Шотуткоїться?• Изменено 15 июня в 15:33

Чи згадуєте ви час від часу про колишніх близьких подруг, з якими не спілкуєтесь

З якими перервали звʼязок остаточно? Чи деколи думаєте? І чи цікаво як живуть, чим живуть
І чому перервали звʼязок?
Результат:
вже голосів: 49
29 (59.18%) Згадую, цікаво
20 (40.82%) Відрізала і забула
Love_Love_Love_• 15 июня в 15:31
Не цікаво і не думаю
Алина-1240• 15 июня в 15:33
Нет
Благоуханочка• 15 июня в 15:34
Очень редко вспоминаю. Вообще неинтересно. Хотя одна такая сепаратистка была, ещё до 2022 попрощались. Вот насчёт неё иногда бывает, где эта крыса. Не удивлюсь, если на пособия для украинцев уехала
Нашли в капусте• 15 июня в 15:37
Одну вспоминаю довольно часто. Она говорила мне гадости, а я не сразу осознала плохое отношение. Не интересно. Были мысли поговорить, но прошли
40каградусная• 15 июня в 15:37
Вспоминаю иногда, они мне безразличны
Маю сечі• 15 июня в 15:38
Нет, неинтересны
Готова до другої• 15 июня в 15:42
нет ответа - вспоминаю, но не интересно
Пожарник• 15 июня в 15:49
Да вспоминаю одну. Она оставила в моей жизни след, мне было с ней очень интересно. Но мы разошлись.
Баба Йога• 15 июня в 15:50
вспоминаю, конечно, я любопытная. Они еще и соцсети не ведут - так бы хоть подглядела.
Расстались, потому что меня использовали и часто для фона, чтобы мужиков ловить. В какой-то момент я сказала ’нет’
Мию вікна у мороз• 15 июня в 15:50
інколи згадки виринають ’рандомно’, але не слідкую, не спілкуюсь. Навіщо, були причини розбігтися, основна - це різні інтереси.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня в 15:52
Нема мого варіанту - в мене нема колишніх близьких подруг
Язвочка• 15 июня в 15:54
Общаемся раз в пятилетку. Приехать к друг другу нет возможности. В разных странах, все семейные, все со своим графиком. Все обросли новыми заботами и новым окружением. Мужья наши между собой не дружили, если бы дружили - возможно бы продолжили общение.
Розбещена цяточка• 15 июня в 16:10
Якось згадую, намагаюсь хороші моменти. Бо, це моє життя і,намагалась спілкуватись чесно і по доброму. Коли зникає щирість у відносинах, зникають і люди з мого життя.
Вимагаю спілкування• 15 июня в 18:23
Вспоминаю как факт существования в моей жизни, как сейчас живут неинтересно
Из Виа-гры• 15 июня в 18:51
Згадую іноді, але мені не цікаво, як живуть інші люди. Просто раптом когось чи щось згадуєш, наче натрапив на старе фото і більше нічого.