Индия.Самолет с пассажирами врезался в здание.Как выяснилось, спастись удалось 38-летнему Рамешу Висвашкумару, являющемуся гражданином Британии. Мужчина сидел в эконом-классе самолета на месте 11А. "Через 30 секунд после взлета раздался громкий шум, а затем самолет рухнул. Все произошло так быстро", - поведал пассажир.Он 20 лет жил в Лондоне,приехал родных проведать
Korsika999• 13 июня в 00:54
При чем тот что выжил, на своих ногах пошёл и сел в скорую. Удивительно, сидел в передней части самолёта, место 11А