ШанельКуКу• 13 июня в 22:41
Хто з Одеси або їздив недавно потягом?
У липні потрібно поїхати з Закарпаття в Одесу по справам, планую потягом, скажіть будь-ласка,чи безпечно зараз таким транспортом їхати та яка ситуація в місті Одеса?
Омлетик• 13 июня в 22:43
По сравнению с Харьковом спокойнее и тревог намного меньше. Была недавно там проездом полдня, всё было норм. Но понимаю, что раз на раз не приходится, это непредсказуемо.
Воздух в банке• 13 июня в 22:44
Закарпатье почти без тревог, в отличии от Одессы.
Мы в Одессе , не выезжаем...пока не выезжаем.
Мексиканочка• 13 июня в 22:46
В Одессе очень хорошо... вот обещали дать воду, после 36 часов без неё)
ШанельКуКу
• 13 июня в 22:46
Ответ дляОмлетик
Дякую за відповідь
Сиджу тихенько• 13 июня в 22:46
Незнаю як в Одесі але ми були в Києві минулого місяця з сином по невідкладних справах, це жесть. Я перший раз таке чула. Ми зі Львова.
Треба знову їхати, я краще доручення зроблю
ШанельКуКу
• 13 июня в 22:51
Ответ дляМексиканочка
Знаю про проблему води, нажаль...співчуваю Вам
Solar Cloud• 13 июня в 22:52
Ответ дляШанельКуКу
Зрозуміла
Вот уже 4 ночь, тьху, тьху тихо. До этого ночь неспокойная была, пытались бить жд вокзал, в центре люди постарадали
ШанельКуКу
• 13 июня в 22:54
Ответ дляSolar Cloud
Жах , коли це скінчиться... Дякую Вам за відповідь
Королева краси• 13 июня в 22:55
Ответ дляМексиканочка
Не пишите ерунды. За 30 лет такое второй раз.
Solar Cloud• 13 июня в 22:55
Ответ дляШанельКуКу
Та нема за що
мені іноді здається, що це ніколи не закінчиться
ШанельКуКу
• 13 июня в 23:02
Ответ дляSolar Cloud
Та нема за що
Дуже хочеться вірити,що все буде добре,але....коли...нажаль поки що маємо те що маємо...
Solar Cloud• 13 июня в 23:04
Ответ дляШанельКуКу
Так, нажаль(((
Шиворот Навыворот• 13 июня в 23:22
Ну вам страшно будет, узнаете, что такое война. Нам, киевлянам, норм, едем на море в отпуск 🥰
Пишу, не читаю• 14 июня в 00:48
Ответ дляМексиканочка
у нас пока нет...а я так надеялась ..