рукиЖимолости• 14 июня 2025
Как вы переживаете, если бывший
Если бывший говорит о вас гадости после расставания , рассказывает вам, что вы не бывшая ,а ошибка и вообще , он не понимает как с вами жил и сейчас у него женщина намного лучше чем вы ?при этом прожил с вами 6 лет и вы обзавелись ребенком общим . Говорит, что не обязан уважать бывшую хотя бы за то, что она родила ему ребенка
Фима Собак• 14 июня 2025
Автор, людей,которые не могут закончить романтические и семейные отношения нормально, надо просто заблокировать, раз и навсегда
Сонячний зайчик• 14 июня 2025
Вийшла успішно заміж другий раз, побудувала кар´єру, купила квартиру.
Перший чоловік і що він говорить - взагалі пофіг.
Витрачаю енергію на себе, а не на якось довбодят&а
рукиЖимолости
• 14 июня 2025
Ответ дляФима Собак
Есть общий ребенок
рукиЖимолости
• 14 июня 2025
Ответ дляSo_so
Та это как раз пережить легко, из серии за моей спиной Вы можете меня даже бить, а как пережить свой выбор, свои решения, вот это было бы сложно для меня.
Да, меня терзает это - выбрала для жизни неподходящего человека, теперь вообще мужчин боюсь , потому что таааак сильно ошиблась , все так красиво начиналось
Давно без алко• 14 июня 2025
Ответ дляМаю сечі
Лучшая месть бывшему - это стать счастливой без него.
У меня получилось
ему все равно
Давно без алко• 14 июня 2025
Ответ дляМаю сечі
Все бы так мстили как я)
так у вас что именно получилось, отомстить или стать счастливой?
Маю сечі• 14 июня 2025
Ответ дляДавно без алко
Счастливой, это было основным
Алина-1240• 14 июня 2025
Ответ длярукиЖимолости
Автор, вылазьте со сказки, нет идеальных людей, отношений, и любые отношения имеют начало и конец
Давно без алко• 14 июня 2025
Ответ дляМаю сечі
Счастливой, это было основным
а дополнительным что, месть?
Маю сечі• 14 июня 2025
Ответ дляДавно без алко
а дополнительным что, месть?
Месть как побочный продукт
Давно без алко• 14 июня 2025
Ответ дляМаю сечі
Месть как побочный продукт
так что бывший, сильно расстроился?
Маю сечі• 14 июня 2025
Ответ дляДавно без алко
так что бывший, сильно расстроился?
Меня не интересуют его настроения и чувства
рукиЖимолости
• 14 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Двоюродная бабка с дедом до глубокой старости прожила ( дед умер ) они любили друг друга
Фима Собак• 14 июня 2025
Ответ длярукиЖимолости
Есть общий ребенок
Это не повод общаться с тем,кто вас унижает. Вернее, это именно повод, показать ребенку как прекращать отношения, которые разрушают