Маю сечі• 13 июня 2025
Відомо місце проведення гей-параду завтра! Ви за кого?
Результат:
вже голосів:
15 (31.91%)
Не піду, я пасивна людина
11 (23.4%)
На жаль до Києва далеко
10 (21.28%)
Я за геїв піду
7 (14.89%)
За традиційну сіи´ю піду
4 (8.51%)
Проти геїв піду
Цвірінь• 13 июня 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не, утешается со своим голубым другом
А дорослим людям зазвичай байдуже хто з ким і шо робить , бо то особиста справа
все по ГОСТу!• 13 июня 2025
Ответ дляДесь так, але...
Чого, він вас агітував вступати до ЛГБТ? Яка різниця з ким він спить? Ви ж теж, напевно, не монашка
Спал он, как раз, по утрам с клиентами в салоне
Тріль підпільний• 13 июня 2025
Ответ дляМаю сечі
Там же )))
Нет анонса. Значит все, кто выйдет туда- автоматически лгбт
Кумедна• 13 июня 2025
Не те, щоб я пасивна, я толерантна до них. На парад не вбачаю необхідності йти
Цвірінь• 13 июня 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Одна бабка сказала ? Чи ви раніше на укладку прийшли
Маю сечі
• 13 июня 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Так вроде же был недавно и шо опять?
То был благотворительный марш, сборы для ЗСУ.
А теперь можно и на всю катушку провести
все по ГОСТу!• 13 июня 2025
Ответ дляДесь так, але...
У него хватает своих «друзей»
все по ГОСТу!• 13 июня 2025
Ответ дляЦвірінь
Оказывается, все сотрудники салона и так знали
все по ГОСТу!• 13 июня 2025
Ответ дляЦвірінь
Он в 7 утра приходил на работу, я в такое время ещё сплю 😴
Цвірінь• 13 июня 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Скільки зашорених людей які переймаються тим , що їх взагалі не стосується
Кумедна• 13 июня 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Правильно. А если, забита канализация, говнишко хлещет во все стороны и приезжает сантехник гей, тоже не пускайте. Шоб знал этот голубец заднеприводный. Пусть весело бурлит 💩 до потолка.
У мене був квартирант, колись.
Дуже охайний, вічливий хлопець, жодних проблем з ним не було.
Потім я дізналася, що в нього іножі ночує інший хлопець.
Я подумала, колега чи друг, чи може брат.
Потім дізналася правду, коли мій орендар попросив мене про цього другого співмешканця.
Нормальні хлопці.
Десь так, але...• 13 июня 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ви думаєте він їх гвалтував прям в салоні😂? Чи може у вас ніколи не було сексу ніде крім спальні? Якщо це класний майстер, то мені начхати с ким і де він спить, головне, не в моєму ліжку і не в мене на очах
все по ГОСТу!• 13 июня 2025
Ответ дляЯ таке знаю
У вас прям все должны быть геями
осень харашо• 13 июня 2025
Ответ дляЦвірінь
Типа, пусть ахаются на столе а я там потом поем?
Я таке знаю• 13 июня 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас прям все должны быть геями
Меня не интересует ориентация людей, предоставляющих услуги. Это вы на ней зациклены. Не понимаю, что неприятного. Услугу оказал хорошо? А что он там в рот вставляет перед работой мне не интересно. Тем более, что женщины в рот вставляют то же самое.
все по ГОСТу!• 13 июня 2025
Ответ для90x60x90
Головне щоб в кожному з них ви були непохитні в своїх переконаннях
Я же никого не агитирую, нравится- ходите к голубым специалистам
Десь так, але...• 13 июня 2025
Ответ дляосень харашо
А ви думаєте, що ніколи не їли в закладах за столом на якому ахались десь ввечері або вночі гетеросексуали? Не факт
котопёс• 13 июня 2025
Пофиг на геев, нужно было зимний парад 2013-2014 разгонять водометами..нах...
Бутерброд з ікрою• 13 июня 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Неприятно 🤢
От чего неприятно? Он же вас не в постель зовёт.
Против геев ничего не имею, а вот парады их и пропаганду бы запретила.
Маю сечі
• 13 июня 2025
Ответ для90x60x90
А якщо б єдиний черговий лікар був гей, а вам терміново необхідно надати допомогу? Відмовилися би?
А если бы у вас была критическая ситуация и вам помочь мог только убийца-маньяк-педофил. Отказались бы?
Я таке знаю• 13 июня 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Согласна
осень харашо• 13 июня 2025
Ответ дляДесь так, але...
Ну где-то теоретически
И знать точно
Особенно геи.
Они не добавляют симпатии
И знать точно
Особенно геи.
Они не добавляют симпатии
Прикуси Язика• 13 июня 2025
Я считаю так: если был на фронте, то можешь участвовать в параде.
В любом, в каком захочешь.
Если не было на фронте, то сначала на фронт, а потом на парад.
Кстати, кто знает, гетеросексуалы почему парады не проводят? 😁
В любом, в каком захочешь.
осень харашо• 13 июня 2025
Ответ дляПрикуси Язика
В любом, в каком захочешь.
Так может там отлов будет?
Одни мужчины. Удобно)
Цвірінь• 13 июня 2025
Ответ дляосень харашо
Типу є справи яких сторонніх окрім скрєпних не стосуються
все по ГОСТу!• 13 июня 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Я зациклена?
Просто выбрала другого мастера-девушку
Десь так, але...• 13 июня 2025
Ответ дляосень харашо
Ну где-то теоретически
И знать точно
Особенно геи.
Они не добавляют симпатии
И знать точно
Особенно геи.
Они не добавляют симпатии
Тобто, якщо гетеросексуали ахалися на столі, то можна їсти, якщо геї, то ні?😂😂😂😂