Мира всем• 14 июня в 10:08

Это уже возрастное?

Булку Дай• 14 июня в 10:54
Найдите себе хобби какое-то что ли , это же можно с ума сойти разглядывая себя каждый день
Дую на вітер• 14 июня в 10:54
Ответ дляБиблиотекарь
Вполне могут, при стрессе организм вырабатывает больше кортизола, который, в свою очередь, снижает выработку коллагена и эластина, двух белков, отвечающих за упругость и молодость кожи.
зачем вы автору лишних поводов для расстройств добавляете?
видно же, что нет у нее никаких проблем с кожей. И через день эта тема.

Но возможно есть психическое расстройство, может дисморфофобия или еще что-то. И ей нужно не коллаген увеличивать, а со своим восприятием себя что-то делать.
Это как Алина с инсультом и мама с лимфоузлами)
Дую на вітер• 14 июня в 10:58
Ответ дляМира всем
Раньше такого не было. Не в свете дело
безусловно вы стареете, как и все другие люди. Объективно судя по вашим фото (другим) вы выглядите все равно очень молодо и хорошо. Но вам эта правда ничем не поможет.
Когда вы были моложе, вы были счастливее? Вы же точно так страдали, так как разница, с какой внешностью вам страдать и доколупываться к себе?
Библиотекарь• 14 июня в 11:00
Ответ дляДую на вітер

Если тема через день, значит авторы тем хотят читать то что хотят.
Я лично, как и Вы, не увидела ни каких проблем на фото, кроме малюсеньких морщинок над верхней губой, но они могли появиться из-за чего угодно, а вариант стресс, это лишь один из вариантов.
ЖонДуан• 14 июня в 11:05
Дую на вітер• 14 июня в 11:09
Ответ дляБиблиотекарь
если тема через день, в ней автора убеждают в обратном, но это не помогает, значит проблема не во внешности.
Дружная семейка• 14 июня в 11:10
Ответ дляКарапулька
Вы милая и прекрасная девушка
Мы не покажем Вам возрастное)
она его сама со временем увидит )
Дідова баба• 14 июня в 11:12
Да не распинайтесь, это тролль

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3724011

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723844
Библиотекарь• 14 июня в 11:13
Ответ дляДую на вітер
Согласна 100%.
тянитолкайка• 14 июня в 11:13
По шкірі я б сказала років 25-27. Все, старуха, терміново вколоти все
Библиотекарь• 14 июня в 11:17
Ответ дляДідова баба
Да не распинайтесь, это тролль

С альцгеймером у которого проблемы с памятью, мышлением и поведением, потому что не запоминает собственных тем абсолютно.
Дую на вітер• 14 июня в 11:33
Ответ дляДідова баба
Да не распинайтесь, это тролль

да не троль, просто реально проблемы у человека, и не со внешностью.
Карапулька• 14 июня в 11:43
Ответ дляДідова баба
Да не распинайтесь, это тролль

Автор, Вы очень красивая, правильные черты лица, очень красивая!
автор Мира всем • 14 июня в 12:13
Может кто-то то посоветуют проверенного косметолога? Хочу ещё проконсультироваться у специалиста. Спасибо
Фима Собак• 14 июня в 12:16
Ответ дляКарапулька
в носогубку ботокс?
это не та носогубка) и ботокс туда не колят
Ботокс колят в носогубку, он ее сглаживает, но тут показаний нет. У автора все прекрасно - свежее молодое лицо. Без носогубки лицо будет плоским.
Фима Собак• 14 июня в 12:21
Ответ дляМира всем
Автор, я медик, и я косметолог, выше писала Вам. У Вас все прекрасно. Вам еще очень рано и незачем посещать косметолога. Не сомневаюсь, что найдутся желающие Вас ’улучшить’, но потом будете плакать.
автор Мира всем • 14 июня в 12:24
Ответ дляФима Собак
Подскажите, от чего может появиться такая ´ впадина´? С другой стороны такого нет и больше объема. С этой же стороны у меня были тики, и эта часть где сейчас как будто пустота, по моим ощущениям как будто ´сползала´. И ещё там были какие-то странные ощущения покалывания. Спасибо
Фима Собак• 14 июня в 13:41
Ответ дляМира всем
Покалывания и тики регулярные? Были проблемы с лицевым нервом? Сходите обязательно на прием к неврологу. То, что Вы видите разницу в левой и правой стороне лица - это ассиметрия, мы все ассемитричны, кто то больше, кто то меньше. Это становится более заметным за счет того, что наш череп с возрастом понемногу становится меньше, как следствие перемещаются ткани лица.
Карапулька• 14 июня в 15:33
Ответ дляФима Собак
ботокс не колят в носогубку
филлеры только
Фима Собак• 14 июня в 19:15
Ответ дляКарапулька
ботокс не колят в носогубку
филлеры только
Если Вы об этом не знаете, это не значит, что этого нет. Колят. Убирают гингивальную улыбку/сглаживают носогубку. Но у авторв нет показаний для этой процедуры.
Карапулька• 14 июня в 19:17
Ответ дляФима Собак
ботокс колят в другие части лица
автор Мира всем • 14 июня в 19:52
Ответ дляФима Собак
Сейчас нет, не регулярные. На счёт нерва не знаю. У меня были тики и эти покалывания и с другой стороны сначала. І там тоже носогубка как будто опустилась. Сейчас все прийшло в норму. Потом все навчалось с другой стороны и после этого внезапно образовалась эта вмятина. С этим стоит идти к неврологу?
автор Мира всем • 14 июня в 20:01
Ответ дляФима Собак
Ещё у меня с двух сторон до того как это появилось было ощущение как будто лицо ´едет´ вниз
Фима Собак• 15 июня в 09:03
Ответ дляКарапулька
ботокс колят в другие части лица
Я не буду с Вами спорить, мне незачем это делать.
Фима Собак• 15 июня в 09:04
Ответ дляМира всем
К неврологу обязательно идти с тиками и покалываниями.