ТочноБудет• 13 июня в 21:43

Бывший просит все вернуть

Жили у моих родителей год , потом съехали на съем и перевезли все вещи , когда уходила - забрала только трусы , у моих родителей осталась микроволновка(2500 сейчас стоит ), телевизор ( 7000 сейчас стоит ) и некоторая старая мебель , которую он стащил на работе - 2 стола, тумбочка , шкаф без дверей , а гараже у родителей хранится его стол садовый, стулья садовые , кресло для рыбалки, сумка холодильник и какие-то инструменты для ремонта машины . Бывший просит все вернуть , как бы вы поступили ? При условии , что много общих вещей остались у него в квартире - мой личный сервиз, электрочайник, духовка и куча разной мебели . Есть общий ребенок, в отношениях были 7 лет .
Лепешечка• 13 июня в 21:44
Блин, подумала, что бывший просит все вернуть в смысле отношения с вами.
Света С Приветом• 13 июня в 21:44
Отдать и перекрестится
Сільський ансамбль• 13 июня в 21:44
Хорошо, что бывший.
Помогалочка• 13 июня в 21:45
Ответ дляСвета С Приветом
Отдать и перекрестится
Ага, щас.... это ребенку. Мультики смотреть.
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня в 21:45
Так обміняйтесь,ви своє все заберете,а йому його.Чи так не можна?
автор ТочноБудет • 13 июня в 21:46
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет конечно, он сказал, что у меня и подушки своей нет , ничего с ним не нажила
автор ТочноБудет • 13 июня в 21:46
Ответ дляСвета С Приветом
Отдать и перекрестится
Тоже так думаю
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня в 21:46
Ответ дляТочноБудет
Тоді покажіть йому середній палець і на аліменти подайте
Админко• 13 июня в 21:47
Ответ дляТочноБудет
тогда пошел нах.р)
автор ТочноБудет • 13 июня в 21:47
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он платит 3 тыс в месяц - большему и не грозит по суду , смысл подавать
Чижик Пижик• 13 июня в 21:47
Пошел нах. Отдайте тот хлам, который вам не нужен, в обмен на то, что нужно. И подавайте на алименты. Будет еще это говно рассказывать кто что нажил.
Найщасливіша• 13 июня в 21:47
Ответ дляТочноБудет
Тоже так думаю
Тогда к чему тема? Отдайте и забудьте. Я так понимаю, это просто сожитель был, не муж?
Кашка-маняшка• 13 июня в 21:48
Ви у шлюбі?
Чижик Пижик• 13 июня в 21:48
Ответ дляТочноБудет
У него зарплата 12000? Бедолага, как же он машину купил, бутылки сдавал?
автор ТочноБудет • 13 июня в 21:48
Ответ дляНайщасливіша
Не муж , но даже если бы и мужбыл, то это позор -в суд идти ради телевизора и микроволновки
автор ТочноБудет • 13 июня в 21:49
Ответ дляЧижик Пижик
Доход неофициальный , человек хорошо зарабатывает
Трільчиха• 13 июня в 21:49
Обмен по идеальной схеме все на все. Он сам все привозит и выгружает/загружает. Если вам этот хлам нужен.
Если очень злая - все его вывозите на мусорку и присылаете фотоообщение с точным местом и временем. Как успеет - то и его.
Чижик Пижик• 13 июня в 21:49
Ответ дляТочноБудет
Ну так надо эти данные с доказательствами слить куда нужно.
автор ТочноБудет • 13 июня в 21:50
Ответ дляЧижик Пижик
Мне это не нужно , я мстить не собираюсь
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня в 21:50
А 3000 на щось може вистачить,з теперішніми цінами,я мовчу вже про потреби дитини.
Чижик Пижик• 13 июня в 21:50
Ответ дляТочноБудет
Платит деньги пусть ребенку, а не подачку кидает. Пусть сам живет на 3000.
Трільчиха• 13 июня в 21:51
Кстати, проверьте, нет ли в его хламе заначки или чегото важного. Может вспомнил.
С чего бы благополучному мужчине требовать с бабы све старье.
Кринжова баба• 13 июня в 21:51
Ответ дляЛепешечка
А я подумала, просит чтобы беременность рассосались.
автор ТочноБудет • 13 июня в 21:54
Ответ дляТрільчиха
От вредности, то пишет - верни все, то- оставь себе тот хлам он тебе нужнее
Трільчиха• 13 июня в 21:56
Ответ дляТочноБудет
Вы проверьте, а потом все на мусорку. Пусть забирает.
Таро Клеопатра• 13 июня в 21:57
Мудак ваш бывший по всем фронтам,быть таким унизительно и забирать вещи,фу,а на вашем месте послать к херам его
автор ТочноБудет • 13 июня в 21:57
Ответ дляТрільчиха
Все на мусорку - это мне машину надо нанимать (((( у меня не такая большая зарплата
Запароленое одеяло• 13 июня в 21:57
Ответ дляТочноБудет
Тогда выгрузите ему тот хлам из гаража, остальное пусть забудет.
Трільчиха• 13 июня в 22:02
Ответ дляТочноБудет
Позовите подмогу, друзей, соседей. Надо у этого дяденьки забрать инструмент влияния на вас.
Или как выше писала: пусть сам привезет ваше и заберет свое. Только что вы не одна были, и без ребенка.
Мульйонерша• 13 июня в 22:03
Ответ дляТочноБудет
Автор у вас есть общий ребёнок и это отец ребёнка вам такое говорит??
Извините,как можно вообще рожать от такого дебила?
Ничего не отдавайте и подайте на алименты