У центрі Києва стартує Марш Рівності за права одностатевих пар
За безпекою заходу стежать сотні правоохоронців, адже попередньо був анонсований ще один марш – «За традиційні цінності».
У нас законов нет только для пи.ов.
Жены военных терпят, молчат не выходят за демобилизацию.
Пенсионеры выживают на мизерную пенсию, сидят тихо.
ВПО молчат и не требуют компенсации жилья или условий.
У нас есть поводы, выйти на улицу, но все понимают война и не устраиват проаокаций за спинами военных.
Ответ дляElliaz
Люди хочуть юридичних прав як і гетеро пари. Не засуджую і розумію їх.
Гетеропары полезные и необходимые для государства, они производят детей - будущее, без которого государство может исчезнуть.
Эти же абсолютно бесполезны в этом отношении, значит кукиш им, а не равные права!
Ответ дляsky-labs
Бадов
Создатель чата gpt
Тим кук
Геев кучи
Гуглите
Создатель чата gpt
Тим кук
Геев кучи
Гуглите
Ответ дляsky-labs
А вы чем полезны?
Ответ длячаревна
У нас законов нет только для пи.ов.
Удалено администрацией...
Ответ дляsky-labs
И тебя
Kidstaff Bot• 14 июня 2025
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf