No problems• 14 июня в 14:23
Подруга хвастается. Глупая. Как отвечать достойно?
У меня подруга уже год кичится тем, что работает АДМИНИСТРАТОРОМ.
Каким-то главным руководителем по офису.
Мол, занимается финансовыми вопросами, закупками, логистикой и координацией работы офиса в ит компании. В случае прилетов улаживает все сама, контактирует с бизнес центром и общается только с руководителями.
Мол, такая крутая в 25 и такая ответственность, с которой справляется.
Я работаю кассиром и не считаю свою работу хуже, может даже и лучше.
Как мало людям нужно для счастья - просто работать секретаршей.
Акцентирует внимание на то, что я тоже могла бы работать в офисе и нечего просиживать в магазине . А я считаю ее работу унизительной.
Слава Українi• 14 июня в 15:00
Ответ дляСладко-соленая
Та справа не в зарплаті - а людина яка не багато досягла обзиває іншу людину ( подругу ) нерозумною
Точнее у кого блата нет. Давайте называйте вещи своими именами.
Подмигашка• 14 июня в 15:13
Ответ дляПлекаю думи
а что нет так? Она же переехала жить в столицу и периодически живет заграницей
Да, только не уточняет, что ща счет подруги )
И не периодически, а на сколько подруга к себе впустила, столько и пожила )
Наизнанку• 14 июня в 16:06
Так и вы хвастайтесь, что вас приняли на кассу работать после универа. Туда не всех берут.
Заместитель Анонима• 14 июня в 21:11
Ответ дляСлава Українi
А вы будто не в курсе, что на хорошие должности всегда бешеный конкурс и берут своих?
Так можна почати з не дуже хорошої посади