Прокачую сідниці• 13 июня 2025
Торт до чаю майже за дарма
Підвезла дорогою на роботу, сусідку в Кардіологічний цент на обстеження, дорогою назад - забрала додому.
Приносить її донька зранку - 10 домашніх яєць, кілограм полуниці, пів літри сметани.
Я не хотіла брати але вона дуже наполягала.
Мої 8 ложок цукру, 8 ложок борошна, 1п порошку до печива і електроенергія.
Вага торту 1500 кг. Піднос 170 грам
Прокачую сідниці
• 13 июня 2025
Ответ длязахідний_діалект
Шо тут происходит, отошла на полчаса половина темы стерто..
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 13 июня 2025
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці
• 13 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
А мені чого істерити? Мене тут вже давно інтелект деяких не дивує.
Обнемашечка• 13 июня 2025
Ответ дляЯк міряти?
Не нудите. Тесто -это всегда дешево. В 90-х так выживали на пирогах и пирожках. Моя мама тоже часто пекла бисквиты и пыталась стабилизировать магазинную жидкую сметану.
Домашняя незамысловатая выпечка - все сыты, деньги сэкономлены, автор - молодец!
При цене муки 50 грн/кг это дёшево?
В 90е мукой могли давать зарплату. И стоила она сопоставимо. А вот масло и сметана уже были дороже. И очереди за маслом стояли. А за мукой очереди не помню.
Единорог помог• 13 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну вот - не дороги ей занавески
На комментарий о бабушке она нажаловалась. Значит не в ностальгии дело, а в бедности...
Правильно сделала. Тут как обычно- принес человек идею не дорогого десерта так надо же по традиции советчицы обосрать
Тоска в носках• 13 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 13 июня 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Десерт ’недорогой’, потому что продукты даром достались авторше.
А у других они ’должны быть’ за деньги.
Понимаете разницу?
А у других они ’должны быть’ за деньги.
Понимаете разницу?
Прокачую сідниці
• 13 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Навіть більше. Виявилося, що яйця і сметана це не базові продукти харчування і вирахували вартість 1 кіловату електроенергії і вартість 8 ложок борошна
Як ж знала для кого тему створюючи
Я тут вже давно
Як ж знала для кого тему створюючи
Я тут вже давно
Обнемашечка• 13 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Як ж знала для кого тему створюючи
Я тут вже давно
Як ж знала для кого тему створюючи
Я тут вже давно
А чому ви раніше не вихвалялись випічкою? Бо не було за що купити цей самий набір? Сьогодні тоді могли б порівняти ’магазинні vs домашні продукти’.
Единорог помог• 13 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
А у других они ’должны быть’ за деньги.
Понимаете разницу?
А у других они ’должны быть’ за деньги.
Понимаете разницу?
Не дорогой потому что аналогичный из маркета будет дороже. Понимаете разницу?
Прокачую сідниці
• 13 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Завжди показувала фото своєї випічки.
Ось вчора Наполеон показувала.
Це й просто дешевий, буденний тори
Ось вчора Наполеон показувала.
Це й просто дешевий, буденний тори
Прокачую сідниці
• 13 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 13 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Як ж знала для кого тему створюючи
Я тут вже давно
Як ж знала для кого тему створюючи
Я тут вже давно
Удалено администрацией...
Амбасадор щастя• 13 июня 2025
Ответ длязахідний_діалект
Похоже, автор фантанировала добром)
Тоска в носках• 13 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Показушница• 13 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Так занавесочки- это тоже базовое. И их желательно менять хотя бы раз в 20 лет.
А такие как у вас - были у моей бабушки. Где-то с 70 х годов... прошлого века)
Про 20 років, то ви самі таке правило придумали, чи може вже закон новий вийшов, що на 21 році приїздить наряд, здирає ті прострочені штори і викатує вам штраф?
Прокачую сідниці
• 13 июня 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Похоже, автор фантанировала добром)
У відповідь на фантанировання добром від опонентів)
Прокачую сідниці
• 13 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Вашим членам теж співчуваю
Це ж таким жити в одному домі
Амбасадор щастя• 13 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Да нет. Они уже просто разлазятся за столько лет использования.
Но если не стирать - то может и лет на 50 хватить, как у автора. Износа ж никакого)
Прокачую сідниці
• 13 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
І ви його учасниця!
Прокачую сідниці
• 13 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Уявляю, які сухі ці коржі
Мякусінькі
Не пью, не курю• 13 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Мякусінькі
Я мабуть просто дуже не люблю бісквіт. Не розумію його смаку від слова зовсім. Просто ніякий
Прокачую сідниці
• 13 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Я ж не для вас готувала
Тоска в носках• 13 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Вашим членам теж співчуваю
Це ж таким жити в одному домі
Удалено администрацией...
Амбасадор щастя• 13 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Да нет.
Вы же много раз сделали ударение на то, что торт очень дешёвый. С надрывом.
Хотя прекрасно знаете, что это не так. Иначе на него было бы использовано не 12 ягодок клубники.
Вы хотели унизить людей, для которых такой торт - это существенный кусок бюджета, возвыситься над своей нищетой за их счёт.
Но не получилось. Се ля ви)
Прокачую сідниці
• 13 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Видумуйте і далі!
вентиляторная• 13 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...