Творог для розжига• Изменено 15 июня 2025

Диалог с бывшим, забрал все

Человек вынес все , мне оставил ребенка и собаку , я пыталась отвоевать Ланос , но он вечно шантажирует, что заберёт - живём в селе, без машины никак. Устала от шантажа и решила отдать (
В шоколаде• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
У него была жена до меня , там было так же (((
У со мной БМ прожил 2года, а со второй женой 13лет всё таки
В шоколаде• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я живу со вторым уже 17лет, а до меня он прожил всего год в браке с бж.
Так что все может быть
Трейдер кріпти• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
По тех паспорту куплена , и не на мне и не на нем
Это вообще ни о чем,как это на нем? Гендоверенность? В тех паспорте кто прописан владелец?
Гигиенишвили• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Хотите верьте, хотите нет , но в начале отношений и первые пару лет я жила с ним счастливо , он мне на первое свидание принес букет, который в ведро не влез ) дарил хорошие подарки и очень красиво ухаживал ,я и подумать не могла, что со временем человек начнет себя так вести - я готовлю - он недовольный ,я что-то предложила - он обесценил , запретил ходить на работу потому что ему казалось, что ща мной там мужчины бегают
«Запретил ходить на работу»
Дальше можно не читать
Трейдер кріпти• 15 июня 2025
Ответ дляПартизанка
Лош!
Ну она ж родила сома
Трейдер кріпти• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
А он трепал нервы, котлеты, отбивные , борщ - стали не едой вдруг
А что едой?
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Чоловіки, з якими буде комфортно жити, на перше побачення приносять звичайній попередній букет, під вікнами серенади не виспівують і ’жити без тебе не можу’ не зображають. Це вам так, на майбутнє.
Гадаю_По_шнуркам• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
И не важно, как ведёт себя женщина ? Может надо особый подход к таким мужчинам , а я его просто не нашла
Хорошо что ребенка и собаку не тронул, остальное все наживное.
Трейдер кріпти• 15 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Если изо дня в день, по кругу жрать только борщ, котлеты и отбивные, любой озвереет.
Да, средневековая пытка котлетами и борщом одна из самых жестоких!
Гуляю босоніж• 15 июня 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а букет навіщо?
Трейдер кріпти• 15 июня 2025
Ответ дляМеня не звали
Ви ж не працюєте, село величезне чи що , що аж ланос треба і за що заправляти
Из села в город к врачу, в магазин ездить надо, может наоборот маленькое
Царівна Жабка• 15 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Лучше расскажите от чего вы так озверели?
Ни с того ни с сего так кидаться на постороннего человека, которого вы даже не видели никогда - это ж явно не признак ментального здоровья. Кто вас так?
Трейдер кріпти• 15 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Да, обнимаю вас и автора. Я тоже только при разводе узнала все трещинки своего первого мужа. Рада за тех, кто само совершенство и сразу родились идеальными и идеально замужем и идеально развелись
Мой муж при разводе забрал вилки, ложки, зубную пасту, шампунь с гелем для душа и (барабанная дробь!) туалетную бумагу!
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ну то візьме та пожарить собі яйця, чай свої не відваляться. Чи, раз такий моднявий, замовить що хоче, тотще й дружину нагодує. Теж мені... ’Не може’.
Сплюшка• 15 июня 2025
Боже,какая низость.Пусть удавится,он ущербный.Радуйтесь,что избавились от жлоба.
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2025
Ответ дляМеня не звали
А ви не вкурсі, що з села доїхати хоч в містечко треба чимось? Не факт, що воно за село, і як там з транспортом.
энциклопУдия• 15 июня 2025
Ответ дляЗадираю носа
Моей подруге муж перед разводом тоже втирал,что она его не поддерживала. Он бросил работу в довольно перспективном предприятии, вступил в Амвей, там нужно было скупать их продукцию и ездить на их семинары. Денег нет,она крутилась,как может- а он обвинил,что у него нет продаж,потому что она должна была свои деньги вкладывать в продукцию Амвей,покупать их сковородки,витамины,косметику- так как чтобы рекламировать товар нужно им пользоваться... В итоге лишился квартиры и авто.
Ситуации разные бывают.
Автор сама написала, что муж на работе может пить кофе, заседать в гараже. Что он постоянно на работе. И в его единственный выходной она не выходит из детской. И при этом у неё претензии, что муж не может заработать ей на новые трусы.
В данной ситуации я пока не могу утверждать, что во всем виноват именно муж.
Пригощаю кашею• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я с ребенком переехала в село к родителям, ибо человек больше не считал отбивные и борщ нормальной едой , а Ланос купил ещё мне ещё в первый год встречаний
Ну так тому Ланосу уже лет 7 будет....И ОН его купил, а не вы.
Было бы за чем печалиться...
С вами ваш ребенок и ваша собака .
По моему именно это ценно...
Хуже было бы , если бы он забрал ребенка с собакой.
Мавка• 15 июня 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Ситуации разные бывают.
І при цьому автор пише, що працювала, то виходить, що собі на труси вона заробляла сама. Мутна якась історія...
Мавка• 15 июня 2025
У мене перед очима історія, в якій жінка розказує, що чоловік аб´юзер і взагалі жахлива людина, а я бачу зовсім інше...
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2025
Ответ дляГуляю босоніж
а букет навіщо?
Бо так прийнято)тому, якщо не попередити, щоб не ніс - таки притарабанить. Але не 101 троянду на першу зустріч точно. Нормальні чоловіки вони такі - нудні на етапі зустрічань)
Снегопадка• 15 июня 2025
Ответ дляГуляю босоніж
а букет навіщо?
Никогда этого не понимала - таскай его весь вечер
Трейдер кріпти• 15 июня 2025
Хотела дописать, потому что из комнаты студенческого общежития больше нечего было забирать, то он сгреб хоть что то, что бы не с пустыми руками уйти
Пригощаю кашею• 15 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
У вас мечта а не муж!) Все свое барахло забрал, что бы о нем ничего больше не напоминало!) Еще бы мусор за собой вынес и полы помыл!)
Снегопадка• 15 июня 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мой нудным и остался. Заводится только от политический и механических тем. Все мои темы (чувства, эмоции) ему неинтересны
Чарівна патика• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Не оправдывайтесь перед каждой раненой, которую родители били головой об тетрадь на столе, если она за поля выходила
Задираю носа• 15 июня 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Ситуации разные бывают.
Ну ,в детской она сидела не с первого же дня замужества. Что-то этому поспособствовало.
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2025
Ответ дляСнегопадка
Ну зате у таких, як автор, продовжує бити через край. Зате весело
Угги в горошек• 15 июня 2025
Ничего не понял, в чем конеретно виноват паренек?
Трейдер кріпти• 15 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Не, полы не вымыл, гад!
Но я так смеялась, когда вечером в ванную зашла🤣, 20 лет прошло, а я не могу без смеха вспоминать, как обнаружила отсутствие всего этого добра😂