Будьмо Гей• Изменено 14 июня 2025

Це моя Країна! Пишаюсь! Сьози щастя на очах!!

У центрі Києва стартує Марш Рівності за права одностатевих пар

За безпекою заходу стежать сотні правоохоронців, адже попередньо був анонсований ще один марш – «За традиційні цінності».
Abrado• 14 июня 2025
Та будьте гаяєми, будьте ким хочете, хоч торшером, нафіга оці паради?!
чаревна• 14 июня 2025
Самое время во время войны, когда страна в крови и слезах, собираться в столице и махать своим радужным флагом.
Вот это неуважение к народу Украины, не единство с народом в трудное время, вызывает больший негатив к подобным людям.
annu-b519• 14 июня 2025
Ответ дляTaya_Groza
А ТЦК там буде?
Нет конечно, они только нормальных ловят, а этих вон полиция охраняет 😡
Elliaz• 14 июня 2025
Люди хочуть юридичних прав як і гетеро пари. Не засуджую і розумію їх.
Светика• 14 июня 2025
Юра, ты?
Леска• 14 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Дайте нам кохати кого ми хочемо!!!!!!
А хто забороняє їм кохати і займатися сексом з ким вони хочуть?
Леска• 14 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Нічого так не розʼєднує зараз суспільство як оце, і марші в ці часи війни, і висвітлення в Змі, і стьоб як ця тема щодо цього
Шукайте кому це розєднання вигідно, висновок приходить сам мобою
автор Будьмо Гей • 14 июня 2025
Ответ дляElliaz
Дякую
КруглийКвадрат• 14 июня 2025
Слушайте, че от нас надо? Я Вас благословляю на брак, не против ваших междусобойчиков, любитесь на здоровье. В чем проблема? Никому до вас дела нет, вот правда.
автор Будьмо Гей • 14 июня 2025
Ответ длячаревна
Ты такая украинка
Как я баллерина
Ирина_Б_• 14 июня 2025
может вас прямиком на лечение к психиатрам поведут? может кого-то и спасут🤷‍♀️
Леска• 14 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Ты такая украинка
Как я баллерина
Балергей
КруглийКвадрат• 14 июня 2025
В 2025 году однополые браки официально разрешены во многих странах мира. К ним относятся: Нидерланды, Бельгия, Испания, Канада, ЮАР, Норвегия, Швеция, Португалия, Исландия, Аргентина, Дания, Бразилия, Франция, Уругвай, Новая Зеландия, Люксембург, США, Ирландия, Колумбия, Финляндия, Мальта, Германия, Австралия, Австрия, Тайвань, Эквадор, Великобритания, Коста-Рика, Словения, Чили, Швейцария, Япония, Куба, Андорра, Эстония, Таиланд, Непал и некоторые другие.
Более подробно:
Европа: Многие страны Западной и Северной Европы, такие как Нидерланды, Бельгия, Испания, Португалия, Исландия, Дания, Швеция, Норвегия, Ирландия, Люксембург, Германия, Австрия, Финляндия, Словения, Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия) разрешают однополые браки.
Америка: Канада, США (во всех штатах), Аргентина, Бразилия, Уругвай, Колумбия, Эквадор, Мексика (в некоторых штатах и Мехико), Чили, Куба.
Океания: Новая Зеландия, Австралия.
Азия: Тайвань, Япония (в некоторых регионах), Таиланд (вступило в силу в 2025 году), Непал.
Африка: ЮАР.
Важно отметить, что в некоторых странах, например, в Израиле, однополые браки, заключенные за границей, признаются. Кроме того, многие страны, не разрешающие однополые браки, признают гражданские партнерства или другие формы союзов для однополых пар.
А гордость за Украину в плане чего Вас распирает? И слезы льются?
Olvia1987• 14 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
А лгбт не служать?!
А коли вони встигають і служити,і марші проводити?
Гимли• 14 июня 2025
Ответ дляElliaz
Конституция на паузе. О каких правах вообще речь идет?)
Olvia1987• 14 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Удалено администрацией...
Это его проблемы
Nataliia_NL• 14 июня 2025
Ответ дляЛеска
Зніміть шорт. Питання набагато ширше.
Леска• 14 июня 2025
Ответ дляNataliia_NL
Зніміть шорт. Питання набагато ширше.
Відкрийте очі. Я відповідала на конкретний коментар
Ameli20• 14 июня 2025
Ответ длячаревна
В окоп вас на равных правах или лопату в руки.
А вони там на рівних правах. От тільки якщо щось станеться з військовим. Не важливо.. жінка чи чоловік. Кохана людина яка чекає дома не має жодних прав ні на що. Так от вам і про права.
чаревна• 14 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Ты такая украинка
Как я баллерина
Удалено администрацией...
Olvia1987• 14 июня 2025
Ответ дляAmeli20
Почему?Есть завещание
Леска• 14 июня 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
А в гетеро парах цього не роблять?
Ameli20• 14 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Почему?Есть завещание
Дивна ви.
чаревна• 14 июня 2025
Ответ дляЛеска
А в гетеро парах цього не роблять?
Мне все равно, что делается в чужих постелях.
За свои права можно бороться без вот этой показухи. Без сборищ и провокаций
sky-labs• 14 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
А лгбт не служать?!
Уже минимум третий раз в этом году и второй в этом месяце...
Что там такое раздают?
sky-labs• 14 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Я гей
Хотите получить освобождение от службы, сдав партнера в тцк?
А потом получить свои ’законные’ 15 миллионов?
Ameli20• 14 июня 2025
Ответ длячаревна
Завжди за любі права заявляли у голос. А не по тихому. Тільки так це працює. На жаль.
sky-labs• 14 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Я хочу любить и мужа а не жену!

Геи это не только про секс
Это такие же полноценные отношения
Создавая подобные темы вы заставляете все бОльшее количество людей в этом сомневаться
автор Будьмо Гей • 14 июня 2025
Ответ дляAmeli20
Ви золото!
Svet-3694• 14 июня 2025
Ответ дляNataliia_NL
Зніміть шорт. Питання набагато ширше.
Так есть расширители