Organic• 14 июня 2025
Как можно завести друзей, если ты нищий?
Мне 24 года. Так сложились обстоятельства, что
1) в общежитии я не жила
2) группа в университете была не особо дружная, да и удаленка
3) вне работы я никуда не хожу - у меня просто нету денег. Хватает только на еду и аренду , еще одеться.
4) была знакомые, звали гулять. Я отказалась, так как тогда не было денег пойти в кафе. Согласилась пойти с одной в парк, а там вход платный. Так она мне заявила ‘ты не можешь себе позволить даже в парк пойти’ , была девочкой обеспеченных родителей.
Мне очень грустно, что моя молодость проходит в одиночестве. Где найти друзей?
1) в общежитии я не жила
Запасная спина• 14 июня 2025
в Києві лише один платний парк-ботсад, десятки інших красивезних-всі безкоштовні, тож не розказуйте казочки.
Люблю кетчуп• 14 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
а ну і ще зоопарк.
То автора в парк Лувра или Тюильри без денег не пустили
Фантазерша• 14 июня 2025
Ответ дляPORKA
Товарищи, которые насмехаются над автором, вы видели, сколько стоит аренда жилья, например, в Киеве?
Да, всю жизнь тут живём, осилить дале кассир в маркете, в чем проблема?
Фантазерша• 14 июня 2025
Ответ дляБезпринципова
Один человек может арендовать однушку, комнату, квартиру со скромным ремонтом…. Вариантов масса. Моя коллега арендует недалеко от метро двушку за 7к, но там бабушкин ремонт и старые окна.
Возле какого метро?
PORKA• 14 июня 2025
Ответ дляФантазерша
Проблема в том, что не у всех есть для этого умственные и иные способности. И странно, что вы этого не понимаете.
Фантазерша• 14 июня 2025
Ответ дляPORKA
Нет способностей работать кассиром? Не понимаю 🤷
Таро Клеопатра• 14 июня 2025
Ответ дляOrganic
Коллеги есть, но мне общения с ними на работе хватает
Поза работой другое общение.