No problems• 14 июня в 14:23
Подруга хвастается. Глупая. Как отвечать достойно?
У меня подруга уже год кичится тем, что работает АДМИНИСТРАТОРОМ.
Каким-то главным руководителем по офису.
Мол, занимается финансовыми вопросами, закупками, логистикой и координацией работы офиса в ит компании. В случае прилетов улаживает все сама, контактирует с бизнес центром и общается только с руководителями.
Мол, такая крутая в 25 и такая ответственность, с которой справляется.
Я работаю кассиром и не считаю свою работу хуже, может даже и лучше.
Как мало людям нужно для счастья - просто работать секретаршей.
Акцентирует внимание на то, что я тоже могла бы работать в офисе и нечего просиживать в магазине . А я считаю ее работу унизительной.
Свекруховна• 14 июня в 14:24
А что-то общее у вас есть? На чем вы сошлись ? Ну кроме ваших совместных «университетов» 😂
Сладко-соленая• 14 июня в 14:24
Подруга глупа а ви розумна
але що відповісти без форуму не знаєте
No problems
• 14 июня в 14:24
Ответ дляСвекруховна
Мы дружим с университета
Заместитель Анонима• 14 июня в 14:24
,,Как мало людям нужно для счастья - просто работать секретаршей,,, інша справа касирша💪
Сладко-соленая• 14 июня в 14:25
Ответ дляNo problems
Мы дружим с университета
О , знов найкраща освіта і касир
Вумна, аж страшно• 14 июня в 14:25
Ответ дляNo problems
Мы дружим с университета
А в каких университетах на кассира учат?
Свекруховна• 14 июня в 14:25
Ответ дляNo problems
Мы дружим с университета
Университета ?
И - кассир? Внезапно…
Просто каралева• 14 июня в 14:25
Ответ дляNo problems
Мы дружим с университета
Кассиром после универа?
Заместитель Анонима• 14 июня в 14:25
Ответ дляNo problems
Мы дружим с университета
Касир після університету 💪💪
Ви там бамбук курили?
Сладко-соленая• 14 июня в 14:26
Ответ дляЗаместитель Анонима
Касир після університету 💪💪
Ви там бамбук курили?
Національний університет касових операцій
Подмигашка• 14 июня в 14:27
У меня знакомая из-за войны в Киев переехала, она это называет «мы уехали жить в столицу», на зиму ездила к знакомой в Берлин пересидеть зиму, называет это «пожила за границей» .))
Рожайтретьего• 14 июня в 14:28
Ответ дляПросто каралева
Кассиром после универа?
Поплавского скорее всего
Сладко-соленая• 14 июня в 14:28
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мабуть у неї зп в 5 разів більша за вашу
Та справа не в зарплаті - а людина яка не багато досягла обзиває іншу людину ( подругу ) нерозумною
Сладко-соленая• 14 июня в 14:30
Автор , а що з вами буде якщо подруга там ще й атішніка собі знайде
Заместитель Анонима• 14 июня в 14:30
Ответ дляСладко-соленая
Та менеджменту клінінгового обладнання
Рожайтретьего• 14 июня в 14:31
Ответ дляСладко-соленая
Подруга сидить у такому місці, що і з якимось регіональним директором / директором департаменту може познайомитись
Сладко-соленая• 14 июня в 14:34
Ответ дляРожайтретьего
Ппц касирці
Жаба додавить
Цибулька зла• 14 июня в 14:38
Ответ дляПодмигашка
Ну и в чем она не права?
Плекаю думи• 14 июня в 14:41
Ответ дляПодмигашка
а что нет так? Она же переехала жить в столицу и периодически живет заграницей
Сладко-соленая• 14 июня в 14:42
Ответ дляПлекаю думи
Видно Живу в столиці можна вживати тільки киянам до 100 го коліна
Простецкая• 14 июня в 14:45
Ответ дляNo problems
Мы дружим с университета
Ой. Вы не окончили обучение? Странно после университета кассиром работать.
Слава Українi• 14 июня в 14:59
Ответ дляЗаместитель Анонима
Касир після університету 💪💪
Ви там бамбук курили?
А вы будто не в курсе, что на хорошие должности всегда бешеный конкурс и берут своих?