Додаю напруги• 14 июня в 07:45
Как просыпаются ваши дети?
Моему 2.1. Утром просыпается, бывает плачет, бывает нет, и просится на руки, в обед тоже и после сна нужно носить на руках пол часа нде-то , иначе слезы , истерики, завтрак готовлю на руках или на столе сидит. Уже ж не маленький. А как у вас?
Фрекен бок• 14 июня в 07:56
После дневного сна часто в этом возрасте детки плаксивые, а утром по разному, в основном веселая. В этом возрасте они ещё маленькие, формируется нервная система, даже памяти ещё нет.Так что все ок.
Пффф 100%• 14 июня в 07:59
В таком возрасте просыпалась только с истериками. Были дни что мне не хотелось чтоб наступало утро(. Ближе к 3 все пришло в норму
Чтооооооооооо?• 14 июня в 07:59
По разному, мой засыпал плохо, собственно и сейчас плохо засыпает.
Додаю напруги
• 14 июня в 08:03
Ответ дляМексиканочка
Вообще не маленький, всего то 2 года🤣
Уже 2 года
Коли мовчу- приємна жінка• 14 июня в 08:03
Это ещё маленький совсем. До 3х лет просыпались с плачем, мы шутили, что пока спит - там все хорошо в волшебном мире. А потом открывает глаза, а он все ещё тут! Кошмар какой-то, никуда не деться! Тоже ручки, утешение. Носите пока маленький, они очень быстро растут.
Дочке уже 18, а помню, как все на районе разбегались, узнав, что скоро в этой коляске Мариночка проснется )
Зупка_цем• 14 июня в 08:06
Иногда хочется, что он спал хоть дня три подряд и я немного отдохнула бы. Как только откроет глаза, так сразу начинаются претензии и шантаж. То завтрак не такой, то футболка любимая сама по себе не простиралась, в школу не пойду, уроки делать не буду. То ему срочно нужен игровой ноутбук, то телефон разбился, наушники поломались/ потерялись, а купить нужно обязательно и срочно, иначе( каждый раз новое) никогда больше не буду чистить зубы, ходить в школу, одевать шапку, кушать, спать, принимать душ.
Боже, дай мне силы пережить подростковый период и не убить своего же ребенка
Лагшмивара• 14 июня в 08:06
Старшийбув як сонечко, молодший -більш злостивої істоти, ніж він після сну я не знала))) все минає
Мексиканочка• 14 июня в 08:06
Вообще первый раз слышу что дети с плачем просыпаются.
Старший спал плохо , он гиперактивный и ночами не спал - игрался. Вот это звиздец был.
7 месяцев назад появилась младшая дочь, ну так, более менее спит . Просыпается кушать и спит.
Железобетон• 14 июня в 08:07
Нормально прокидалась, прибігала з обнімашками до нас) ця прям ритуал був. Так сумую за цими днями...
Ща как дам• 14 июня в 08:41
Моему на днях 2. Просыпается улыбается и начинается буря-угнан. Как будто он и не спал, сразу бежит на горшок, потом играть…. Не плачет после сна. А у вас раздельный сон? Просто у нас совместный (боюсь обстрелов ночных, не откладываю его поэтому) , думаю с этим связано больше. Мой знает, что я никуда не денусь))))
Мама в шоке• 14 июня в 08:46
Сыну 2,1 . Со сном всегда была беда .. отучили от гв в 1,10 , стало легче . Но стал просыпаться в 4 ( прочитала , что это начинается выработка кортизола , успокоилась) Как исполнилось 2 начал вставать в 2. И выть под утро.. с 6-7.. ноет, истерит, пинается, кричит отдай и зовет мама. Если я уснула рядом, меня аж подкидывает от громкого ора. Но и бывает что приходит тихонько обнимать.. но уже были мысли про психолога.. выписывали лекарство с витаминами и для сна.. но ему хрен запихнешь. А на руки просится только когда хочет в холодильнике достать йогурт.
Люблю джаз• 14 июня в 09:04
Ответ дляДодаю напруги
Уже 2 года
Та моєму 16
Просинається як зомбі. Пів години його взагалі не варто чіпати
Синди Кроуфорд• 14 июня в 09:09
Спрашивает , мама когда вставать будем и бежит смотреть мультики . Рыдать и истерить ему некогда.