ТочноБудет• 13 июня в 21:43
Бывший просит все вернуть
Жили у моих родителей год , потом съехали на съем и перевезли все вещи , когда уходила - забрала только трусы , у моих родителей осталась микроволновка(2500 сейчас стоит ), телевизор ( 7000 сейчас стоит ) и некоторая старая мебель , которую он стащил на работе - 2 стола, тумбочка , шкаф без дверей , а гараже у родителей хранится его стол садовый, стулья садовые , кресло для рыбалки, сумка холодильник и какие-то инструменты для ремонта машины . Бывший просит все вернуть , как бы вы поступили ? При условии , что много общих вещей остались у него в квартире - мой личный сервиз, электрочайник, духовка и куча разной мебели . Есть общий ребенок, в отношениях были 7 лет .
Мульйонерша• 13 июня в 22:04
Ответ дляНайщасливіша
Тогда к чему тема? Отдайте и забудьте. Я так понимаю, это просто сожитель был, не муж?
Но он отец общего ребёнка
Мадам Подлинник• 13 июня в 22:06
Ответ дляТочноБудет
Нет конечно, он сказал, что у меня и подушки своей нет , ничего с ним не нажила
Ну і все, сказати те ж самісіньке про ті речі що у вас - що то йому ніколи і не належало, то для дитини.
Мадам Подлинник• 13 июня в 22:06
Ответ дляТочноБудет
Он платит 3 тыс в месяц - большему и не грозит по суду , смысл подавать
то який тоді сенс віддавати? у вас є можливість займатися благодійністю?
Перемелица• 13 июня в 22:11
господи, да с радостью, пусть вывезет этот мотлох!
зачем он вам?
я бы давно сама выкинула)
зачем он вам?
я бы давно сама выкинула)
Найщасливіша• 13 июня в 22:17
Ответ дляТочноБудет
Не муж , но даже если бы и мужбыл, то это позор -в суд идти ради телевизора и микроволновки
Ну, так Вы с ним жили и даже родили от него. Ах, да - раньше был не такой.
Білий Лосик• 13 июня в 22:39
Ответ дляТочноБудет
Ну то і ви йому таке відповідайте
Теща дочки• 13 июня в 22:52
Ответ дляТочноБудет
Тоже так думаю
Гавно 💩 какое то, а не бывший у вас
Теща дочки• 13 июня в 22:54
Ответ дляТочноБудет
От вредности, то пишет - верни все, то- оставь себе тот хлам он тебе нужнее
Абьюзер какой то
Найщасливіша• 14 июня в 09:09
Ответ дляМульйонерша
Но он отец общего ребёнка
Так это Автор решила рожать ребёнка от мудака, а теперь удивляется последствиям.