Все будет, но потом• 13 июня 2025
Малолетки кажутся ровесниками.
Мне вот 40+, по паспорту, но мне все время 19 или 20 летки кажутся ровесниками. И вот я себя словила на этой мысли, как так? Они какие-то внешне очень взрослые, к примеру понравился мужчина в одном учреждении, думала познакомиться, потом оказалось он 2005 г.р., я поняла, что он узнав мой возраст не захочет семью создавать со мной. Хм, потом подружилась с одной девушкой, или женщиной, я на момент знакомства думала ровесница по разговору, и лицо взрослое, оказалось она 2002 г.р. Вообще не различаю возраст по внешности. А вот среди бывших одноклассников, лица совершенно разные: есть такие, кто молодо выглядит, а есть ну прям старики, мужики лысые, морщинистые, а есть как мальчики, подтянутые, красивые, я их тогда могу спутать со знакомыми, кто в нулевых родился. Но в целом, рожденные в нулевых какие-то слишком взрослые, заметили? Может это экология?
Говорю-балакаю• 13 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
ой, есть у меня одна такая знакомая, 45 лет, фигура реально хорошая, стройная, подтянутая, на спорте, делает себе афрокосы, носит мини юбки и шорты (ноги хорошие, может себе позволить) и прямо вся такая ’своя в доску’, но видно, что взрослая женщина, пусть и хорошо выглядящая, ухоженная, но все равно видно, что человеку 40кет.
Так. В мене на роботі дуже доглянута і по молодіжному стильна колега, але все одно виглядає на свої 40+, ніяк не спутаєш з 20+.
Море Щастя• 13 июня 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
То вам так кажется.
да нет, у меня все отлично с восприятием окружающего мира))) в отличии от вас)
Все будет, но потом
• 13 июня 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Не помітила такого.
Мені 38 і виглядаю старше свого віку, 20річні до мене говорять на Ви і сприймають як ровесницю своїх батьків, в спілкуванні різниця в поглядах теж відчутна. Хоча я свого віку не відчуваю і власних дітей нема, то по відчуттях наче застрягла в молодості, але дзеркало приземляє.
А тут и их отношение тоже соответственное. Общаются со мной, дружат, и намека нет, что они меня старой считают. Вот реально, как ровесники.
Все будет, но потом
• 13 июня 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Если нет морщин и седины, то ничего не выдаст. Многие в 20 выглядят очень взросло и с морщинами.
Живчик-счастливчик• 13 июня 2025
Мне тоже все одноклассники старики глубокие ((( а я думаю что я красотка и выгляжу моложе всех.
Это шизофрения!!!
Все будет, но потом
• 13 июня 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это шизофрения!!!
Я ходила на встречу выпускников в прошлом году. Ну как? Одни старые, другие кажутся ровесниками. Младше мне вообще мало кто представляется, разве что школьники, и то не все. Некоторые старшеклассники очень взросло выглядят.