Маю сечі• 13 июня в 18:35
Відомо місце проведення гей-параду завтра! Ви за кого?
Результат:
вже голосів:
15 (31.91%)
Не піду, я пасивна людина
11 (23.4%)
На жаль до Києва далеко
10 (21.28%)
Я за геїв піду
7 (14.89%)
За традиційну сіи´ю піду
4 (8.51%)
Проти геїв піду
Цвірінь• 13 июня в 18:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не, утешается со своим голубым другом
А дорослим людям зазвичай байдуже хто з ким і шо робить , бо то особиста справа
все по ГОСТу!• 13 июня в 18:47
Ответ дляДесь так, але...
Чого, він вас агітував вступати до ЛГБТ? Яка різниця з ким він спить? Ви ж теж, напевно, не монашка
Спал он, как раз, по утрам с клиентами в салоне
Тріль підпільний• 13 июня в 18:47
Ответ дляМаю сечі
Там же )))
Нет анонса. Значит все, кто выйдет туда- автоматически лгбт
Кумедна• 13 июня в 18:47
Не те, щоб я пасивна, я толерантна до них. На парад не вбачаю необхідності йти
Цвірінь• 13 июня в 18:48
Ответ длявсе по ГОСТу!
Одна бабка сказала ? Чи ви раніше на укладку прийшли
Маю сечі
• 13 июня в 18:48
Ответ дляБачу_майбутнє
Так вроде же был недавно и шо опять?
То был благотворительный марш, сборы для ЗСУ.
А теперь можно и на всю катушку провести
все по ГОСТу!• 13 июня в 18:48
Ответ дляДесь так, але...
У него хватает своих «друзей»
все по ГОСТу!• 13 июня в 18:48
Ответ дляЦвірінь
Оказывается, все сотрудники салона и так знали
все по ГОСТу!• 13 июня в 18:49
Ответ дляЦвірінь
Он в 7 утра приходил на работу, я в такое время ещё сплю 😴
Цвірінь• 13 июня в 18:50
Ответ длявсе по ГОСТу!
Скільки зашорених людей які переймаються тим , що їх взагалі не стосується
Кумедна• 13 июня в 18:51
Ответ дляЯ таке знаю
Правильно. А если, забита канализация, говнишко хлещет во все стороны и приезжает сантехник гей, тоже не пускайте. Шоб знал этот голубец заднеприводный. Пусть весело бурлит 💩 до потолка.
У мене був квартирант, колись.
Дуже охайний, вічливий хлопець, жодних проблем з ним не було.
Потім я дізналася, що в нього іножі ночує інший хлопець.
Я подумала, колега чи друг, чи може брат.
Потім дізналася правду, коли мій орендар попросив мене про цього другого співмешканця.
Нормальні хлопці.
Десь так, але...• 13 июня в 18:51
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ви думаєте він їх гвалтував прям в салоні😂? Чи може у вас ніколи не було сексу ніде крім спальні? Якщо це класний майстер, то мені начхати с ким і де він спить, головне, не в моєму ліжку і не в мене на очах
все по ГОСТу!• 13 июня в 18:52
Ответ дляЯ таке знаю
У вас прям все должны быть геями
осень харашо• 13 июня в 18:52
Ответ дляЦвірінь
Типа, пусть ахаются на столе а я там потом поем?
Я таке знаю• 13 июня в 18:54
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас прям все должны быть геями
Меня не интересует ориентация людей, предоставляющих услуги. Это вы на ней зациклены. Не понимаю, что неприятного. Услугу оказал хорошо? А что он там в рот вставляет перед работой мне не интересно. Тем более, что женщины в рот вставляют то же самое.
все по ГОСТу!• 13 июня в 18:55
Ответ для90x60x90
Головне щоб в кожному з них ви були непохитні в своїх переконаннях
Я же никого не агитирую, нравится- ходите к голубым специалистам
Десь так, але...• 13 июня в 18:55
Ответ дляосень харашо
А ви думаєте, що ніколи не їли в закладах за столом на якому ахались десь ввечері або вночі гетеросексуали? Не факт
котопёс• 13 июня в 18:55
Пофиг на геев, нужно было зимний парад 2013-2014 разгонять водометами..нах...
Бутерброд з ікрою• 13 июня в 18:55
Ответ длявсе по ГОСТу!
Неприятно 🤢
От чего неприятно? Он же вас не в постель зовёт.
Против геев ничего не имею, а вот парады их и пропаганду бы запретила.
Маю сечі
• 13 июня в 18:56
Ответ для90x60x90
А якщо б єдиний черговий лікар був гей, а вам терміново необхідно надати допомогу? Відмовилися би?
А если бы у вас была критическая ситуация и вам помочь мог только убийца-маньяк-педофил. Отказались бы?
Я таке знаю• 13 июня в 18:56
Ответ дляБутерброд з ікрою
Согласна
осень харашо• 13 июня в 18:56
Ответ дляДесь так, але...
Ну где-то теоретически
И знать точно
Особенно геи.
Они не добавляют симпатии
И знать точно
Особенно геи.
Они не добавляют симпатии
Прикуси Язика• 13 июня в 18:56
Я считаю так: если был на фронте, то можешь участвовать в параде.
В любом, в каком захочешь.
Если не было на фронте, то сначала на фронт, а потом на парад.
Кстати, кто знает, гетеросексуалы почему парады не проводят? 😁
В любом, в каком захочешь.
осень харашо• 13 июня в 18:57
Ответ дляПрикуси Язика
В любом, в каком захочешь.
Так может там отлов будет?
Одни мужчины. Удобно)
Цвірінь• 13 июня в 18:57
Ответ дляосень харашо
Типу є справи яких сторонніх окрім скрєпних не стосуються
все по ГОСТу!• 13 июня в 18:58
Ответ дляЯ таке знаю
Я зациклена?
Просто выбрала другого мастера-девушку
Десь так, але...• 13 июня в 18:58
Ответ дляосень харашо
Ну где-то теоретически
И знать точно
Особенно геи.
Они не добавляют симпатии
И знать точно
Особенно геи.
Они не добавляют симпатии
Тобто, якщо гетеросексуали ахалися на столі, то можна їсти, якщо геї, то ні?😂😂😂😂