Всім шампаньського• 14 июня в 22:03

Роман Черников у Золкина

Посмотрела на ютубе ужасный ролик про кацапского мужика убившего свою приемную дочь (5 лет) за то что она кусок мяса без спроса взяла Его приговорили к 17 годам . Потом он пошел на войну ,в передаче говориться что он был взят в плен и Золкин брал у него интервью . Очень хочу найти это интервью, может кто нибудь видел его или знает как это сделать . Мне интересно посмотреть на этого мужика с психологической точки зрения, видно ли что он полный неадекват или нет
Хомо_сапиенс• 14 июня в 22:08
Как можно смотреть на такое ничтожество? Вам сейчас в жизни не хватает негатива?
Чарівне зіллячко• 14 июня в 22:10
Всі кацапи неадекватні, бо там кров намішана
svecola• 14 июня в 22:13
автор.сегодня я смотрела на ютубе.там каждый второй пленный исчадие ада.не убивал он ребенка.ребенок утонул в ванной.они его сожгли.боялись ответственности.там пепел с трупика.менты под диктовку ему диктовали что б писал типа мясом насильно кормил девочку.это ж россия.а тещу что б не посадили и жену рашистку(она Дмитрию Карпенко орет в телеф,что это мы напали на россии,там скабеева головного мозка)подкупили и она дала интервью типа зять убил.не убивал он ребенка.он с трупом в сарае еще бухал 2 недели.жена развелась как он взял все на себя и послала его а уже воен полиция вербанула его на эсвэо
бЭйбА• 14 июня в 22:14
Держите

автор Всім шампаньського • 14 июня в 22:17
Ответ дляХомо_сапиенс
Я хочу уметь разбираться в людях
автор Всім шампаньського • 14 июня в 22:19
Ответ длябЭйбА
Держите

https://m.youtube.com/watch?v=kAo9Srj9Nd4&pp=QACIA...
Спасибо ). Поделитесь секретом , как нашли ? Я в поиске его фамилию писала и Золкина не получалось
бЭйбА• 14 июня в 22:30
Ответ дляВсім шампаньського
В гугл забила «роман черников у золкина»))) имя Роман Черников из вашего видео взяла))))
автор Всім шампаньського • 14 июня в 23:02
Ответ длябЭйбА
Ясно )Я в ютубе забила на получилось ))