Творог для розжига• Изменено 15 июня 2025

Диалог с бывшим, забрал все

Человек вынес все , мне оставил ребенка и собаку , я пыталась отвоевать Ланос , но он вечно шантажирует, что заберёт - живём в селе, без машины никак. Устала от шантажа и решила отдать (
Мама Никитки-2• 15 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня было без брака официального но я брала ему деньги в кредит на машину 45 тысяч гривен, ещё когда доллар был по 20, он потом женился и новой жене рассказывал года 2-3 что машина его и он сам заработал на неё, я все это время тихо скатывалась на дно, бомжевала голодала и так и не выбралась с нищеты больше, в общем терпела но выплатила весь кредит за ту машину ( он мне физической расправой угроржал над моей больной мамой если ослушаюсь и не выплачу кредит) пока его жена разьезжала на машине, а я чуть сама не умерла от голода и без нормальной работы. Тоже казалось чт вот её он то на руках носить готов любит её. Кредит я выплатила, а когда у них с той женщиной родился ребенок он с ней развелся, забрал машину и нанес побои младенцу в порыве ссоры за что чуть не сел. В итоге поскольку у той девушки были очень сильные родители и братья они дали ему по зубам, квартиру поделили пополам а вот машину он так же забрал себе и что там сейчас не знаю. Но уже не раз поняла что такие мужчины обычные душевнобольные с которыми опасно заводить отношения или семью, и лучше как минимум не торопится замуж, а дать себе время присмотреться.
Я одного не зрозуміла, чого ви бомдевали і голодали, а не перестали виплачувати машину. Хай би банк забирав її собі.
Меня не звали• 15 июня 2025
Ответ дляПушАпница
ну так пусть перерегистрирует на себя. )))
Тссс, не підказуйте.
ПушАпница• 15 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
такие мужики выбирают послушных и созависимых женщин. Они терпеливые очень и испуганные. Крикнешь, и она боится.
Послушная• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Да через год встречаний забеременела
Можна однюсіньке питаннячко, чому дівчата свідомо вирішують вагітніти після зустрічань, а не після укладення шлюбу?
Настасья Пицун• 15 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Сначала связываются с мудаками, рожают от них детей, а потом удивляются, что мудаки так себя ведут... Только не надо, про ’раньше был не такой’.
Испытание разводом похлеще, чем испытание декретом для многих мужчин. Возможно, раньше он НА РАЗВОД также реагировал бы. Как это проверить?
Гимли• 15 июня 2025
Ответ дляПослушная
Наследник Ланоса срочно был нужен
А_мій_самий_самий• 15 июня 2025
Бляха прочитала первую страницу. Женщины,что с вами? Никакой поддержки никакой солидарности. Сразу обосрали и напали, а из мужика святого сделали
А_мій_самий_самий• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
У него была жена до меня , там было так же (((
Автор, разводитесь и забудьте
Пошаманю• 15 июня 2025
Ответ дляМеня не звали
Достатньо набрати поліцію
Ага.Кто ж все эти убитые мужьями женщины? И как они не догадались, да?
Всюди влазю• 15 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А як знати ,що він мудак?
Поділіться життєвим досвідом
Яичница с беконом• 15 июня 2025
Ответ дляВсюди влазю
А як знати ,що він мудак?
Поділіться життєвим досвідом
А никак Вы не узнаете.
Я в браке 31 год.
По молодости было все более менее,но с годами у мужа проявляются все его отрицательные качества.
Это как климакс у женщин,но он есть и у мужчин.Мой вообще бухать начал,стал импотентом,на фоне постоянного употребления алкоголя.А виновата я во всём,он мне так прямо и говорит,что у меня на тебя не стоит,я близко к сердцу его слова не воспринимаю,отвечаю,но что ж поделаешь,дро.и тогда..
Второй вопрос финансы,я потеряла работу(мы переселенцы,снимаем дом в селе),он пенсионер,получает пенсию,но нее фактически и живём,но и у меня есть подработки в инете.Недавно попала по скорой в больницу,высокое давление,так ему денег было жалко мне на лекарства,на капельницы,я так толком и не долечилась,выписалась и дома пила таблетки.Стал попрекать деньгами, обесценивать.У нас двое сыновей,старший уже самостоятельный,младший ещё школьник.Для себя решила,как только младший поступит учиться,то сразу разведусь и уеду куда нибудь,может на заработки.
Много писать,но вывод один,с годами,когда женщина стареет,многие мужчины становятся мудаками,жлобами.Тут как повезет конечно,но в моем окружении почти у всех так,кто развелся,кто как и я живут и думают о разводе.
Эх,если бы не война,у меня родителей квартира в оккупированном городе,ушла бы уже давно и жила бы спокойно.
Меня не звали• 15 июня 2025
Ответ дляПошаманю
У автора такий випадок? Її били? Який пост? І вона в звбитому селі, то ніхто не заступився? Дивно дуже
Добротная• 16 июня 2025
Ничего не понятно, но очень интересно. С кем вы возлежали на диване и отчего страдал муж.
Инста_Богиня• 16 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Бедные, бедные мужики. Ох уж эти бабы...
Ага, вы то святые все
Трейдер кріпти• 16 июня 2025
Ответ дляSolnceya
гг ) мой закрылся в общей квартире, поменял замки, остались там все вещи мои и ребенка, документы. я ушла и все начала с нуля. принес через 8 лет! просто заболел тяжело и пришел просить прощения, отдал вот то все, что уже не нужно...
а еще требовал на него переписать эту половину квартиры и мою машину, похищал ребенка.
бывает...
Ужас, надеюсь он сдох
Всюди влазю• 16 июня 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А никак Вы не узнаете.
Я в браке 31 год.
В мене так само
Solnceya• 16 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Ужас, надеюсь он сдох
К сожалению, да. Год назад умер от рака печени...
Трейдер кріпти• 16 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Нашли о ком сожалеть
кнопкодав• 16 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А ему надоели постоянные отбивные и борщ. 1:1
может отбивные морковные были?
Solnceya• 16 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Нашли о ком сожалеть
Он же был человеком. Когда заболел, сильно изменился. Когда на твоих глазах умирает кто-то, все равно больно, даже если это враг
Трейдер кріпти• 17 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Мне бы не было больно, если бы мой бм сдох
Solnceya• 17 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Все мы разные. Поверьте, больно смотреть на умирающего на твоих глазах и на страдания его родителей, ребенка нашего общего, общих друзей, его маленького сына от второй жены и на ее страдания тоже....