sergeifrost• 15 марта 2014

Марш мира в Москве в 12. 00 15 марта. Онлайн.

Асталависта бэйби• 15 марта 2014
Спасибо москвичам!!!

Анонимба• 15 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Как много людей, действительно много, неужели ОН не прислушается к своим гражданам.
Они не прислушивались к своим гражданам, когда сравнивали с землей гусеницами чеченские села своих граждан, а потом не прислушивались, когда отжимали Приндестровье и Сев Осетию. Не прислушается и сейчас.
Малая Налегке• 15 марта 2014
однако порадовали официальные цифры. есть еще добрые, порядочные и самое главное грамотные люди http://www.bfm.ru/news/250729?doctype=news
Малая Налегке• 15 марта 2014
а также можно посмотреть на цифры проходящего митинга в Москве 7 марта на Васильевском спуске - собралось более 65 тыс человек.
ЗаведУющая• 15 марта 2014
девочки, у меня аж мурашки по коже...
автор sergeifrost • 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Поподробней о Русской агрессии? где она? приведите хоть один пример???
Если Вы наивно думаете, что война обойдет Вас стороной, Вы очень сильно заблуждаетесь. Осознание приходит когда родных и знакомых привозят в цинковых гробах (если есть куда привозить), когда в твоем городе мародеры с оружием грабят твою квартиру, насилуют женщин. Нет света, денег, еды, воды и прочих условий и благ. Посмотрите как было в Абхазии. Я служил в боевой части на границе с Приднестровьем в 94. Мой боевой командир служил в горячей точке на Китайской границе (Вы и понятия не имели что были вооруженные столкновения с Китаем в СССР). Так что лучше думать об этом немного заранее. Я не нагнетаю обстановку. Пока МЫ не осознаем, что такое война, ничего хорошего не будет. Никто нам не будет помогать войсками. Вся надежда на нас самих. И каждый уважающий себя мужчина, если он не полное чмо пойдет защищать свою землю. И Крым никто не отдаст!
автор sergeifrost • 15 марта 2014
вот еще альтернативная ссылка если чт http://frominternet.ru/novosti/17674-miting-marsh-...
автор sergeifrost • 15 марта 2014
http://frominternet.ru/novosti/17674-miting-marsh-... тут трансляции с разных ракурсов. Даже удобнее.
автор sergeifrost • 15 марта 2014
Немцов красавчик) Правду говорит.

Nonavlon• 15 марта 2014
Весенний Марафон• 15 марта 2014
Боже, молодцы какие!!!! Спасибо!!!!
Nata Li• 15 марта 2014
Ответ дляsergeifrost
Что-то не спится• 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Что-то вас товарищи не понять! то МОСКАЛИЯ вам враги, гнобите только дай, а сейчас умнички???
Да, Вам не понять, это точно. Есть различие между МАРШЕМ МИРА в дружественной стране и НАПАДЕНИЕМ СОЛДАТ соседней страны на воинские части нашей Родины? Неужели на это нужно большие мозги?
Что-то не спится• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_557
ой,да какие там умные...в антимайдане пишут,что все они продажные шкуры и так действуют только из-за того,что у них есть бизнес в Крыму-виноградники и т.д.....вот оно как оказывается,ради виноградника...про совесть,честь,справедливость,правду многим ничего не известно,это очень печально...А я очень благодарна каждому россиянину,который сейчас хоть даже на кухне у себя дома говорит-НЕТ ВОЙНЕ.
С точки зрения психологии - это Вы продажная шкура, только Вам цена - грош в базарный день. Каждый судит о людях по себе!
Аноним_557• 15 марта 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Вы правильно все поняли что я написала?
Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляЧто-то не спится
ну куда уж мне тупорылой крымчанки до Вас! извините, ваше величество! только вот никто ни на кого не нападает, нет ни одной жертвы!!! почти все военные дали присягу на службу АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, и сдают остатки своего оружия, так сказать для охраны, чтоб не скомпромитировали против них же.
Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Вы правильно все поняли что я написала?
Все люди говорят нет войне, только зарубите себе на носу - никакой войны не будет, не будут русские в своих братьев стрелять! вы уже как в конвульсиях не знаете как россиян или молодцами считать, или фашистами? пойдите лучше и сами на кухню, мужа покормите. здесь на советчице от вас ни холодно ни жарко. одним ’НАРОДНЫМ ПОЛИТИКОМ’ меньше будет
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
а ракетные установки разворачиваются, чтобы радостные салюты пускать?
Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а лично вы видели что они там начали разворачивать? не верю ни единому слову! пока сама лично не увижу

автор sergeifrost • 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Все Ваши слова - ЛОЖЬ! Присягу давали артисты из рядов марсиан. Украинские войска ничего не давали никаких присяг иностранным и инопланетным агрессорам. И этого никогда не будет. Дадим не присягу а пи....лей!
автор sergeifrost • 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
http://www.facenews.ua/news/2014/192400/
автор sergeifrost • 15 марта 2014
Большая просьба всем кто против мира на Украине и поддерживает вторжение агрессора сюда не писать! Для Вас есть топик ’антимайдан’. Эта тема для настоящих патриотов Украины.
Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляsergeifrost
Удалено администрацией...
автор sergeifrost • 15 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
блин) Мне и жалобу отключили по ходу от неадекватов))