Перекус беру завжди• 13 июня в 12:07
Кто не работает, чем целыми днями занимаетесь?
У кого нет маленьких детей и бытовых дел. Как проходит ваш день? Не знаю чем себя занять и какое хобби придумать

Крижана бурулька• 13 июня в 13:02
Ответ дляІнно4каа
пішла працювати нянею
Нормально. Множество женщин с образованием работают нянями всю жизнь

Крижана бурулька• 13 июня в 13:03
Ответ дляІнно4каа
відкриваєте сайт work.ua і там повно вакансій
Куча работы на 12 часов за 10к. Нам дома скучно, а не работать хотим

Бджолина королева• 13 июня в 13:04
Ответ дляКрижана бурулька
Так давайте ещё раз объясните про изучение языка? Каким местом я прочитала?
А давайте Я знаю английский и вместе с ребенком вот 6 ой год его повторяю Учу французкий.Муж не знает не одного.Кто деградирует?Подьебнуть хотелось,но не вышло?

Крижана бурулька• 13 июня в 13:08
Ответ дляБджолина королева
Муж ваш рабочий? При всем тут языки к мужу! Мы дома деградируем! А мужья (если они не работяги) решают кучу разных задач на работе! Мой мне вечером про разновеликое, а я ему - меню на завтра

Бджолина королева• 13 июня в 13:08
Ответ дляКрижана бурулька

Не надо всех по себе судить,мне не скучно
Цвіпканя• 13 июня в 13:08
Ответ длямадам Везувий
А если с мужем все ок, а вы всю жизнь пропахали?)
Не має значення. Я працюю для себе. Хоббі маю для саморозвитку. Мені подобається не прожигати життя дарма

Крижана бурулька• 13 июня в 13:11
Ответ дляІнно4каа
можна працювати 8 годин за 30 тис)
Мне не надо такое

Мейк-ап форева• 13 июня в 13:14
у многих замкнутый круг, работы нормальной или полноценной для женщин и так не много + нужны огромные финансовые вложения даже в саму возможность учиться что бы работать или в случае выбора рабочей профессии на таких ты заработаешь себе и детям на еду, даже не на всю одежду будет хватать особенно если с арендой, то каких то вменяемых знаний или нормальную профессию женщинам нынче будет безумно тяжело получить, вот люди и сидят дома и вынуждены опираться на мужчин которым в среднем по миру всегда за любой трут платят х5 выше любых женщин даже самых крутых специалисток. К сожалению феминистки не смогли добиться ничего толкового для своего пола и сами в этом виноваты.
Лупаю цю скелю• 13 июня в 13:15
Ответ дляSolar Cloud
А чего на работу не идете? Рехнуться же можно
А вы почему не идёте? Ещё не рехнулись от постоянного срача здесь, который разводите в своих глупых темах?

Христя в тiстi• 13 июня в 13:16
Ответ дляиз желе я
Они занимаются саморазвитием. Вот сегодня резко стали экспертами по Ближнему Востоку. Представляете, как им сложно - нужно все время следить за меняющейся ситуацией
Психологами ))
Лупаю цю скелю• 13 июня в 13:18
Ответ дляНоски на подтяжках
ну вот и все - начинайте ходить по 3 раза в день в разные с тремя сменами нарядов
Вы на свою интересную , увлекательную, развивающую работу - сколько нарядов берёте? Ну, чтобы на Советчице в них сидеть и вопрошать, почему кто-то не работает?))

Крижана бурулька• 13 июня в 13:21
Ответ дляІнно4каа
так знайдіть таку,в чому проблема?
Не видела таких предложений! 6 часов за ползарплаты у них называется ’полставки’

Лупаю цю скелю• 13 июня в 13:25
Ответ дляЦвіпканя
Тобто ви на забезпеченні чоловіка? Можете собі дозволити не працювати?
Це дуже добре, але мені завжди цікаво, а не замислюються подібні жінки питанням що їм робити, якщо чоловіка не стане з якіхось причин..А жінка все життя провтикала і нчого з себе не представляє
А що треба з себе представляти , щоб порадницям з яких лють пре , догодити? І нащо це кому?)
А якщо ви захворієте і працювати не зможете, ще й і чоловіка у вас немає,або піде від вас - що робитимете? Тільки не пишіть, що у вас така фінансова перина, що на все життя яке лишилося, вистачить. Я в курсі, яка середня зарплата по Україні, і який відсоток працюючих людей має змогу ту фінансову подушку собі зробити.

Крижана бурулька• 13 июня в 13:27
Ответ дляЛупаю цю скелю
Золотые слова!

Solar Cloud• 13 июня в 13:28
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я иду на следующей неделе , как смогу ребенка на целый день в садике оставлять. А у автора детей нет

Физрукая• 13 июня в 13:29
Ответ дляSolar Cloud
Ну можно же найти работу по душе, тем более если есть финансовая возможность
Ну яку? Протирати стілець 9 годин за мінімалку? Так кава, дорога і обід, як мінімум, половину з´їдять. Якщо не припікає, краще, щоб хоч дома було як дома - з домашньою їжею, затишком і не забитою роботою мамою/дружиною.
Робота повинна приносити гроші. А працювати для душі можуть тільки творчі люди.

Я тільки з дитиною сиділа, дім на мені весь, покупки, все моніторити, планувати. Але це з часом дратує. Все рівно треба на щось своє заморочитись: спортзал, книги , курси, робота на себе( творчість, по душі). Якби я знала що чоловік прикриває фінансову сферу - і не жмотить на мене грошей : попросила б грошей на реалізацію своєї справи, яка б приносила Якийсь прибуток і моральне задоволення. Якщо жмот і абюзер - то взагалі варто зайнятись своєю роботою, бо це питання часу.
Физрукая• 13 июня в 13:31
Ответ дляЦвіпканя
От коли таке станеться, тоді й задумається. А поки нехай насолоджується життям. Працюючі по повній жінки такої свободи ніколи не матимуть, нажаль.

Solar Cloud• 13 июня в 13:31
Ответ дляФизрукая
Я не знаю, на какую работу идти автору, она и сама не знает
Да хоспаде, тем же мастером маникюра, например
И работа творческая и сама на себя работаешь
Моя приятельница, мастер маникюра, чистыми имеет 1,5 тысячи евро

Крижана бурулька• 13 июня в 13:33
Ответ дляSolar Cloud
Автор не просит работу, она спросила: чем неработающие занимаются целыми днями!

Solar Cloud• 13 июня в 13:34
Ответ дляКрижана бурулька
Я уже и не автору отвечаю, если Вы не заметили

Перекус беру завжди
• 13 июня в 13:35
Ответ дляSolar Cloud
Та я не ищу работу

Solar Cloud• 13 июня в 13:36
Ответ дляПерекус беру завжди
Та я не ищу работу

Та не ищите. Я не вам отвечала

Крижана бурулька• 13 июня в 13:37
Ответ дляSolar Cloud