графиняВишенка• 13 июня 2025

Дівчатка, таке питання, ви би працювали

прибиральницею, посудомийницею якщо б потрібни б були гроші?
Агент Пинкертона• 13 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Капец. Я в шоке что для людей 30-40 это вау
Вы смотрели сайты с предложениями работы?! Не сильно большие зп предлагают
барабанщица• 13 июня 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Стадионы убираете?
Внучка Петросяна ?
Свій варік• 13 июня 2025
Ответ дляКопуша
Немного в другом проблема.
Лучше не делать этого, как и не жить с абьюзером.
Сложно потом
Почему? Я работала когда-то, очень давно в школе по вечерам коридоры мыла. Абсолютно никак мне это не помешало в жизни.
Продавчиня кіз• 13 июня 2025
Моя уборщица или по модному клининг получает только у нас 8000 грн в месяц. В нашем доме убирает 7 квартир. Это с мытьем окон, чисткой мебели, моет внутри холодильник, духовку, следить за кофе машиной и тд
Редиска Я• 13 июня 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Яка ви молодець, дякую, що написали. Бо я якось не можу почати, чи сором, чи страх, хоч вже ситуація важка.
Мила підлогу в перукарні, треба були гроші.
Зараз маю свій будинок і наймаю клінінг, ненавиджу прибирати
Нічого вдягти• 13 июня 2025
Ответ длябарабанщица
Внучка Петросяна ?
Позашлюбна
автор графиняВишенка • 13 июня 2025
Дівчатка, дякую вам дуже за ваши історіі, я аж надихнулася, маю надію, що зможу! Наши жінки найкращі! Дякую щиро! Мира нам всім!
кнопкодав• 13 июня 2025
Прибиральниці теж різні бувають. В нашому ЖК середня оплата 1500-2000 грн за вихід на 80 кв метрів і це годин 5 максимум щотижневого підтримуючого прибирання. Порахуйте за місяць при умови 5 днів на тиждень. І не знайдеш гарну помічницю, всі розібрані вже)
Укр_жіночка• 13 июня 2025
А вы заработаете уборщицей или посудомойкой деньги? Не, если опыта нет, образования нет и нет тяги учиться, то выбора то нет. В другом случае - это не о деньгах.
Копуша• 13 июня 2025
Ответ дляСвій варік
Это так называемая ’работа для студентов’ и это не серьезно.
На взрослого человека понижение действует очень-очень депрессивно. Как и окружение
Я видела как спиваються из за этого.
Лучше пойти приемщиком товара или на базар реализатором, лаборантом и тд
З вишневого садка• 13 июня 2025
Да,сейчас именно это и ищу.В идеале-уборка офисов по утрам,когда ещё никого нет.Пусть рано вставать,но под дня свободных.Пока только 10-14 часов(полный день)+ далеко.
Стриптизерка• 13 июня 2025
Ответ дляКопуша
Я видела как спиваються из за этого.
А мне лучше посуду мыть или убирать, чем стоять в любую погоду на базаре с красной мордой. И уговаривать покупателей
yokogama1• 13 июня 2025
ні, бо не люблю прибирати, але коли виїхала закордон перший час працювала на роботі такого самого рівня, просто трохи іншій. Зараз вже маю хорошу роботу
Бубль Гум)• 13 июня 2025
Ответ дляБочка порохУ
А Вы не в курсе какие зарплаты по стране, не в Киеве?
Да и для Киева 30-40 это норм, вы думаете в Киеве тут не люди живут?) или все работодатели резко становятся щедрыми в черте города?)
Мядуза аля моргонер• 13 июня 2025
Ответ длякнопкодав
Я не кажу стидно чи ні вам повинно бути, я теж заробляю в іншій сфері і непогано. Але якщо автор питає саме про такий різновид заробітку то можливо іншої кваліфікації в неї немає і вона шукає схожих людей
Так вона ж у всіх питає, а не про себе особисто
Ясамаякрасивая)• 13 июня 2025
Ответ длябарабанщица
Я работаю уборщицей с 2012. Заработок 30-40 в месяц.
А в мене знайома начальник банку. Зарплата значно менша за вашу, але прибиральницею ніколи не піде. Корона спаде
західний_діалект• 13 июня 2025
Посудомойкой смогла бы, уборщицей разве что не было бы чем кормить ребенка
Мядуза аля моргонер• 13 июня 2025
Ответ дляНічого вдягти
Вашу позицію всі зрозуміли ще з того поста.
Але ви вирішили ще виправдати написане чомусь.
Та не всі ж такі розумнички, як ви, ще є й інші квіточки
Копуша• 13 июня 2025
Ответ дляСтриптизерка
Я работала на базаре. Можно не работать зимой и в целом там работы на пол дня. Тем более сейчас зимы приятные. Не нужно палатку на морозе свопачивать
По это не плохой опыт, а возможно и ступенька к своему делу в дальнейшем. То есть в любом случае более перспективно и не так грустно как уборка и посудомойство
Крапипопка• 13 июня 2025
В тому плані чи якось соромно це - ні, працювати не соромно, усю роботу комусь треба робити, якби ніхто не прибирав, не вивозив сміття і т.д.,ми б уже потонули у бруді, тому я поважаю усі чесні професії. Але сама б не пішла, я багато вчилася , тому маю способи заробітку мозком. Якщо довелося б заробляти руками, обрала б інший варіант, прибирати терпіти не можу , навіть у себе вдома важко себе змусити.
Нічого вдягти• 13 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дякую!
Але я дурна і бідна, на відміну від вас
Копуша• 13 июня 2025
Можно робота принести, он будет убирать, а вы кино смотреть😆
Мядуза аля моргонер• 13 июня 2025
Ответ дляНічого вдягти
Дякую!
Але я дурна і бідна, на відміну від вас
Соболезную
Нічого вдягти• 13 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Соболезную
Ви краще балансу своєму так співчувайте, як мені
Некомильфо• 13 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Так баланс карты будет или нет? Или сдулась?
Барбітта• 13 июня 2025
Да, после развода с мужем осталась сама с ребенком, надо было за съем платить, поэтому по выходным убирала квартиру у одного богатенького дядьки. По деньгам не обижал, ничего сверхестественного не требовал.
Некомильфо• 13 июня 2025
Ответ дляНічого вдягти
Це не вау.
Але впевнена, баланс своє карти ви, як гривневий міліонер, показати не зможете
Я теж такої думки.
Мядуза аля моргонер• 13 июня 2025
Ответ дляНічого вдягти
Я і йому співчуваю, всім вбогим співчуваю, ви не виключення
Нічого вдягти• 13 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я тому і написала, що вас ми зрозуміли з першого поста.
Мядуза аля моргонер• 13 июня 2025
Ответ дляНічого вдягти
Ви? Шо там з біполяркою, нормуль? Вас багато, а все рівно вбогі? - це вже не серьойозно, єй богу