ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 16:23

Авиакатастрофа в Индии? кто знает о судьбе единственного выжившего?

КТо знает? смог ли он выжить, в одних истоничках пишут что погибли все, в других что один выжил, тот самый врач, которого обсуждаюь во всех ФБуках.
"Шість років доктор Пратік Джоші жив сам у Лондоні. За цей час він підготував всі документи на візу та вимоги законодавства, щоб дружина та діти могли приєднатися до нього у Великобританії.
Цей день нарешті настав.
Його дружина Комі звільнилася з роботи в лікарні в Індії. Діти попрощалися зі своїми шкільними друзями. Сьогодні вони посадили на рейс 171 Air India, який був квиток в одну сторону до нових починань. Пратік зробив селфі, де вони посміхаються на своїх місцях і надіслав у сімейний груповий чат. У повідомленні було написано: “Наступна зупинка: додому. "
Але рейс так і не доїхав до Лондона.
Він розбився.
Ніхто не вижив."
ИЛи то не он?
9554049c• 13 июня в 16:28
Тоже интересно, место было 11А, из того что слышала, центральная часть над баками с топливом, он был достаточно близко
lyam• 13 июня в 16:32
https://www.dw.com/ru/agentstvo-ani-v-aviakatastro... Вот такую историю уже несколько раз читала.
Натусик Я• 13 июня в 16:40
Ви про цього бідолаху?
звездная галактика• 13 июня в 16:40
странная какая то история. судя по взрыву - как там можно было выжить?
Дресса• 13 июня в 16:45
Ні. Цей лікар загинув.
klaraneill• 13 июня в 16:45
Ответ для звездная галактика
выпал наверное из самолета
звездная галактика• 13 июня в 16:47
Ответ дляklaraneill
выпал наверное из самолета
невероятные спасения, конечно бывают. но как это возможно в замкнутом пространстве? это ж не через лобовое стекло выкинуло или крыло у самолета оторвалось и вылетел
Дресса• 13 июня в 16:47
Ответ для звездная галактика
Буває трапляється диво.
Я памятаю, коли була маленька в нашому населеному пункті розбився літак. Загинули всі 48 пасажирів та члени екіпажу. Вилетіла в кріслі та врятувалася лише одна стюардеса. Вона зламала палець на руці
звездная галактика• 13 июня в 16:49
Ответ дляДресса
Буває трапляється диво.
так я не спорю, что бывают. ну, будем посмотреть, правда ли это
klaraneill• 13 июня в 17:00
Ответ для звездная галактика
он сидел между эконом и бизнес-классами, возможно самолет разорвало именно там, и он вылетел
ElinaH• 13 июня в 17:16
Писали, что он сидел у аварийного выхода. И «выбрался самостоятельно».
Зато эта семья с тремя детьми летела жить в Лондон, хотели новую жизнь начать. 🙄
звездная галактика• 13 июня в 17:19
Ответ дляElinaH
простите, но чем боль этой семьи отличается от боли остальных 200-т погибших? никогда этого не понимала
Дождливая• 13 июня в 17:20
Ответ дляElinaH
Какой ужас
ElinaH• 13 июня в 17:20
Ответ для звездная галактика
Не знаю, чем. Я видела фото только этой семьи пока и мне их жаль. Наверно у каждого своя история.
звездная галактика• 13 июня в 17:22
Ответ дляElinaH
ну, я думаю, умирать не планировал никто. и у всех 200-х были дальнейшие планы на жизнь. поэтому выделять кого либо из погибших, лично мне, кажется глупо, что ли
ElinaH• 13 июня в 17:25
Ответ для звездная галактика
А мне кажется глупым считать, что я кого-то выделяю из совершенно незнакомых мне людей. Но погибших детей всегда и любому нормальному человеку жаль сильнее.
звездная галактика• 13 июня в 17:27
Ответ дляElinaH
любой нормальный человек не выделяет, кого жальче и кому больнее. мне жаль абсолютно всех погибших, а не отдельно взятую семью
Argesha• 13 июня в 17:43
Ответ для звездная галактика
Глупо - це доклепатись незрозуміло до чого в такій темі, і муроводство розганять
чаревна• 13 июня в 18:11
Там во Франции автобус с украинцами в аварию попал, нашли свою смерть в чужой стране.
Этот британец неактуален в новостях
Эдмонтина• 13 июня в 21:04
Ответ дляДресса
Ні. Цей лікар загинув.
Есть даже видео как он своими ногами идет к скорой.
В белой футболке на которой следы крови.
Он сидел в начале самолета и когда тот начал снижаться и падать все заметушились и он тоже побежал.. что дальше точно и не помнит.. очнулся уже ясно под капельницей.

Зачем перевирать инфу?
И так же все на советчице, все просто ляпают лишь бы сказать..
Дресса• 13 июня в 23:13
Ответ дляЭдмонтина

Зачем перевирать инфу?
Хто що перевіряє? Авторка питала за лікаря з сімʼєю. Практік Джоші. Чи то не він лишився живим? Я відповіла що ні. Лікар з родиною загинули. А в живих лишився інший чоловік Вішвашкумар Рамеш. Так, в білій футболці. Самі читайте уважно а не іншим докоряйте
автор ЧупакабраЗеБест • 14 июня в 09:59
Ответ дляДресса
ну а вот этот Рамеш? он жив?
Дресса• 15 июня в 11:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну а вот этот Рамеш? он жив?
Так. Живий. Але не той про якого ваша стаття. Той лікар з родиною загинув