Телепузик• 14 июня в 16:29
Щодо сурогатного материнства
Всім привіт. Поділіться будь ласка досвідом де шукали сурмаму? Які негативні моменти були під час сурогатного материнства? Чи реально без агенства це все зробити? Чи є якісь клініки, які співпрацюють із сурмамами?
А що таке?• 14 июня в 16:32
В ТТ сейчас наблюдаю за такой, соседка до войны курировала это дело.
Как вы представляете без агенства это все?
Пишна молодиця• 14 июня в 16:35
Ответ дляДайте згадаю
Как без агенства вы ее оплодотворите?
Ессесным путём
Телепузик
• 14 июня в 16:50
Ответ дляДайте згадаю
Как без агенства вы ее оплодотворите?
Агенство це посередник, а клініки, які проводять ЕКЗ та проводять підсадку ембріона
Телепузик
• 14 июня в 16:51
Ответ дляБелочкой зови
В мене довга історія співпраці)
З сурмамою? Напряму чи через агенство?
Пилосмок працює• 14 июня в 17:00
Ответ дляДайте згадаю
Как без агенства вы ее оплодотворите?
В клиниках искусственного оплодотворения, всё на мази)
Для тех, кто не может забеременеть.
А в Азии, думаю, вообще копейки.
Давно читала: оплата 30 т. дол + полный пансион (в Украине).
Для тех, кто не может забеременеть.
А в Азии, думаю, вообще копейки.
Белочкой зови• 14 июня в 17:00
Ответ дляТелепузик
З сурмамою? Напряму чи через агенство?
Сорі, то я обідала та почитувала форум, зараз напишу.
Перші спроби - самостійні. Шукали по тематичним форумах, пабліках, кілька разів виявилися хворими, кілька разів нас розвели на гроші на квитки, обстеження і зникли)
Далі звернулася в агенцію, де нам підібрали та обстежили жінку, ви її взяли вже готову та ухвалену нашим лікарем. Здається щось в 1800 дол тоді обійшлося.
Все подальше робили самостійно і звернулися в те ж агентство щоб допомогли оформити документи після народження. Це десь 1 000 дол вартувало.
Потім вирішили дати шанс решті ембріончиків, але вже жили за кордоном, тож всю програму робила агенція. Це вже обійшлося тисяч в 50, бо було 3 переноси.
Белочкой зови• 14 июня в 17:01
Ответ дляПилосмок працює
Для тех, кто не может забеременеть.
А в Азии, думаю, вообще копейки.
Для тех, кто не может забеременеть.
А в Азии, думаю, вообще копейки.
Що значить на мазі?
Пилосмок працює• 14 июня в 17:05
Ответ дляБелочкой зови
Що значить на мазі?
Клиники, которые занимаются проблемами естественного факта (проблемы) беременности, у них есть варианты решения: или банк спермы, яйцеклеток, или как вариант, база потенциальных суррогатных матерей.
Всё организовано - вот, что значит.
Телепузик
• 14 июня в 17:09
Ответ дляПилосмок працює
Всё организовано - вот, что значит.
Де можна ці клініки знайти?
Телепузик
• 14 июня в 17:15
Ответ дляПилосмок працює
Я не знаю, где вы живёте. Во Львове, в Киеве есть - знаю.
Напишіть будь ласка назву, тих, що у Львові
Белочкой зови• 14 июня в 17:27
Ответ дляТелепузик
Де можна ці клініки знайти?
в гугл забийте - клініки ЕКЗ
Пилосмок працює• 14 июня в 17:29
Ответ дляТелепузик
Intersono
То что знаю. Постоянно предлагали стать желающим суррогатной матерью.
Работают давно, и нормально.
Об остальных вариантах, можно найти в инете. К примеру, здесь, собрали информацию (не я):
Работают давно, и нормально.
Телепузик
• 14 июня в 17:34
Ответ дляБелочкой зови
в гугл забийте - клініки ЕКЗ
Шукали, цікавлять перевірені, можливо хтось на особистому досвіді користувався в тих клініках послугами сурмами
Телепузик
• 14 июня в 17:34
Ответ дляПилосмок працює
Intersono
Работают давно, и нормально.
Дякую
Телепузик
• 14 июня в 17:40
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне сурмаму дала клиника где я делала эко.
Можна назву клініки?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 июня в 17:41
Ответ дляТелепузик
Можна назву клініки?
Мать и Дитя в Киеве, но это не важно какая клиника для выбора сурмамы, результат зависит исключительно от её личности, не от клиники, не от посредников.
Герцогиня• 14 июня в 21:49
Ответ длясЛАдКОежКА
Проще и лучше усыновить ребенка.
Чем лучше? Сурмама может родного выносить. А кому нужны те чужие, да ещё и зачастую с гнилой наследственностью
Белочкой зови• 15 июня в 00:40
Ответ дляТелепузик
В клініці нам сказалаи шукати самостійно. Але це було майже 10 років тому, можливо зараз все інакше
сЛАдКОежКА• 15 июня в 00:47
Ответ дляГерцогиня
Фу, как вы плохо о детях отзываетесь. В приютах есть вплоне нормальные детки и с хорошей наследственностью. И еще можно перевоспитать даже с плохой, если нормально и правильно воспитывать.
Герцогиня• 15 июня в 07:31
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем гробить свою жизнь ради чужих детей. Если есть хоть малейший шанс родить своих, надо рожать своих родных, кровных, а не воспитывать что попало