НетЕщеНаверное• 14 июня в 22:23

А вам было бы комфортно если б у вас были сбережения 20 тыс дол?

Есть свое жилье (Киев).
Я-ваш шанс• 14 июня в 22:36
Ответ дляПетриківна
Закопай на дачі (частково гумор) - знаю.
Але банки сипляться... - не вивалюють...
З 2003 року жодних проблем.Правда банки всі нормальні,з іноземним капіталом.
Паспортний стіл• 14 июня в 22:36
В мире такое творится ,какие нафиг заначки? Не спокойно никак .
Видео после прилёта ,где эти доллары летали по всей улице . Какой толк?
Я-ваш шанс• 14 июня в 22:36
Ответ дляЯсноВидящая
В якій валюті?
Долар,євро.Є і в гривні в ОВДП.
Я-ваш шанс• 14 июня в 22:37
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та перестаньте. Ще скажіть в укр.
Скажу.
СережкинаЯ• 14 июня в 22:37
Ответ дляПаспортний стіл
Ви живете в ноль?
автор НетЕщеНаверное • 14 июня в 22:38
Ответ дляПаспортний стіл
Вот и я об этом!
автор НетЕщеНаверное • 14 июня в 22:42
все уже высказались?
Лама_мама• 14 июня в 22:53
Ответ дляПаспортний стіл
У меня знакомая собирала на квартиру,скирдовала у мамы в частном секторе.Ракета в крышу,деньги сгорели,золото отмыла после пожара.
Коли мовчу- приємна жінка• 14 июня в 22:53
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сколько?
67, но я продолжаю откладывать, напаркуа ответить не могу, но мне спокойнее когда они у меня есть
автор НетЕщеНаверное • 14 июня в 22:53
Ответ дляЛама_мама
Явно не все отмыла. Мои родители мое золото спалили ,не все отмыли
автор НетЕщеНаверное • 14 июня в 22:54
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А вы себе все позволяете что хотите при этом? только честно плиз
Спішу - перекидаюсь• 14 июня в 22:55
Краще ніж 0, але малувато ((((
автор НетЕщеНаверное • 14 июня в 22:56
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Краще ніж 0, але малувато ((((
Малувато для чого саме?
Джонсонюк• 14 июня в 22:57
У меня только 3000, и около 2000 золото лом
Чувствую что это просто копейки и не могу откладывать сейчас (((( поделитесь девочки, смотрю тут много у вас)
Спішу - перекидаюсь• 14 июня в 22:59
Ответ дляНетЕщеНаверное
Малувато для чого саме?
Для душевного комфорту.
Дева Мария• 14 июня в 23:01
Маловато . От 300 было бы норм
автор НетЕщеНаверное • 14 июня в 23:05
Ответ дляДева Мария
Маловато . От 300 было бы норм
Можно и больше)
Коли мовчу- приємна жінка• 14 июня в 23:18
Ответ дляНетЕщеНаверное
Было бы странно просто откладывать не позволяя себе чего-то. Все себе позволяю, живу прекрасно, просто все что остаётся с ЗП то и откладывается. А вот куда его тратить или куда вложить я не знаю
Хочу наколоти губи• 15 июня в 05:03
Для фін подушки на перші півроку мені вистачить 20т, це моя фін подушка в сейфі.
Але звісно ж є і інші гроші, інвестовані в акції, в крипту, в землю. Ви що саме рахуєте?
viter33• 15 июня в 06:34
Ответ дляЯ-ваш шанс
Головне мати міцне здоров´я.Бо гроші ще нікого не вилікували,і не спасли від смерті.
Дуже спірно
Бо саме гроші дають можливість вилікувати і врятувати від смерті
Так, бувають такі хвороби, що жодні мільйони не врятують, але в цілому - гроші дають шанс врятуватися