Аноним• 21 ноября 2012
Газовая плита бежевого цвета. Подскажите пожалуйста.
Девочки,нужна газовая плита бежевого,молочного или хотя бы кофейного цвета.
Рою интернет-вижу кроме белых - черные,коричневые,серые..........но не бежевые.
Может кто-то является обладательницей такой,подскажите пожалуйста фирму,марку,модель.Возможно удастся заказать в каком-то магазине тогда.
В идеале хочу верх-газ,а духовку-електрическую.
Всем спасибо.
Аноним• 21 ноября 2012
Видела в Комфи,кажется из стекло керамики, цвета топленого молока! на 4 комфорки!
Аноним• 21 ноября 2012
Мне кажется в любом магазине,крупном, под заказ вам привезут то что вы хотите,нужно спрашивать
Аноним
• 21 ноября 2012
Нужна просто отдельно плита,не встраиваемая.Чего-то я сразу не написала.
valentinka-m• 21 ноября 2012
у меня такая.супер!!!стекло беж.после стекла,тем более беж,ничего другого не захочешь.моется супер и не видно пятен.и цена у нее хорошая ariston.
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляvalentinka-m
А какая именно модель аристон не подскажете?
Аноним• 21 ноября 2012
У меня молочный Аристон- очень красиво. Такой же холодильник только Самсунг
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляSoboi
Вот мы тоже выбрали бежевый холодильник Самсунг,а с плитой пока проблемы.
А какая модель у вас Аристон?
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляSveta_mk
Это всё smeg. У них много техники в таких оттенках, эти я просто как пример выложила
Спасибо вам большое.Буду их просматривать.
valentinka-m• 21 ноября 2012
у меня отдельно варочная поверхность и отдельно духовка.завтра напишу артикул
олечка0309• 18 февраля 2013
Когда я покупала свою горение мне предлогали в комфи красивую беж.плиту под старину,но она была 50 см а я хотела 60 вот только поэтому и не взяла фирма ГОРЕНИЕ
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляолечка0309
Спасибо.Именно ее мы и взяли уже.Довольна ею как слон.

олечка0309• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним

Я тоже очень довольна,в целом горение не плохая фирма))Извените что с позднячком,просто когда написала только тогда дату увидела)))