Сегодня я не я• 13 июня в 13:32

Что мгновенно убивает ваш интерес к человеку, независимо от того, насколько он

насколько он привлекателен?
Скорая помощь• 13 июня в 14:23
Ответ дляДама-мадама
Но когда тебе начинают рассказывать про бога, ад и прочее, это раздражает
Короткая история из моей жизни, у меня был один МЧ, ооочень религиозный, постоянно разговоры о боге и прочем, но я его любила.
Как то выхожу я из душа, а он библию читает, я походу к нему и говорю святой отец я грешна, и полотенце с себя снимаю, в надежде на бурное продолжение
В итоге я получила только лекцию про богохульство
Дама-мадама• 13 июня в 14:23
Ответ дляСкорая помощь
Такого не бывает, я такое никогда не слышала за всю историю существования моей жизни... Вот про то что девушки пошли жадные, им бы рестораны, поездки на отдых, 5 звёзд и все включено и она ещё думать будет вот это да.. а просто встречаться, просто так строить отношения сейчас вообще неактуально, каждая девушка хочет парня на красивой машине, с квартирой и хорошей работой.. это я тисячу раз слышала, вопли о том что бабы готовы каждому дать, кто их накормит в ресторане....
Я выше дополнила))))
Скорая помощь• 13 июня в 14:24
Ответ дляДама-мадама
Я выше дополнила))))
Я прочитала что вы грешна и не расскаялись
Барабасиха• 13 июня в 14:57
Хам. И еще я остро реагирую, если безграмотно выражается.
ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 15:12
Ответ дляMarmu
так, я вас розумію. тепер теж намагаюся цю лавочку звертати, не хочу бути унітазом для зливу негативу
а как у вас это получается?
у меня есть один единтсвеннй прием ’ооой, я ж мужу не позвонила ’ и берут елефон типа звоню.
Валькірія• 13 июня в 15:23
я не люблю жадних, і в яких мало грошей. як ото бачила, що жметься, зразу пропадав інтерес. також я не люблю негарних всяких дрищів, взагалі на таких не звертаю увагу.
багато з вищезазначеного також антисекс для мене.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня в 15:39
Наглость и навязчивость
Слоник-тоник• 13 июня в 15:47
Смотря что и как говорит, какие действия, поведение на людях, отношение к животным
Верю интуиции своей
Спішу - перекидаюсь• 13 июня в 16:07
Вера в непознанное, гороскопы, высшие силы, магию. Интерес к сектам и теориям заговоров.
Marmu• 13 июня в 16:09
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а как у вас это получается?
коли родичі дзвонять - то я ігрушку на телефоні включаю і слухаю в пів вуха) подруга одна є - то я з нею зустрічаюся рідко, зараз вона від´їжджає.
у мене раніше була проблема, що я прямо дуже переймалася, зараз не сильно вслухаюся. у мене є одна колега, завжди так виглядає, наче вона дуже слухає та внікає. раз мені вона сказала, що вона більшість того брєду не слухає. я тепер теж таке практикую)
ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 16:09
Ответ дляMarmu
я раньше тоже играла в эту игру. вот теперь перестала даже в пол уха.
Пез Году Неделя• 13 июня в 18:42
Ответ дляMarmu
коли він починає про себе розповідати безперервним монологом. така у мене карма чи що, половина чоловіків-жінок в моєму оточенні падають мені на вуха годинами.
У меня такая коллега, все про себя и себя и свою семью, с того момента как я пришла на эту работу, за меня - ноль вопросов. Очень интересная женщина, впервые такое вижу