ЧукИГеки• 14 июня в 20:36
Девочки, кто арендует квартиру Трускавец, Борислав, Стебник и близлежащие
населённые пункты? На каких сайтах нашли жилье? Есть ли договор аренды, если нужно на 3-6 месяцев с условиями продления? Сколько платили риэлтору и как оплачиваете коммуналку - на карту хозяевам ? И конечно, интересует цена . Спасибо.
Сало не люблю• 14 июня в 20:40
Порада яку не просили - Борислав, Стебник не варто, розгляньте Дрогобич, Стрий
Сало не люблю• 14 июня в 20:48
Умови рієлтора швидше за все ’львівські ’
Ми купували землю біля Східниці то всі оплати, як у Львові
Мизимец• 14 июня в 21:04
Через олх, є з ріелторами і без, оплата на карту, вони часто фоп, але є різні умови.
Трускавець, ціни від 10 до 20 тис. Є дешевше 10, але умови не дуже.
Голена блондинка• 14 июня в 21:09
Ну, в трускавце, напр, в цену уже заложены риэлторские, тут хозяин услугу заказывает, он и платит. Посредники часто встречают прям на вокзале и предлагают жилье. Ну, и олх, конечно.
Голена блондинка• 14 июня в 21:11
Ответ дляМизимец
Прекратите, полно квартир до 10000, тем более, что автору Трускавец не принципиален
Мизимец• 14 июня в 21:13
Ответ дляГолена блондинка
Я пишу про свій досвід.
Голена блондинка• 14 июня в 21:14
Ответ дляМизимец
Я пишу про свій досвід.
Ну, так откройте олх и освежите свой опыт
Мизимец• 14 июня в 21:15
Ответ дляГолена блондинка
Як раз свіжий досвід, тиждень тому зняли другу квартиру для батьків.
Голена блондинка• 14 июня в 21:18
Ответ дляМизимец
Тем более странно
ЧукИГеки
• 14 июня в 21:21
Ответ дляСало не люблю
Почему Борислав и Стебник не нужно рассматривать для аренды? В Стрий прилетало раньше, не хочу.
ЧукИГеки
• 14 июня в 21:22
Ответ дляМизимец
Мне подойдёт меньше 10 с плохими условиями, главное, что там тихо.
Мизимец• 14 июня в 21:23
Ответ дляЧукИГеки
Такі квартири теж є, можна ще подивитися Борислав чи Стебник, але в Трускавці жити приємніше.
ЧукИГеки
• 14 июня в 21:24
Ответ дляМизимец
Насколько я знаю, в Борислав и Стебник из Трускавца маршрутки ходят несколько раз в день.
Сало не люблю• 14 июня в 21:24
Ответ дляЧукИГеки
Та що там прилітало, біля Стрия, за містом раз чи два
там хоча б інфраструктура яка не яка, лікарня гарна.
Борислав Стебник міста з екологічною катастрофою , там тоска і занепад.
Ну як хочете, справа
ЧукИГеки
• 14 июня в 21:24
Ответ дляМизимец
А договор аренды вы заключали?
Мизимец• 14 июня в 21:25
Ответ дляЧукИГеки
Так, але це недешево буде.
Як Вам така?
Я відсортувала без ріелторів.
Як Вам така?
Я відсортувала без ріелторів.
Мизимец• 14 июня в 21:26
Ответ дляЧукИГеки
А договор аренды вы заключали?
Так, але це дорожче житло, там укладають угоду.
ЧукИГеки
• 14 июня в 21:26
Ответ дляСало не люблю
Ну як хочете, справа
Не думала, что возле Карпат есть города с экологической катастрофой. Там же природа, чистый воздух, нет промзон. Или что вы имеете ввиду?
Сало не люблю• 14 июня в 21:27
Ответ дляЧукИГеки
Ну ви погугліть хоча б про міста в яких плануєте жити, щоб потім без сюрпризів.
Там нафту качали колись, інші природні ресурси
Але можливо вам сподобається
ЧукИГеки
• 14 июня в 21:27
Ответ дляМизимец
Так, але це недешево буде.
Як Вам така?
Я відсортувала без ріелторів.
Як Вам така?
Я відсортувала без ріелторів.
Хороший вариант. Меня интересует именно практика по аренде-какие условия, сколько месяцев предоплаты, какой залог .
Мизимец• 14 июня в 21:28
Ответ дляЧукИГеки
І така, мені подобається цей район, гарно, близько до центру, з іншого боку атб.
У нас оплата перший місяць+ залог один місяць.
ЧукИГеки
• 14 июня в 21:29
Обычно берут сразу оплату за 3 месяца+ залог или помесячно оплата?
Мизимец• 14 июня в 21:30
Ответ дляЧукИГеки
Напишіть на олх і запитайте які умови в цих конкретних господарів.
ЧукИГеки
• 14 июня в 21:30
Ответ дляМизимец
Вот они пишут на длительный период. Это год, и теряешь залог, если раньше сьежать?
Мизимец• 14 июня в 21:30
Ответ дляЧукИГеки
Та ні, з чого Ви взяли?
ЧукИГеки
• 14 июня в 21:36
Ответ дляМизимец
Та ні, з чого Ви взяли?
как рассказывали знакомые, арендуешь на 6 месяцев например. Если досрочно выезжаешь, то залог не возвращается. Только они в Полтаве арендовали.
Не обижаюсь• 25 июня в 00:42
Ответ дляЧукИГеки
Бо в Стрий енергооб´єкт