Сапай вазони• 08 июня в 14:40
Чи приживеться міський чоловік у селі без досвіду сільської роботи?
Цікаво, чи знаєте випадки, коли чоловік з міста, але нормально прижився в селі? Де пила, коса і різна чоловіча робота? Чи це все-таки "дохлий номер"?)
Мяо мой мяо• 08 июня в 14:41
Вопрос один, зачем ему этот ппц)) а прижиться можно где угодно, если потребуется
Басноплетка• 08 июня в 14:41
Ответ дляАлина-1240
В селах уже давно не упахиваются, живут как и в городе
Как в городе живут те,кто хорошо зарабатывает даже по городским меркам,чтоб оплатить всю роботу в доме и на участке.
Басноплетка• 08 июня в 14:42
Ответ дляМяо мой мяо
Недвига вне города стоит дешевле,чем в городе
Мяо мой мяо• 08 июня в 14:43
Ответ дляБасноплетка
И в селе жить на что-то надо. То что он там покосит траву и десяток курочек заведёт, не выживет. Ему проще снимать комнату в городе и работать
Страхованная• 08 июня в 14:43
Є знайомий індус (лікар), то і косить, і шашлик, і на городі врожай збирає. Жуків травить дуже у цікавому наряді
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня в 14:46
Ответ дляБасноплетка
І це не просто так. Відсутність роботи, інфраструктури, необхідність займатися будинком і ділянкою самостійно, обовʼязкова покупка авто і т.д.
ЖующаЯКонфету• 08 июня в 14:48
У меня брат в село переехал в 45 лет. Назад в город не хочет. Только косой не пользуется, только газонокосилкой
пАлАвинкА• 08 июня в 14:51
Если в семье была дача, то он все это умеет. Мы с мужем умеем, хотя все предки городские.
КоролеВешна• 08 июня в 14:51
Мой муж - городской житель, в 40 лет переехали жить в село в пригороде с ресторанами, отелями , охраной и т.д., т.е. не в глушь
Огородов, хозяйства нет и не планировалось. Но траву на участке косит сам трактором и мотокосой
Перловая Кашка• 08 июня в 14:55
Это если человек очень хочет жить в селе и руки растут из нужного места.
Mrs.Sexuality• 08 июня в 15:02
Дивлячись яке село,якщо буде робота то може приживеться,якщо ні то зіп´ється.
У селі в будь-якому випадку потрібно працювати,біля дому робота є завжди.