рукиЖимолости• 14 июня в 18:55
Как вы переживаете, если бывший
Если бывший говорит о вас гадости после расставания , рассказывает вам, что вы не бывшая ,а ошибка и вообще , он не понимает как с вами жил и сейчас у него женщина намного лучше чем вы ?при этом прожил с вами 6 лет и вы обзавелись ребенком общим . Говорит, что не обязан уважать бывшую хотя бы за то, что она родила ему ребенка
Фима Собак• 14 июня в 19:35
Ответ дляПерловая Кашка
Думаю человек который счастлив не станет такое говорить.
И что это меняет для автора?
Вкуси мене• 14 июня в 19:40
А что вы еще от пдр с НРЛ услышите о себе и другие о вас после расставания с ним?
Через некоторое время уже о женщине, что с ним сейчас, также отзываться будет )
Не общаться ни с ним, ни с теми, кто вам передаёт его грязь о вас, если о ребенке, то всё через гос.органы с ним общаться.
Вкуси мене• 14 июня в 19:42
Ответ дляПерловая Кашка
В понимании нарца, он так счастлив.
рукиЖимолости
• 14 июня в 19:48
Ответ дляВкуси мене
В понимании нарца, он так счастлив.
Думаете эти люди бывают счастливыми ?
Вкуси мене• 14 июня в 19:49
Ответ длярукиЖимолости
Думаете эти люди бывают счастливыми ?
В их понимании - да. В общечеловеческом - нет.
Влезьте в тему нарциссического расстройства личности и поймете, кем жили.
Если по отношению к вам или в семье было и физическое насилие, истеричность его, крики и т.д., то с психопатией вкупе.
В-общем, читайте, смотрите, гуглите.
рукиЖимолости
• 14 июня в 19:58
Ответ дляВкуси мене
В-общем, читайте, смотрите, гуглите.
Я когда-то читала , у моего что-то было подобное - тотальное обесценивание меня . Мне кажется он счастлив с женщиной только первое время пока женщина покладистая , а если начинаешь говорить ему о его враньё - то он становится злым
Алина-1240• 14 июня в 20:08
Ответ длярукиЖимолости
Двоюродная бабка с дедом до глубокой старости прожила ( дед умер ) они любили друг друга
Вы стебетесь🤣
бювет_в_обед• 14 июня в 20:37
А если он придет завтра и скажет вам, что он Дональд Трамп, как вы отреагируете? Или он Николай Басков? Или у него родители в Верховной Раде, а прабабушка переписала на него виллу в Конча Заспе? Да пусть фантазирует, что хочет, вы будете каждый раз как-то это слушать и что-то думать? Для вас он бывший, которого вы терпите ради ребенка, а иначе давно б заблокировали. Вот из этого и выходите
Перловая Кашка• 14 июня в 21:24
Ответ дляВкуси мене
В-общем, читайте, смотрите, гуглите.
Это передается детям?