Забобонний фрукт• 15 июня в 00:32

Какой это тип фигуры?

Вот такая, талия 65, грудь 75, бёдра 92
Чупа-чупс• 15 июня в 01:01
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чем он отличается от груши?
У груши плечи уже !чем бёдра!
Чупа-чупс• 15 июня в 01:02
Ответ дляоксюморон
Нет там треугольника. Фигура очень женственная. У перевернутого треугольника попы нет совсем, а тут как раз норм с этим
а с чего вы взяли, что у треугольника фигура не может быть женственная??) Хорошая фигура здесь, но перевёрнутый треугольник!
Более того -она стала не прямо,заложив ногу на ногу-тем самым округлив скорее всего прямоватые бёдра, чтобы они казались круглее) Так что фото не особо инфрмативное)
автор Забобонний фрукт • 15 июня в 01:05
Ответ дляЧупа-чупс
А параметры для кого написаны?
Моська-слон• 15 июня в 01:05
Ответ дляоксюморон
Чистых типов мало на самом деле. Это все-таки ближе к перевернутому треугольнику. У меня, например, фигура ближе к прямоугольнику, но при этом сиськи большие. А прямоугольников обычно плоскими считают.
автор Забобонний фрукт • 15 июня в 01:06
Ответ дляоксюморон
Когда-то мой отец говорил при жизни, женскую фигуру и внешность имеет права судить только мужчина, и таки он был прав) в 90% женщина будет придираться ко всему, а у самой и близко даже такого нет
Прикуси Язика• 15 июня в 01:06
Часы это. И никакой не перевернутый треугольник, так как талия имеется и округлые бедра.
Чупа-чупс• 15 июня в 01:08
Ответ дляЗабобонний фрукт
А параметры для кого написаны?
А что параметры?? гДЕ ЗДЕСЬ ШИРИНА ПЛЕЧ?? Например ширина бёдер зависит от чего ? - не только от ширины бёдер ,но и от выпуклости ягодиц! Бывают почти прямые бёдра,но выпуклые ягодицы-как у груши ...Ну невозможно по параметрам определить тип фигуры??! по фото-это треуголник и точка !
Зараз все скажу• 15 июня в 01:09
Ответ дляРедиска Я
Человек спортом занимается. Или лучше покатые и жиром заплывшие плечи?
До чого тут спорт? Це така будова
Чупа-чупс• 15 июня в 01:09
Ответ дляМоська-слон
Кто считает ? наоброт сколько живу прямоугольник всегда большая грудь ) А у тех же часов-99% маленькая )
Моська-слон• 15 июня в 01:10
Ответ дляЧупа-чупс
У яблок обычно большая грудь. У прямоугольников чаще нет.
Чупа-чупс• 15 июня в 01:10
Ответ дляПрикуси Язика
для часов узковаты бёдра!
Марічка• 15 июня в 01:11
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чем он отличается от груши?
у груш массивный низ. знаете, ножки как колоны
Чупа-чупс• 15 июня в 01:12
Ответ дляМоська-слон
Я знаю как мимниму три прямоугольника -у всех большая грудь .
автор Забобонний фрукт • 15 июня в 01:13
Ответ дляЧупа-чупс
Зависть она такая
Прикуси Язика• 15 июня в 01:14
Ответ дляЧупа-чупс
для часов узковаты бёдра!
Без разницы. Главное, что они имеют перепад с талией. У перевернутого треугольника грудь плавно переходит в бедра (по аналогии с треугольником как раз) и нет намека ни на талию, ни на круглые бедра.
автор Забобонний фрукт • 15 июня в 01:14
Ответ дляМарічка
Я уже поняла, спасибо) я скорее имела ввиду перевёрнутую грушу))
df364tye3• 15 июня в 01:15
Ответ дляРедиска Я
Тип красивый. Нежный и женственный.
насчет , женственности ,,,
но фигура отличая ,,,
шикарные плечи ,,,
Прикуси Язика• 15 июня в 01:16
Ответ дляЗабобонний фрукт
Зависть она такая
Ну вот, часы в чистом виде, как я и говорила. Здесь это еще более отчетливо видно.
Королева Сарказма• 15 июня в 01:17
Атлєт
df364tye3• 15 июня в 01:18
Ответ дляРедиска Я
плечи природные ,,,
скорее поддерживает себя , прекрасной форме ,,,
не чего лишнего , не чего мужицкого ,,,
Мerida• 15 июня в 01:20
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чем он отличается от груши?
Перевёрнутый треугольник. А груша наоборот. Плечи маленькие, жопа большая.
Редиска Я• 15 июня в 01:22
В таких темах зачастую сами эксперДки с лишним весом, обвисшим задом и толстыми ляшками. С захлёбом обс!р@ют не таких, как сами. Смешно читать.
Мerida• 15 июня в 01:22
Ответ дляКрапипопка
І що?
Автор спрашивает какая это фигура. Автор не спрашивает, красиво ли, Автор спросила какая
Мerida• 15 июня в 01:24
Ответ дляЗабобонний фрукт
А кто предирается? Люди ответили на вопрос, который вы задали
Прикуси Язика• 15 июня в 01:24
Ответ дляРедиска Я
И даже тех, кто носит размер М обзывают дистрофиками)) Хотя лично для меня это уже лишний вес.
Забрала і не сказала• 15 июня в 01:25
Вот Вам груши, автор. Я как вторая например. С не настолько выраженной разницей снизу. А на фото у девушки скорее перевернутый треугольник. Песочные часы мне кажется с более женственными формами. И плеч таких нет, и есть за что подержаться, и талия тонкая-звонкая.
Малинка• 15 июня в 01:27
Мне похоже на песочные часы со спортом. Для треугольника узкая спина и низ должен быть худее
Топтунша• 15 июня в 01:27
Ответ длядолой_лама
75 груди? Це в дитини?
Мені теж здається зось малувато , в мене 1 і то при 92 груди 90 а тут 75 це як??
Топтунша• 15 июня в 01:30
Ответ дляЗабобонний фрукт
На советчице обосрут даже самую идеальную фигуру) в чате мужики сказали ’секси’))
Так там може не плечі а майка все псує , така вже дурнувата модель , будь кому добавить ту широту плечей
Топтунша• 15 июня в 01:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
Да нууу, еще смотря какой мужчина , работала в мужском колективе и слышала как обсуждали внешность, там где я скажу красотка , то они найдут к чему придраться еще и ржут как кони , фу , я тоже думала что обычно женщины более строгие судьи , так вот как раз нет , все таки от человека зависит , наверное чем наполнен тем и делиться