Корсет_на_шурупах• 14 июня в 13:20
Вопрос про измену
Измена — это конец отношений или просто повод для слабых? Кто реально прощал и остался в дерьме?
сою не люблю• 14 июня в 13:23
Так вибір за вами,універсальної відповіді немає,тьоте Мані з 8 поверху може і норм,а комусь один раз і дасвідос,тут таке,хто на що погоджуєтсья
Гидроусилитель руля• 14 июня в 13:24
измена - это про утрату доверия
а доверия, если нет - то и отношений не будет
а в целом, каждый решает для себя
я подала на развод, и не жалею
кто-то любит деньги больше, чем свое достоинство, поэтому живет всю жизнь с фактически чужим человеком, лишь бы в тепле и комфорте
кто-то очень ’за детей’ переживает, как жо, неполныя семья! бьёт/гуляет/бухает - главна, шо папка есть
а в целом, каждый решает для себя
я подала на развод, и не жалею
Корсет_на_шурупах
• 14 июня в 13:24
Ответ дляГидроусилитель руля
измена - это про утрату доверия
а в целом, каждый решает для себя
я подала на развод, и не жалею
а в целом, каждый решает для себя
я подала на развод, и не жалею
А вы не считаете, что для мужчины - это может момент слабости, поддался эмоциям и не более
Гидроусилитель руля• 14 июня в 13:26
Ответ дляКорсет_на_шурупах
все может быть
от ситуации зависит
как выше написали, у каждого свой кейс
у нас это была не минутная слабость, а начало конца. поэтому, без долгих мучения - выставила его вон. из квартиры и из своей жизни
от ситуации зависит
как выше написали, у каждого свой кейс
ЛюбимаЯНЬ• 14 июня в 13:27
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Считаю
Поэтому позволяю ему такие слабости
Себе тоже!
Поэтому позволяю ему такие слабости
Себе тоже!
сою не люблю• 14 июня в 13:27
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бугага
Ну так,слабкість,і ви піддайтесь,чого вже там
Корсет_на_шурупах
• 14 июня в 13:28
Ответ длясою не люблю
Бугага
да это я так, порассуждать.
Гидроусилитель руля• 14 июня в 13:28
Ответ дляКорсет_на_шурупах
и потом, о слабостях
почему мужчины? измена, ведь может быть не только со стороны членоносцев
у меня тоже были моменты слабости, но почему то я так и не расслабилась до конца, пока была в официальном браке
потому, что уважение, честность и доверие - для меня важны.
если они теряют важность - нужно менять партнёра. с ним уже все, это - конЭц.
независимо от пола.
Гидроусилитель руля• 14 июня в 13:29
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Считаю
Поэтому позволяю ему такие слабости
Себе тоже!
Поэтому позволяю ему такие слабости
Себе тоже!
а кому-то нормально в открытом браке
тоже имеет место быть, почему - нет?
поэтому, каждому свое
тоже имеет место быть, почему - нет?
поэтому, каждому свое
Корсет_на_шурупах
• 14 июня в 13:32
Ответ дляГрабля
Потрібно почати з того що Ви вкладаєте в поняття «зрада» ?
ну половой акт не с женой
Грабля• 14 июня в 13:33
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну половой акт не с женой
А якщо замовити елітну для чоловіка -це зрада?
Корсет_на_шурупах
• 14 июня в 13:33
Ответ дляГрабля
если жена согласна, но нет... наверное
Ленне-Рейма• 14 июня в 13:34
Я спіймала чоловіка по переписці на етапі флірту. Працював в іншому місті, знайшов там «просто подругу». З роботи звільнився, спілкування більше не було, АЛЕ, вже 8 років пройшло, а я не простила це. І він вже для мене не «мій не такий», а він такий як усі, звичайний, з слабкостями. Якщо дивитися ширше, то я навіть виграла з тієї ситуації, не буду описувати, але так є. А він? Він не бачить в тому спілкуванні нічого кримінального, як і багато чоловіків не бачать в «просто секс» кінця світу. Коротше, все залежить від сприйняття, зможете разом жити чи ні. Але довіри як раніше вже не буде то 100%
Грабля• 14 июня в 13:34
А якщо чоловік без інтиму плідно спілкується з якоюсь мадам пів року ? Це зрада?
Из Кукуева я• 14 июня в 13:35
Ответ дляЛенне-Рейма
Та все они одинаковые, а те, которые в браки были уже по несколько раз, там вообще негде тавро ставить.
Корсет_на_шурупах
• 14 июня в 13:37
Ответ дляГрабля
це неприємно, але ні, не зрада.
Грабля• 14 июня в 13:38
Ответ дляКорсет_на_шурупах
це неприємно, але ні, не зрада.
Тобто якщо чпекнув когось одноразово -зрада, а якщо живе другим життям без інтиму -то ні?
Корсет_на_шурупах
• 14 июня в 13:38
Я знаю несколько семей, где уже три года жена живет в одном городе, а муж в другом. Муж занимается сексом с другими женщинами и все делают вид, что ок. Вот измена ли это?
Из Кукуева я• 14 июня в 13:38
Ответ дляГрабля
Нет, хотя священники говорят да!)))))))) смотря что они думают во время переписки, если это сухие лясы поточить, посплетничать, то нет, если они голые фото шлют друг другу, то ну такое🤣
Корсет_на_шурупах
• 14 июня в 13:39
Ответ дляГрабля
Ці питання потребують міркування... Ви мене прямо в тупік загнали.
Из Кукуева я• 14 июня в 13:39
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет, это просто у каждого своя семья))
Грабля• 14 июня в 13:40
Ответ дляКорсет_на_шурупах
От і поміркуйте ) Що таке зрада …. Зрада не рівно секс з іншою
Корсет_на_шурупах
• 14 июня в 13:42
Ответ дляГрабля
а хто ви за професією?
Грабля• 14 июня в 13:44
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а хто ви за професією?
Не психолог ) Освіта економічна , хоча за фахом не працювала ні дня
Корсет_на_шурупах
• 14 июня в 13:46
Ответ дляГрабля
Вам потрібно в психологію... все так по поличках розклали...
Грабля• 14 июня в 13:50
Ответ дляКорсет_на_шурупах
О, ні. Це просто життєвий досвід дає наслідки )
Xвостокрутелка• 14 июня в 13:51
Ответ дляЛенне-Рейма
У нас такая же была ситуация, тоже переписку увидела. Сначала это был конец света для меня, не представляла вариант, что останется в браке. Было много слез, боли и раскаяния.
Xвостокрутелка• 14 июня в 13:52
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да сейчас 4 год многие семьи живут порознь.
Я думаю, что есть такие мужья, которые остаются верными своим женам даже такое долгое время.
Амелі на мілені• 14 июня в 13:53
А якщо вже понад рік щодня спілкується з іншою, займається з нею сексом, зізнається їй у коханні, ходить з нею по вечерях-прогулянках - це зрада?