Незламна Україна• Изменено 14 июня 2025
Девочки подскажите падали ли ваши дети когда бегали животом
Сегодня ребенок 2,5 бежал по парку и за что-то зацепился и упал животом на асфальт, там еще небольшой горб был.Я переживаю нужно ли нам идти к врачу, мог ли повредить органы?Было ли с вашими детьми такое подскажите, это очень опасно и все ли было хорошо?
Лика-прилипка• 14 июня 2025
Яка різниця, з ким і як шось там було, коли у вас може бути абсолютно інша ситуація. Зʼїздіть в лікарню щоб дитину оглянув лікар, це ж не важко
КвартираЧья• 14 июня 2025
я думаю, такие темы просто от нечего делать создают
или за плату, как наполнение контента
Клин_Кляйн• 14 июня 2025
Зверніть увагу на селезінку. Знаю випадки травмування і внутрішньої кровотечі