Творог для розжига• Изменено 15 июня 2025
Диалог с бывшим, забрал все
Человек вынес все , мне оставил ребенка и собаку , я пыталась отвоевать Ланос , но он вечно шантажирует, что заберёт - живём в селе, без машины никак. Устала от шантажа и решила отдать (
Горня капучіно• 15 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Сначала связываются с мудаками, рожают от них детей, а потом удивляются, что мудаки так себя ведут... Только не надо, про ’раньше был не такой’.
А вы читаете, какой она была? Может и она мудачка?
Обижулька• 15 июня 2025
Чудово що дитину залишає, мій не відпускає дитину, хоче щоб я поїхала, а він оформить опікунство і буде тримати її в небезпеці, прикриваючись нею
Обижулька• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Они вообще меняются или в новых отношениях все повторяется ?
Вони не здатні любити, лише ідеалізувати, коли з´явилася інша носійка кращого ресурсу яку ідеалізує, до вас стало хамське відношення, потім коли побачить що вона жива людина зі своїми слабкостями і не забезпечує повністю всі його потреби(що нереально) почне її обезцінювати, а від вас буде, намагатися отримати садистичний ресурс брудними методами
Туся муся• 15 июня 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Справедливости ради - мы не в курсе, что у вас было предыдущие 6 лет. что там за квиточка, которой оставят ланос, без которого село, как оказалось, неподьемное.. Давайте фото - вынес все. а родные где ваши? а дом чей?
У сельской женщины кривые ручки стол накрыть, а мужик мудак. Хотя знаю таких, что всю жизнь проживают так. Но сказать что ладно и складно- нельзя.
Туся муся• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я с ребенком переехала в село к родителям, ибо человек больше не считал отбивные и борщ нормальной едой , а Ланос купил ещё мне ещё в первый год встречаний
Отбивные- самое простье что можно приготовить не испортив. Если постоянно они- сбеситься можно. по себе говорю.
Туся муся• 15 июня 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Вы лучше про диван и возлежания на нем расскажите.
Ну борща выварку наварит и отбивны 365 дней в году. Возляжен и рыдает над сериалами. От расстройства голова болит всегда. Ну мужик и сбежал.Родителям тяжело с хронически не работающей особью, ее машину заправлять не хотят. Гонят обратно. И т.д.
Туся муся• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Дошло до того, что когда он в воскресенье был дома ,я просто уходила в комнату ребенка и не выходила ,все остальное время- я ходила на работу , занималась ребенком, готовила и жила своей жизнью , но да , в воскресенье не хотелось и выходить с комнаты - поэтому и ушла
Так он же вам работать запретил. Подзабыли ?
Туся муся• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Он вечно на работе , там можно пить кофе , заседать в гараже и при этом не приносить деньги домой , зачем жене новые трусы
Может новые мозги были бы полезнее ?
Пургену мне• 15 июня 2025
Ответ дляБезникаЯ
Коли любов проходить вони в більшості своїй мудаки.
Одружуються з котиками і кицями, а розлучаються з козлами та вівцями. Правда життя.
Чекаю завтра• 15 июня 2025
Ответ дляОбижулька
Сейчас же можно выезжать без разрешения отца ?
Чекаю завтра• 15 июня 2025
Ответ дляПургену мне
Это точно
Аноним_1857• 15 июня 2025
Ответ дляМеня не звали
Не факт, що дитина на ньому
если не на нем, то через суд признание отцовства, там все просто - тест днк назначит суд, если откажется проходить тест, то автоматом признается отцом. Главное, чтоб сама автор была уверена в его отцовстве, а то всякое бывает)
Меня не звали• 15 июня 2025
Ответ дляАноним_1857
Автор не відповідає. Як і чи були в шлюбі і що за майно було. Може то все його було. Машина, як виявилось,де юре не їхня
mabelleamie• 15 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня было без брака официального но я брала ему деньги в кредит на машину 45 тысяч гривен, ещё когда доллар был по 20, он потом женился и новой жене рассказывал года 2-3 что машина его и он сам заработал на неё, я все это время тихо скатывалась на дно, бомжевала голодала и так и не выбралась с нищеты больше, в общем терпела но выплатила весь кредит за ту машину ( он мне физической расправой угроржал над моей больной мамой если ослушаюсь и не выплачу кредит) пока его жена разьезжала на машине, а я чуть сама не умерла от голода и без нормальной работы. Тоже казалось чт вот её он то на руках носить готов любит её. Кредит я выплатила, а когда у них с той женщиной родился ребенок он с ней развелся, забрал машину и нанес побои младенцу в порыве ссоры за что чуть не сел. В итоге поскольку у той девушки были очень сильные родители и братья они дали ему по зубам, квартиру поделили пополам а вот машину он так же забрал себе и что там сейчас не знаю. Но уже не раз поняла что такие мужчины обычные душевнобольные с которыми опасно заводить отношения или семью, и лучше как минимум не торопится замуж, а дать себе время присмотреться.
совсем не то вы поняли, что должны были понять. Пусть ваша жизнь наладится, и помните, никогда больше не давайте никакому мужику денег, кредитов, и себя в бесплатное пользование
Грабля• 15 июня 2025
Ответ дляОбижулька
Ой да кому вы тут чешете. Хотели бы уехали сейчас разрешение отца не нужно
Грабля• 15 июня 2025
Ответ дляПургену мне
Значит надо выйти замуж за козла и сделать из него кыцю
сломать систему
Грабля• 15 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну да полиции же у нас нет
ПушАпница• 15 июня 2025
Ответ дляМеня не звали
На власнику))), вони не перереєстрували
ну так пусть перерегистрирует на себя. )))
Обижулька• 15 июня 2025
Ответ дляГрабля
Він постійно вдома, якщо кудись виходить дитину бере з собою, вже сама думаю позбавити його батьківських прав першою
Грабля• 15 июня 2025
Ответ дляОбижулька
Как вы лишите прав? Это не делается по вашему желанию даже законченных алкашей не отнимают отцовские права. Я уехала от психопата который в случае развода родился убить и меня и ребёнка. Было бы желание
Обижулька• 15 июня 2025
Ответ дляГрабля
Як вийшли з дому, поліцію викликали?
Мама Никитки-2• 15 июня 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
А что ты сделала что б он тебя не бил!?
Еще можно запулить))
Пательня по морді, бажано гаряча, дуже допомогає. А другого разу б не було. Більшість тих, хто бʼє жінок сцикуни, ну і світ великий, чого жити з тим, хто бʼє?
Грабля• 15 июня 2025
Ответ дляОбижулька
Як вийшли з дому, поліцію викликали?
Я готовилась 3 месяца. Всё распланировала. Всё разложила. А самое главное накопила денег. Тем временем создала иллюзию что у нас всё так классно и я его так люблю и планирую второго ребёнка. Усыпила бдительность. И в один день пока он ушёл я собрала чемодан за 30 минут все вещи и свои и сына. И на автобус, потом поезд и к родителям. Развелась через год без его присутствия без его согласия. Он пробовал воду мутить угрожать. Но мне уже всё равно было. Я готова была сама его прикопать где-то так он меня достал
Мама Никитки-2• 15 июня 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Ээээ
Прикол в том что при каждом неправильном пуке мужа, здесь советуют уходить
Нимидлена
Ибо ты себя ниуважаежь
Когда пишут что надо подушку под попу и тыды то в ответ гордые синиеморды лепят
Теперь вот опять- самавинавата
Нимидлена
Ибо ты себя ниуважаежь
Теперь вот опять- самавинавата
Хммм, а де подушка автор? Це не він забрав усе, а вона кинула і пішла. Хоча після «дарованого» даноса 6 років тому, дуже хочеться дізнатись що входить в оте ВСЬО
Мама Никитки-2• 15 июня 2025
Ответ для75В
Можете не верить, но так бывает. Мой БМ вроде бы надцать лет (18)был нормальным, любящим, заботливым, разница между детьми большая, я на второго не сразу решилась из-за материальной базы. А когда детей было уже двое, проявил себя ( куда ты денешься с подводной лодки и кому нужна с двумя), и все стало не так. А оказалось все гораздо проще, появилась женщина , которая убедила, что жить надо для себя и в свое удовольствие. Потом и он так прямо и сказал, что осознал, что ему не нужны дети, хочет жить для себя. Но имущество тем не менее попытался отнять по максимуму, как и у автора.
В ситуації автора трошки навпаки. Но з ким вона лежала на дивані не розказує.
Мама Никитки-2• 15 июня 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Присоединяюсь к тем, кто считает, что мы услышали только одну сторону. Может, мужик обычный просто его уже достало постоянно кислое лицо жены, лежащей на диване и вечно недовольной.
Мало инфы, ребята.
Та може і хай би лежала та тому дивані, но одна