Забобонний фрукт• 15 июня 2025
Какой это тип фигуры?
Вот такая, талия 65, грудь 75, бёдра 92
ПочтальЁнша• 15 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
На советчице обосрут даже самую идеальную фигуру) в чате мужики сказали ’секси’))
чоловікам будь-яка жінка в білизні буде сексі.
12 галюцинаций• 15 июня 2025
У меня очень похожая фигура, правда с меньшей разницей в объемах - 88/66/91, тоже узкая тонкая грудная клетка - этот параметр особо не изменишь никаким спортом, но плечи здоровые, а бедра не смотря на достаточный объем, выглядят узкими за счет того, что не округлые, а прямые. Догадываюсь, почему девушка на фото так ноги ставит, тоже так делаю))
Реально не знаю, к какому типу такую фигуру относить - я в свое время наивно считала себя грушей за счет нисходящих объемов, почему-то игнорируя тот факт, что у меня есть плечи. Неудивительно - в ’грушных’ луках я часто смахивала на транса, женственные фасоны не добавляли женственности, а наоборот. Так что точно не груша.
Прямоугольник - так у него талия невыражена, грудная клетка должна быть широкой, а у меня и девушки на фото - наоборот.
Остаются часы и треугольник. Думаю, я некая смесь этих двух фигур - вещи, рекомендуемые им, мне чаще всего идут и украшают, хотя и не все.
Цвіпканя• 15 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
правильно сказали
Я инженер, меряю от 1• 15 июня 2025
Прочитала этот момент о ногах и все стало очевидно.
Чтобы оценить тип фигуры человек должен стоять прямо и не создавать перепадов в объемах там, где их нет.
И скрещенные ноги делают круглые бедра.
Если убрать скрещенные низ, то вид совсем другой.
Если поставить совсем прямо, то там будет ближе к женственному треугольнику или неярковыраженному прямоугольнику, скорее всего.
И скрещенные ноги делают круглые бедра.
Я инженер, меряю от 1• 15 июня 2025
На последнем фото округлости бёдрам добавляет поза.
Вот более реальная картина. И то, нужно стать прямо, тогда ещё более уйдут изгибы, созданные позированием.
Тема о том, как поза визуально меняет тип фигуры.
Это сбалансированный тип фигуры - нет ярко выраженной принадлежности, ближе к субтильному (утонченному за счёт узкой грудной клетки) треугольнику.
MacOS-ница• 15 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Зависть она такая
Отличная фигура! Без разницы какой тип.
MacOS-ница• 15 июня 2025
Ответ длямадам Везувий
А чем плохи покатые плечи? Всегда считала эталоном красоты и женственности)
Какая там красота? У очень стареньких людей обычно покатые плечи.
Я инженер, меряю от 1• 15 июня 2025
+ положение рук тоже визуально делает талию более тонкой.
Перекрещенные ноги и отклонение в сторону делают бедра округлыми и добавляют изгибов и ререпадов форм там, где их мало.
Девушка на фото и/или фотограф, не зависимо от замеров (может, там попа прокачанная и создаёт дополнительный объем) - просто супер-профи в позировании.
Глаза_в_3_карата• 15 июня 2025
Ответ дляПочтальЁнша
жесть
Жесть это когда жирные, покатые, узкие. А на таких плечах любая одежда сядет. Особенно открытая. Не понимаю почему женственность воспринимается как исключительно все маленькое. Рельефное спортивное тело всегда более предпочтительно.
Оцененная• 15 июня 2025
Ответ дляПочтальЁнша
жесть
вы считаете что женщина должна быть на вид голодной глистой в обмороке? на фото - уважающая себя пашущая в спортзале сильная женщина
идеал
Оцененная• 15 июня 2025
Ответ длямадам Везувий
ага, как у овцы сутулой
Латвийские_Номера• 15 июня 2025
Автор, а тут уже с типом разобрался?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3728684?utm...
ПочтальЁнша• 15 июня 2025
Ответ дляОцененная
идеал
Яке відношення широченні плечі мають до ідеалу?
ПочтальЁнша• 15 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Це не про жіночність. Взагалі. Це чоловічі плечі. Це про маскулінність.
Додекаэдр• 15 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Автор, який зріст?
Якщо Ви невисока - то Ваша фігура має назву софт гамін.
Оцененная• 15 июня 2025
Ответ дляПочтальЁнша
спортивная подкачанная женщина - это идеал современного мира
Забобонний фрукт
• 15 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Автор, який зріст?
Забобонний фрукт
• 15 июня 2025
Ответ дляГуби з філером
Звісно збрехала, тема трольна і параметрів ви не знаєте, пишете що в голову прийшло
Я написала свои параметры, но фигура такая, как на фото. Лечите паранойю
Забобонний фрукт
• 15 июня 2025
Ответ дляРаботать надо
спортивный. Плечи и руки накачены в зале, если бы не это, то плечи были бы уже бедер.
Я считаю это груша, по параметрам в теме. У меня так же и я груша, но тоже в зале расширила плечи, стали более спортивные, и фигура смотрится намного лучше чем до.
Вы единственная кто написали про грушу, я почему-то тоже всегда думала, что если бёдра шире груди, то это груша, но видите тут пишут что нужно на плечи ориентироваться. Про спортзал не согласна, потому что у меня широкие плечи, примерно как на фото, меня спрашиваю не занимаюсь ли я плаваньем, а я даже плавать не умею и в спортзал не хожу, на генетике держусь) так что ширина плеч в моём случае это не спортзал
ЗновЗдоров• 15 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чем он отличается от груши?
У груши узкий верх, грудь и плечи. Нет расширения и при этом широкий низ с узкой талией. Большой переход от талии к бедрам
Пасти Ла• 15 июня 2025
Автор, это же не ваше фото?
Если не смотреть на это фото, а по вашим параметрам, то фигура груша.
Забобонний фрукт
• 15 июня 2025
Ответ дляПасти Ла
Автор, это же не ваше фото?
Точно такая, как на фото
Я инженер, меряю от 1• 15 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Точно такая, как на фото
Тогда все понятно.
Замеры в теме не соответствуют фигуре девушки на фото в области талии и бедер.
Не факт, что у Вас плечи шире, чем бедра - и тогда у Вас неярковыраженная груша.
Если же шире, то - субтильный (с узкой грудной клеткой) перевернутый треугольник + неярковыраженная груша.
А может быть у Вас просто сбалансированная женская фигура и нет выраженной принадлежности к какому-то конкретному типу.
Надо видеть реальные фото.
Потому, что у девушки на фото небольшая разница между бедрами и талией, она просто есть.
Надо видеть реальные фото.
ПочтальЁнша• 15 июня 2025
Ответ дляОцененная
Воне не підкачана, вона просто широкоплеча.
Лорка-хлорка• 15 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
И? Какой это тип фигуры?
Пісочний годинник. Плечі тілія стегна
Губи з філером• 15 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та йди в баню зі своїми недолугими поясненнями