Gadi• 14 июня 2025

Чем остановить рвоту коту

Девочки, не знаю что делать, на метаклопрамид аллергическая реакция была, ветеринар прописал лечение, выпаивать, а он все препараты вырывает...
ДинамоКит• 14 июня 2025
А чем кот болеет?
Бабка_в_кедах• 14 июня 2025
Тетрациклін.
Старий метод
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
А чем кот болеет?
Украл из ведра очистки копчёной рыбы...
Найщасливіша• 14 июня 2025
Звоните ветеринару, пытайтесь сменить препарат.
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Тетрациклін.
Старий метод
Антибиотик? Он и его вырвет
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляНайщасливіша
Не отвечает
Доктор Хаос• 14 июня 2025
Ентеросгель запхайте. Не треба вигадувати вєлік. В кота отруєння звичайне.
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Вырвал его тоже
Бабка_в_кедах• 14 июня 2025
Ответ дляGadi
Антибиотик? Он и его вырвет
Розтовчіть. Трху водою розбовтайте. Капельку води. Заливайте потроху.
Але- то мій досвід. Гарантій не даю.
Найщасливіша• 14 июня 2025
Ответ дляGadi
Не отвечает
Круглосуточной ветринарки нет? Дайте сорбент какой-нибудь, кот сам вообще как?
Помидорина• 14 июня 2025
Есть укол противорвотный.
Он останавливает рвоту. Потом нужно не давать еду и пить совсем по чуть-чуть хотябы день.
Нашему коту делали его, когда он от гасания по дому заработал сотрясение мозга, наверное 🙃😁. Дали укол, рвоту остановило. Но он и спал тогда много, не сильно рвался к еде
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляНайщасливіша
Ищу. Кот невесёлый, видно что плохо ему
Доктор Хаос• 14 июня 2025
Ответ дляGadi
Вырвал его тоже
Нічого страшного, проригається може ще й діарея буде. Вугілля пробуйте, щось все одно зайде, залишиться. Антідот не маєте?
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляПомидорина
Есть укол противорвотный.
Метаклопрамид. А на него уже была реакция. Нельзя. Может есть другой
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Есть и диарея тоже.
Доктор Хаос• 14 июня 2025
Ответ дляGadi
Ищу. Кот невесёлый, видно что плохо ему
А хто від отруєння, блюючи буде веселий. Бідолага.
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Что такое антидот?
Найщасливіша• 14 июня 2025
Ответ дляGadi
Ищу. Кот невесёлый, видно что плохо ему
Ну, невеселый, это норм, вы бы блевали, тоже, наверно не веселились бы, но, жто не критично. Попробуйте найти круглосуточную в любом городе и просто позвонить, спросить что делать.
Мольфарочка• 14 июня 2025
Автор, нужно к врачу. Может и непроходимость быть (из-за рыбных очисток). Тогда таблетками не помочь.
Доктор Хаос• 14 июня 2025
Ответ дляGadi
Что такое антидот?
Гель в стіку. Я тільки ним рятуюсь. Кота лікую своїми препаратами.
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Так жаль его. И замотала те очистки, а он залез и съел. Не знаю сколько
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Есть Атоксил и Энтеросгель.
Помидорина• 14 июня 2025
Ответ дляGadi
Вырвал его тоже
Ну по чуть-чуть вливайте. С перерывами по 5минут.. чтобы не вырывал
Доктор Хаос• 14 июня 2025
Ответ дляGadi
Есть Атоксил и Энтеросгель.
Так це гарні препарати.
Помидорина• 14 июня 2025
Ответ дляМольфарочка
Да, кстати.. ((
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Так це гарні препарати.
Да, но он их рвет...
Техпаспорт на медузу• 14 июня 2025
церукал уколом. но вы уверены, что ему надо противорвотное?
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляПомидорина
Да, кстати.. ((
Не должно. Это была скумбрия копчёная. Мне кажется он поджелудочную сорвал
Техпаспорт на медузу• 14 июня 2025
Ответ дляGadi
какая реакция?
автор Gadi • 14 июня 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Врач хотел, но поскольку аллергия, сказал не надо. А можно ли Церукал животным