Суцільна зрада• Изменено 16 июня в 22:04

Сдача анализов не на тощак

Врач назначила сыну сдать анализы на витамин д, ТТГ и пролактин. Сегодня утром в попехах собирались, опаздывали, и не углядела. Предупреждала что есть нельзя. Сдали утром анализы, пришли домой а он говорит, так ничего и страшного что я утром перекусил😂. Говорит я пол жареного яйца съел и пол чашки чая с сахаром. Я чуть не упала( Анализы не такие уж и дешёвые. Пересдавать? Или что делать?
Крим мій• 16 июня в 22:04
На ттг їжа не впливає
Коко Шанель• 16 июня в 22:11
Сейчас по направлению можно сдать бесплатно в Синево.
ЗновЗдоров• 16 июня в 22:12
Отдельное спасибо за «в попехах».
Сіточка• 16 июня в 22:20
Ответ дляЗновЗдоров
Отдельное спасибо за «в попехах».
На тощак в попехах.
Копуша• 16 июня в 22:20
Ответ дляЗновЗдоров
Отдельное спасибо за «в попехах».
А ’на тощак’ вам менше сподобалось?
автор Суцільна зрада • 16 июня в 22:21
Ответ дляКоко Шанель
У нас нету синево
ЗновЗдоров• 16 июня в 22:21
Ответ дляКопуша
А ’на тощак’ вам менше сподобалось?
Я так впечатлилась попехам, что остальные буквы тупо поплыли
Сіточка• 16 июня в 22:22
Ответ дляКопуша
А ’на тощак’ вам менше сподобалось?
И пол чашки тоже )
Сіточка• 16 июня в 22:22
Ответ дляЗновЗдоров
Попехи такие попехи!
ЗновЗдоров• 16 июня в 22:23
Ответ дляСіточка
И пол чашки тоже )
Сейчас автор напишет, что мы - бесчувственные училки.
Сіточка• 16 июня в 22:25
Ответ дляЗновЗдоров
И что это всё Т9 виноват.
Заела_пластинка• 16 июня в 22:32
Забийте на те натощак. У Європі здають у будь-який час доби не залежно від того, чи вживали їжу
Копуша• 16 июня в 23:14
Автор, а скільки років сину?
Lacrimo• 16 июня в 23:39
Там тільки пролактин капризний, він скаче від чого хоче. Я б не здавала, наврД чи там ьудуть показники в 2 більші чи менші
автор Суцільна зрада • 17 июня в 07:19
Ответ дляКопуша
Автор, а скільки років сину?
автор Суцільна зрада • 17 июня в 07:20
Ответ дляLacrimo
Пришли анализы, все вроде в норме. Отправлю врачу пусть смотрит, и предупрежу что не на тощак. Если что сдадим опять
Всміхайлик• 17 июня в 14:21
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет, не правда, назначили сегодня ребенку такие же анализы, сказали сдать в 8 утра и обязательно на тощак. Ребенку 2.1