Шпондєр• Изменено 14 июня в 15:06

На что рассчитывают мужчины?

Тиндер, живу в США. Часто в режиме путешествий лайкают мужчины из Украины или иных стран. Зачем они это делают ? Думают выехать так?
Love_Love_Love_• 14 июня в 15:07
О боооже, кому ви здались
В нього просто через лайк оргазм настає на даму з США
Жінка з перцем• 14 июня в 15:08
Возможно вы им просто понравились. Красивая девушка - лайкнул
Синиця у спідниці• 14 июня в 15:08
Автор ,’ спасательный круг’
Единорог_помог• 14 июня в 15:09
А на что вы рассчитываете? Подцепить богатого местного и переехать на его хату?
Верочка 100%• 14 июня в 15:10
Просто потрындеть в инете и не более. И да, абсолютное большинство из них не пойдет на свидание, даже если вы договоритесь о встрече у их дома)
автор Шпондєр • 14 июня в 15:10
Ответ дляСиниця у спідниці
Автор ,’ спасательный круг’
Дело в том, что я ищу больше для общения на английском и мне странно когда они мне по русски пишет сразу 😁 имя все выдает
автор Шпондєр • 14 июня в 15:11
Ответ дляЖінка з перцем
Они специально покупают режим путешествий. Это не случайно
Миловидна леді• 14 июня в 15:11
Ага, жениться хотят на вас и выехать
автор Шпондєр • 14 июня в 15:12
Ответ дляМиловидна леді
Ага, жениться хотят на вас и выехать
Да, в том то и дело, что гиблый путь 🤣
Ворожу на каві• 14 июня в 15:13
А каким образом они выедут? Жена из другой страны разве какие-то привилегии даёт? Разве что детишек наплодить, так проще тут искать и воплощать в жизнь, а не с Вами.
Love_Love_Love_• 14 июня в 15:13
Ответ дляШпондєр
Да, в том то и дело, что гиблый путь 🤣
Бо ви сама в США нелегально?
Миловидна леді• 14 июня в 15:13
Ответ дляШпондєр
Да, в том то и дело, что гиблый путь 🤣
Зачем на тидере сидите?
автор Шпондєр • 14 июня в 15:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Бо ви сама в США нелегально?
У меня рабочая виза. Я ищу друга для общения скорее на английском
автор Шпондєр • 14 июня в 15:14
Ответ дляМиловидна леді
Зачем на тидере сидите?
Английский практикую и расширяю круг знакомств.
Верочка 100%• 14 июня в 15:16
Ответ дляШпондєр
В США проблемы с реальными людьми для общения на англ?
Arctic777• 14 июня в 15:18
Удалено администрацией...
автор Шпондєр • 14 июня в 15:18
Ответ дляВерочка 100%
Я онлайн работаю. По этому ищу варианты сами живого общения за чаем
Love_Love_Love_• 14 июня в 15:19
Ответ дляШпондєр
Ахаха , ви сама шукаєте хто б вас на грінку витягнув, а тут наші чоловіки, а ловите ви ж зовсім інше
Друга для общения- ага, на роботі у вас таких друзєй нема? Дивно
Життє Бентежне• 14 июня в 15:20
Они рассчитывают на то что вы богатая легализованная мигранта которая влюбится в их хоботок и будет раздавать сотни миллионов бакс взяток пограничникам что бы вывезти своего бубачку и спасти от режима Северной Кореи 2.
Искренне ваш голосовой помощник ПирожокGPT
Менее Более• 14 июня в 15:20
Думають, що гарний американський метелик
автор Шпондєр • 14 июня в 15:20
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Подождите, но для девушки это нормально. Есть шанс, что он увидел и прилетит к тебе. Но лайки от тех кому дорого или не возможно сюда лететь. Расчёт что я визу сделаю и куплю билеты ?) 😅😅😅
Ламборджини• 14 июня в 15:20
Ответ дляМиловидна леді
Ага, жениться хотят на вас и выехать
Тю, вы странная. Можно подумать, что мужики такие варианты вообще не рассматривают
Потужна махіна• 14 июня в 15:21
Ответ дляШпондєр
А що в США ,розмовляють на китайському? Кругом анг.мова, вчіть...
Горлаю зрання• 14 июня в 15:21
Поставьте фильтры на анкету, вы просто сами тешите своё самолюбие, чего вас иностранцы не лайкают?
Потужна махіна• 14 июня в 15:21
Ответ дляШпондєр
Сходіть в кафе чи мак.
Горлаю зрання• 14 июня в 15:22
Ответ дляШпондєр
Смотря чего сами хотите
автор Шпондєр • 14 июня в 15:22
Ответ дляЖиттє Бентежне
🤣🤣🤣это смешно, но вы же понимаете что нереально. Да и по фото видно, что я мега не богатая
Горлаю зрання• 14 июня в 15:23
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
IQ 80• 14 июня в 15:23
Вієхать куди?
Горлаю зрання• 14 июня в 15:24
Ответ дляIQ 80
Вієхать куди?
Удалено администрацией...