ХикориДикори• 15 июня в 08:57

Что за бред с прививками, почему их нельзя просто сделать?

Выявили ребёнка без прививки - просто по тихому сделали и никаких проблем. В чем такая сложность?
Пришёл в школу или детсад - отвели в медпункт - шепнули прививку. Все.
Отчебучкина• 15 июня в 08:59
Всі мед маніпуляціі з дозволу батьків
когдадеЦкие• 15 июня в 08:59
А не пошли бы вы. Себе шльопайте
Соображалочка• 15 июня в 09:00
Вам вище правильно написали всі медичні маніпуляції ТІЛЬКИ з дозволу батьків.
Чого ви паритесь? Батьки люди дорослі це їх діти і їх вибір.
Намакушка• 15 июня в 09:01
В 22 году антипрививочники, которые уехали в Европу, быстро стали прививочниками, влупив по закону ровно столько своим детям, сколько требовала страна пребывания. Там почему-то свои идеи отстаивать не решился никто.
Області пітьми• 15 июня в 09:03
От зробили б десь резервацію для ваксерів, які хочуть всіх обколоти, хай собі щасливі жили між собою, кололися і не лізли до людей, всім би було добре.
когдадеЦкие• 15 июня в 09:03
Ответ дляНамакушка
Мы в Европе четвёртый год, дочь заканчивает школу, прививочной карты нет, и не было, и даже не просили и не спрашивали. Европа у нас с вами разная
Solnceya• 15 июня в 09:03
Ответ дляНамакушка
Да конечно, мечтайте дальше. В Европе спокойно пишется отказ и никто не пристает с прививками. Это мой опыт. Жили в Испании, Франции, Польше, Румынии. Друзья с также непривитыми детьми написали отказ в Германии
НетЕщеНаверное• 15 июня в 09:03
Вас мабуть не раз шльопнули і в школі і в саду
Намакушка• 15 июня в 09:04
Ответ дляSolnceya
Ну, понятное дело) кто ж сомневался)
Шиворот Навыворот• 15 июня в 09:05
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 15 июня в 09:05
Чули, що світові лідери основною вимогою перельотів вимагають, щоб пілот був не привитий від ковід?
Бояться
Шиворот Навыворот• 15 июня в 09:05
Ответ дляSolnceya
Совершенно верно
Кучерявочка• 15 июня в 09:06
Ответ дляНамакушка
Они купили справки в Украине
Для драки• 15 июня в 09:06
Ответ длякогдадеЦкие
А не пошли бы вы. Себе шльопайте
Так у автора последствия вакцинации на лицо. На таких нельзя обижаться.
Кучерявочка• 15 июня в 09:07
Ответ дляОбласті пітьми
Ща
когдадеЦкие• 15 июня в 09:07
Ответ дляДля драки
Точно. Забыла
Простим
Кружите меня,кружите• 15 июня в 09:08
Ответ длякогдадеЦкие
Видимо, да.
В Германии в сад без прививки от кори не пойдешь.
Біле пальто• 15 июня в 09:09
Ответ длякогдадеЦкие
Болгария что ли?
Remensa• 15 июня в 09:09
Срач на 10 сторінок?😆
Большой секретик• 15 июня в 09:11
Я запрививочница, но без моего разрешения бы не хотела детям ничего ´шлепать´. Странная вы.
Кружите меня,кружите• 15 июня в 09:11
Ответ дляSolnceya
Ой, не врите уж так явно.
Masernschutzgesetz и раздел закона об инфекционной защите (Infektionsschutzgesetz, IfSG) прямо предусматривают невозможность посещения ребенком без вакцинации от кори дошкольных учебных заведений.

Так что ваши друзья либо сделали прививку, но почему-то обманывают вас, либо купили справку в Украине, что тоже было возможно и многие это делали.
когдадеЦкие• 15 июня в 09:12
Ответ дляБіле пальто
Болгария что ли?
Нет конечно. Хорошая социальная страна. Писать не буду, что бы прививочники не понаехали, так без них хорошо
Ку ка ку ка ку• 15 июня в 09:13
Мне видимо когда-то такая медсестра попалась в школе на медосмотре. У меня мама очень спокойная, но тогда чуть не разнесла и школу и больницу. Запомнили все, что мне нельзя делать прививки.
Если что у меня медотвод был
Миловидна леді• 15 июня в 09:14
Ответ дляНамакушка
нет. отказ был. по религиозным убеждениям
Гопница-Советчица• 15 июня в 09:15
Ответ дляНамакушка
Ну почему-же,в нашей стране пребывания прививки только по желанию.
Чупа-чупс• 15 июня в 09:15
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так і шльопали ж
Миловидна леді• 15 июня в 09:16
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бояться
так кенеди (министр здравоохранения сша)вообще уже доказал то что состав прививок не проверялся должным образом. врачи говорят лишь то, что им сказали говорить в протоколах . поувольнял из приближенных должностей всех ковидных пропагандистов
Кружите меня,кружите• 15 июня в 09:16
Ответ дляЧупа-чупс
Так і шльопали ж
Не помню такого.
Помню разве что пробу манту.
Больше ничего в школе не делали, мы с мамой ходили в поликлинику.
А я кумедна• 15 июня в 09:16
Потому, что слишком много вакцин портиться сейчас на складах. Я вот не рискну ни бесплатную ни покупную ребёнку уколоть, после всех отключений хз как их хранили. Старшему сыну делала все привики покупали в аптеке. У младшего бцж, и 2 кпк. На этом все.и делать не буду.
А я кумедна• 15 июня в 09:17
Ответ дляКружите меня,кружите
Не помню такого.
Помню разве что пробу манту.
Ещё делали болючую от столбняка