ХикориДикори• 15 июня в 08:57

Что за бред с прививками, почему их нельзя просто сделать?

Выявили ребёнка без прививки - просто по тихому сделали и никаких проблем. В чем такая сложность?
Пришёл в школу или детсад - отвели в медпункт - шепнули прививку. Все.
Кружите меня,кружите• 15 июня в 09:18
Ответ дляМиловидна леді
так кенеди (министр здравоохранения сша)вообще уже доказал то что состав прививок не проверялся должным образом. врачи говорят лишь то, что им сказали говорить в протоколах . поувольнял из приближенных должностей всех ковидных пропагандистов
Этот Кеннеди , мягко говоря, специфический.
Думаю, после его отставки все его ’доказательства’ будут признаны сфабрикованными.
Колупалочка• 15 июня в 09:19
Ответ дляНамакушка
В 22 году антипрививочники, которые уехали в Европу, быстро стали прививочниками, влупив по закону ровно столько своим детям, сколько требовала страна пребывания. Там почему-то свои идеи отстаивать не решился никто.
Аха, это была я)) трое детей, сиаршему 15 все без прививок-за месяц загнали все, что было положено с рождения иначе никаких школ-саликов, медицины и выплат, у меня даже мыслей возникать не было))) ну ничего-все живы, не такие те прививки и сташные оказывается
Чупа-чупс• 15 июня в 09:19
Ответ дляКружите меня,кружите
Не помню такого.
Помню разве что пробу манту.
Больше ничего в школе не делали, мы с мамой ходили в поликлинику.
Я 80-го. Київ. Медсестра зайшла, весь клас перефігачила невідомо чим. Все. Дома батьки дізнавалися вже від мене, по факту.
Миловидна леді• 15 июня в 09:20
Ответ дляКружите меня,кружите
так доказать обратное не могут) он просит предоставить доказательства. но действительно их нет.
а случаев когда прививка становилась триггером кучи побочек - полно.
ЦібаФу• 15 июня в 09:21
Как вы сете это представляете?
Вмешательство медицинское в организм другого человека недопустимо.
Сколько у мормонов умирает детей, потому что родители против медицинских процедур.
Так что и пещерные антипривовочники тоже могут измываться над своими детьми сколько душе угодно.
До первой большой эпидемии дифтерии , конечно.
Чупа-чупс• 15 июня в 09:22
Ответ дляКолупалочка
Там штук 15, если с рождения?
Лукава_Кiшка• 15 июня в 09:22
Ответ длякогдадеЦкие
Мы в Европе четвёртый год, дочь заканчивает школу, прививочной карты нет, и не было, и даже не просили и не спрашивали. Европа у нас с вами разная
Чушь какая то, они все на кори тут помешаны, скоро доберуться и до вас
Ласковая_львица• 15 июня в 09:24
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Автор явно шльопнута😂
Кружите меня,кружите• 15 июня в 09:25
Ответ дляКолупалочка
Ну, это вы, конечно, рисковая.
Могла возникнуть аутоиммунная реакция на такой коктейль.
В большинстве стран ЕС строго обязательна только корь, остальное рекомендуемо, но без санкций.
когдадеЦкие• 15 июня в 09:26
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что то даже в рекомендациях нет и про корь нигде не слышали
Первое фото рекомендации ( 22 год последние, старые это еще от ковида, никто конечно не колол )
Вторая закладка сделанная вакцинация
Как видите 🙃
Кружите меня,кружите• 15 июня в 09:29
У меня, кстати, наоборот, подруги выехавшие поставили кучу доп.вакцин, которые в нашей стране платные и дорогие типа менакрты.
Девочкам сделали от вируса папилломы человека.
Ни у кого никакой реакции ни на что не было.
В развитой стране отпадает один из больших факторов риска, присутствующих в нашей - вакцины оригинальные, качественные и хорошо хранятся.
Патриоточка• 15 июня в 09:30
А вы не знали, что помимо людей, которые не хотят ставить прививки, бывает еще медотвод от прививок? Как медсестра по вашему должна определять кому можно «шлепать», а кому нет? Ваши идеи, автор?
Знаю бакси• 15 июня в 09:31
Ответ дляКолупалочка
Угу-Угу, може й фото карт щеплень покажете?
Колупалочка• 15 июня в 09:32
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, это вы, конечно, рисковая.
Я не в ес, тут можно только просто сидеть дома если нет прививок по их графику, даже корь и ветрянку сделали которыми дети болели, так что выбора особо не было. К счастью все обошлось и я больше не антиваксер)))
Україна понад усе!• 15 июня в 09:32
Ответ дляНамакушка
Ржака
Ніяка країна нічого не вимагала.. і там також мільйони антиваксів не роблять дітям прививки
SometimesDiena• 15 июня в 09:40
Мне только в детстве делали прививки, это было ещё в СССР. Тогда вакцина проверенной была. Поэтому у меня весь спектр. Детям прививки не делала при Украине, покупала им у врача что они якобы сделаны. У меня очень много друзей и знакомых среди врачей и медсестёр, они и отговорили от этих прививок, сказали осложнений много после них. Своим детям тоже их не делали.
ШобВам_КакНам• 15 июня в 09:47
Совок давно скінчився, пані тролихо
Та_шо_ж_таке• 15 июня в 09:47
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чули, що світові лідери основною вимогою перельотів вимагають, щоб пілот був не привитий від ковід?
Бояться
Можна першоджерело .
Та_шо_ж_таке• 15 июня в 09:49
Ответ дляЧупа-чупс
То проба Манту, а не щеплення
Та_шо_ж_таке• 15 июня в 09:51
Ответ дляКружите меня,кружите
Ви перевіряли умови зберігання вакцин в інших країнах?
Додекаэдр• 15 июня в 09:51
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вас мабуть не раз шльопнули і в школі і в саду
.... і то явно, як мінімум,потрійну дозу)))
Додекаэдр• 15 июня в 09:55
Ответ дляНамакушка
Ну, понятное дело) кто ж сомневался)
Живіть тепер з цим знанням
Kittaa• 15 июня в 09:56
А ще можно голову род комітету шльопнути за всіх 😆😆😆
З фонду благодарочку дати)))
Гитта Ягг• 15 июня в 09:58
Ответ дляБіле пальто
Болгария что ли?
В Болгарии очень жесткие требования к прививкам у детей. В детский сад, ребенка без прививок возьмут только в частный. В школу, постоянно поднимается вопрос, чтобы тож запретить брать непривитых, но пока , вроде вопрос так и не закрыт, ибо право на образование то и се.

Но тут все решается так - если ты против прививок, именно в плане желания а не медпоказаний, ты должен написать отказ, нотариально его заверить и лечить своего ребенка за свой счет, а не по бесплатной до 18 лет государственной страховке.
Додекаэдр• 15 июня в 09:59
Ответ дляКолупалочка
Бажання халявних пособій понад усе, навіть понад здоровий глузд і страх за дітей
Пацаааааааан• 15 июня в 10:02
Знаю випадок коли від кору вмерла людина лікар з намальованою вакциною, знаю реабілітолог в у якого дитина стала тяжким інвалідом після вакцинації....
З одного боку це діло кожного, але з другого це колективний імунітет, і антипрививочники виїжджають сугубо за тих, хто ці вакцини колить. Бо епідемія це страшно, то найгостріший ковід квіточками був і не дуже він лікувався
Душка-свекрушка)))• 15 июня в 10:02
Ответ дляОбласті пітьми
От зробили б десь резервацію для ваксерів, які хочуть всіх обколоти, хай собі щасливі жили між собою, кололися і не лізли до людей, всім би було добре.
Резервація якраз для анти ваксерів потрібна
Додекаэдр• 15 июня в 10:04
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ржака
Мені лиш цікаво, нащо той дописувач транслювати відверту брехню? Самотеребонька така у людини чи що? та ж мільйони українців роз ´їхались по світу і бачать на власні очі, що то брехня.
НетЕщеНаверное• 15 июня в 10:04
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Можна першоджерело .
Є в Ольги Голубовської на сторінці в ФБ
-Ань-• 15 июня в 10:05
Ответ дляНамакушка
Брехня! Не всі українці ідіоти.