина королева
Так давайте ещё раз объясните про изучение языка? Каким местом я прочитала?