Все будет, но потом• 13 июня в 18:28

Малолетки кажутся ровесниками.

Мне вот 40+, по паспорту, но мне все время 19 или 20 летки кажутся ровесниками. И вот я себя словила на этой мысли, как так? Они какие-то внешне очень взрослые, к примеру понравился мужчина в одном учреждении, думала познакомиться, потом оказалось он 2005 г.р., я поняла, что он узнав мой возраст не захочет семью создавать со мной. Хм, потом подружилась с одной девушкой, или женщиной, я на момент знакомства думала ровесница по разговору, и лицо взрослое, оказалось она 2002 г.р. Вообще не различаю возраст по внешности. А вот среди бывших одноклассников, лица совершенно разные: есть такие, кто молодо выглядит, а есть ну прям старики, мужики лысые, морщинистые, а есть как мальчики, подтянутые, красивые, я их тогда могу спутать со знакомыми, кто в нулевых родился. Но в целом, рожденные в нулевых какие-то слишком взрослые, заметили? Может это экология?
Надежда наш компас• 13 июня в 18:29
скорее это ваше неадекватное восприятие собственного возраста и внешности
автор Все будет, но потом • 13 июня в 18:29
Ой, встретила недавно мужика, он 1995 г.р., ну старик. Даже показался стар для меня.
Оченьценная• 13 июня в 18:29
У меня контролеры в тралике удивляются, когда я им пенсионное удостоверение предъявляю, они думают что я школьница еще.
Пацаааааааан• 13 июня в 18:30
40+ это сколько? 41 или 48?
Опля Картопля• 13 июня в 18:31
Бухаете?
КучМала• 13 июня в 18:31
Ответ дляПацаааааааан
40+ это сколько? 41 или 48?
40+15
автор Все будет, но потом • 13 июня в 18:33
Ответ дляПацаааааааан
40+ это сколько? 41 или 48?
Я уже со счета сбилась) Задолбал этот возраст. Мне просто стало интересно, почему 20летние мне кажутся ровесниками? Ну вот реально такие взрослые лица, многие с начинающимися морщинками. Я их за детей не воспринимаю. И они тоже меня. Была на курсах, они все на ’ты’ ко мне. Наверно тоже считают за ровесницу)
Меряю от 0• 13 июня в 18:33
У меня сын и племяшка родились в середине нулевых. Нормально выглядят, на 20 лет, не как мои ровесники
Я на курсах целую кучу друзей завела, и все в нулевых рожденные, как оказалось))
Мerida• 13 июня в 18:34
Инфотуфелька• 13 июня в 18:35
У нас есть компания приятелей, им от 20 до 30, нам с мужем 40, у нас даже юмор разный, то, что им смешно, мне- нет.
Кому там слова не давали• 13 июня в 18:35
Покажите фигуру
автор Все будет, но потом • 13 июня в 18:36
В фб я переписываюсь с подругой, которая с курсов, она 2005 г.р., кинула она мне свою фотку, я увеличила и вижу морщины и лицо уже плывет.
Меряю от 0• 13 июня в 18:37
Ответ дляКому там слова не давали
Покажите фигуру
Автору в реальности 70, вы шо
Глаза_в_3_карата• 13 июня в 18:37
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор,это просто неприятие своего возраста.Мне тоже сложно было выговорить,что мне 40,45,но 20 летние мне никогда ровесниками не были и это я отлично понимаю.
Меряю от 0• 13 июня в 18:37
Ответ дляВсе будет, но потом
А у вас гладкое и торчит?
Глаза_в_3_карата• 13 июня в 18:38
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор,купите зеркало.
Оскорбляю всячески• 13 июня в 18:38
малолетки в ужасе от того, что пенсионерка пристает к ним
Глаза_в_3_карата• 13 июня в 18:39
Ответ дляОскорбляю всячески
Воспитанные...молчат пока
автор Все будет, но потом • 13 июня в 18:39
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А мне именно люди которые на 20 лет меня младше, как потом оказывается, при знакомстве совершенно не представляются как дети, абсолютно. Мне они кажутся ровесниками. И что самое интересное, они со мной начинают дружить, подобавляла всех в Фб, они мне что-то пишут, общаемся, ко мне на ’ты’, то есть я разницы, как и они, не ощущаю.
автор Все будет, но потом • 13 июня в 18:41
Ответ дляОскорбляю всячески
Так они с самого начала со мной на ’ты’ и подобавляли в соцсети. А я забываю о своем возрасте и с ними на равных переписываюсь))
Люблю порядок• 13 июня в 18:41
Ответ дляОченьценная
В мене ще й питають чого без ранця і чому не в школі☺️
Море Щастя• 13 июня в 18:42
ой, есть у меня одна такая знакомая, 45 лет, фигура реально хорошая, стройная, подтянутая, на спорте, делает себе афрокосы, носит мини юбки и шорты (ноги хорошие, может себе позволить) и прямо вся такая ’своя в доску’, но видно, что взрослая женщина, пусть и хорошо выглядящая, ухоженная, но все равно видно, что человеку 40кет.
So_so• 13 июня в 18:44
Мне 44, наоборот, вижу детей везде, о 2005 г.р. иногда думаю, вот бы у меня ещё такой сын был.
Розбещена цяточка• 13 июня в 18:46
Вони вас вважають пенсією, навіть якщо ви добре виглядаєте
Говорю-балакаю• 13 июня в 18:47
Не помітила такого.
Мені 38 і виглядаю старше свого віку, 20річні до мене говорять на Ви і сприймають як ровесницю своїх батьків, в спілкуванні різниця в поглядах теж відчутна. Хоча я свого віку не відчуваю і власних дітей нема, то по відчуттях наче застрягла в молодості, але дзеркало приземляє.
Дон Пэдро• 13 июня в 18:47
Филиал Павлова на советчице
автор Все будет, но потом • 13 июня в 18:48
Ответ дляМоре Щастя
То вам так кажется.
автор Все будет, но потом • 13 июня в 18:49
Ответ дляSo_so
А я увидела в нем взрослого мужчину. Еще расстроилась, что настолько старше по паспорту.
Ответ дляРозбещена цяточка
Нет.