НаливайКа• 14 июня в 20:58
Вы бы работали мастером эпиляции с 8 до 21?
И 4 дня в неделю? Это электроэпиляция, которая с иглой делается, то есть нужно не на ногах стоять, а сидеть согнувшись и попадать иглой в волос.
Увидела такую вакансию, мне кажется, что это перебор, зарплата указана 20-40000 в месяц, процент от выработки.
Замулена ріка• 14 июня в 21:00
Если бы мне нужны были деньги - я бы делала и эпиляцию, и полы мела б
Кушать хочется всегда
Сусідка зверху• 14 июня в 21:03
Нет, это одна из работ, на которую бы я не пошла в любом случае.
Стервочка• 14 июня в 21:06
Это жесткий график, но когда-то я и так работала, особенно перед праздниками. Не электроэпиляция, но бьюти сфера. Сама на себя работала, в салон не пошла бы, гробить свое здоровье и отдавать половину своих денег