Анна-73jex• 10 июня в 22:28

У моего сына есть друг с дцп

Что бы вы делали в такой ситуации?
Есть у моего сына друг с дцп. Сегодня пришёл к нам в гости. Я была на работе,они были с моей бабушкой. Прихожу я с работы и охреневаю. Он вывалил почти все мои вещи из шкафа,золото валяется на полу. Это уже не первые его выходки у нас дома. И вообще он очень тяжёлый ребёнок,матюкается ужасно и т.д. Понятное дело отсталость в развитии и т.д. Вы бы продолжали дальше общаться и разрешали бы общаться ребёнку с ним?
Птицекрыл• 10 июня в 22:29
Пусть на улице гуляют
Millie• 10 июня в 22:29
До чого ДЦП? У мене дві успішні подруги з таким діагнозом
арина-ветерок• 10 июня в 22:30
Дети с ДЦП нормально развиты, что-то Вы фантазируете. Сколько лет детям?
anuta 27• 10 июня в 22:31
Вам делать нечего придумывать бредовые темы
Мerida• 10 июня в 22:31
Спасибо за тему без анонима
Реалістка• 10 июня в 22:31
Авторе, ви вирішили накинути на дітей з інвалідністю, але не розібрались в діагнозах і симптомах?
Christ1na• 10 июня в 22:32
Може то ваш син розкидав?
Alena-brands• 10 июня в 22:34
Нет. Ему нужны дети его уровня.
Ваш нормотипичный, но может начать копировать его.
Ситуация может выйти из под контроля.
Много чего нехорошего может произойти. Опыт знакомых.
Alena-brands• 10 июня в 22:35
Ответ дляМerida
Спасибо за тему без анонима
Наоборот. Это глупое решение, точно ли ей нужны реальные советы?
Alena-brands• 10 июня в 22:37
Ответ дляChrist1na
Може то ваш син розкидав?
Ну автор же написала что не первый раз
Alena-brands• 10 июня в 22:40
Ответ дляРеалістка
А кто ей сообщит все диагнозы?
Я в юности пошла на др и там была девочка с отставанием и еще что то у неё было. Во время праздника она перелезла на внешнюю сторону балкона и прошлась по ней., держась за перила. Потом залезла обратно.
Балкон на 7этаже.
Мы дети - просто охренели. Слава богу ее быстро забрали родители.
Автор, будьте бдительнее. Все может случться
Sk-kik-mango-tesco• 10 июня в 22:45
Ответ дляарина-ветерок
Не все, есть разные степени, но они и связаны с физическими проявлениями. Т.е. мальчик бы самостоятельно не ходил. Значит троль.
CatyK• 10 июня в 22:47
Фу, троллятиной несет. Очень хорошо, что без анонима.
TaFo• 10 июня в 22:49
а бабушка почему не наорала?
rainbow2018• 10 июня в 22:51
Ответ дляарина-ветерок
Почитайте темы автора и у вас отпадут все вопросы.
Там какой-то фрик, который все время фантазирует на одни и те же темы.
Дашенька из Киева• 10 июня в 23:00
В мене подруга з ДЦП прекрасний дитячий лікар. Те що вона не дуже ходить ніяк не впливає на розум!
Света_lana• 10 июня в 23:00
Ответ дляДашенька из Киева
Зараз автор погугле і виправить діагноз
Юлия_Юлия-2175• 10 июня в 23:54
Дцп це не про розумову відсталість, люди з дцп цілком адекватні. А у випадках, коли страждає інтелект, то і рухова функція значно порушена і прийти та розкидати впринципі не можуть.
Тобто в усіх випадках варто сприймати в першу чергу саме людину, а не діагноз. А в даному випадку тим більше - причина не в дцп, тому поводьтеся так, як і з будь яким здоровим другом сина. І ні, я б не дозволила спілкуватися, але саме через поведінку, а не діагноз.