ХикориДикори• 15 июня 2025

Что за бред с прививками, почему их нельзя просто сделать?

Выявили ребёнка без прививки - просто по тихому сделали и никаких проблем. В чем такая сложность?
Пришёл в школу или детсад - отвели в медпункт - шепнули прививку. Все.
Кружите меня,кружите• 15 июня 2025
Ответ дляМиловидна леді
так кенеди (министр здравоохранения сша)вообще уже доказал то что состав прививок не проверялся должным образом. врачи говорят лишь то, что им сказали говорить в протоколах . поувольнял из приближенных должностей всех ковидных пропагандистов
Этот Кеннеди , мягко говоря, специфический.
Думаю, после его отставки все его ’доказательства’ будут признаны сфабрикованными.
Колупалочка• 15 июня 2025
Ответ дляНамакушка
В 22 году антипрививочники, которые уехали в Европу, быстро стали прививочниками, влупив по закону ровно столько своим детям, сколько требовала страна пребывания. Там почему-то свои идеи отстаивать не решился никто.
Аха, это была я)) трое детей, сиаршему 15 все без прививок-за месяц загнали все, что было положено с рождения иначе никаких школ-саликов, медицины и выплат, у меня даже мыслей возникать не было))) ну ничего-все живы, не такие те прививки и сташные оказывается
Чупа-чупс• 15 июня 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Не помню такого.
Помню разве что пробу манту.
Больше ничего в школе не делали, мы с мамой ходили в поликлинику.
Я 80-го. Київ. Медсестра зайшла, весь клас перефігачила невідомо чим. Все. Дома батьки дізнавалися вже від мене, по факту.
Миловидна леді• 15 июня 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
так доказать обратное не могут) он просит предоставить доказательства. но действительно их нет.
а случаев когда прививка становилась триггером кучи побочек - полно.
ЦібаФу• 15 июня 2025
Как вы сете это представляете?
Вмешательство медицинское в организм другого человека недопустимо.
Сколько у мормонов умирает детей, потому что родители против медицинских процедур.
Так что и пещерные антипривовочники тоже могут измываться над своими детьми сколько душе угодно.
До первой большой эпидемии дифтерии , конечно.
Чупа-чупс• 15 июня 2025
Ответ дляКолупалочка
Там штук 15, если с рождения?
Лукава_Кiшка• 15 июня 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Мы в Европе четвёртый год, дочь заканчивает школу, прививочной карты нет, и не было, и даже не просили и не спрашивали. Европа у нас с вами разная
Чушь какая то, они все на кори тут помешаны, скоро доберуться и до вас
Ласковая_львица• 15 июня 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Автор явно шльопнута😂
Кружите меня,кружите• 15 июня 2025
Ответ дляКолупалочка
Ну, это вы, конечно, рисковая.
Могла возникнуть аутоиммунная реакция на такой коктейль.
В большинстве стран ЕС строго обязательна только корь, остальное рекомендуемо, но без санкций.
когдадеЦкие• 15 июня 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что то даже в рекомендациях нет и про корь нигде не слышали
Первое фото рекомендации ( 22 год последние, старые это еще от ковида, никто конечно не колол )
Вторая закладка сделанная вакцинация
Как видите 🙃
Кружите меня,кружите• 15 июня 2025
У меня, кстати, наоборот, подруги выехавшие поставили кучу доп.вакцин, которые в нашей стране платные и дорогие типа менакрты.
Девочкам сделали от вируса папилломы человека.
Ни у кого никакой реакции ни на что не было.
В развитой стране отпадает один из больших факторов риска, присутствующих в нашей - вакцины оригинальные, качественные и хорошо хранятся.
Патриоточка• 15 июня 2025
А вы не знали, что помимо людей, которые не хотят ставить прививки, бывает еще медотвод от прививок? Как медсестра по вашему должна определять кому можно «шлепать», а кому нет? Ваши идеи, автор?
Знаю бакси• 15 июня 2025
Ответ дляКолупалочка
Угу-Угу, може й фото карт щеплень покажете?
Колупалочка• 15 июня 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, это вы, конечно, рисковая.
Я не в ес, тут можно только просто сидеть дома если нет прививок по их графику, даже корь и ветрянку сделали которыми дети болели, так что выбора особо не было. К счастью все обошлось и я больше не антиваксер)))
Україна понад усе!• 15 июня 2025
Ответ дляНамакушка
Ржака
Ніяка країна нічого не вимагала.. і там також мільйони антиваксів не роблять дітям прививки
SometimesDiena• 15 июня 2025
Мне только в детстве делали прививки, это было ещё в СССР. Тогда вакцина проверенной была. Поэтому у меня весь спектр. Детям прививки не делала при Украине, покупала им у врача что они якобы сделаны. У меня очень много друзей и знакомых среди врачей и медсестёр, они и отговорили от этих прививок, сказали осложнений много после них. Своим детям тоже их не делали.
ШобВам_КакНам• 15 июня 2025
Совок давно скінчився, пані тролихо
Та_шо_ж_таке• 15 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чули, що світові лідери основною вимогою перельотів вимагають, щоб пілот був не привитий від ковід?
Бояться
Можна першоджерело .
Та_шо_ж_таке• 15 июня 2025
Ответ дляЧупа-чупс
То проба Манту, а не щеплення
Та_шо_ж_таке• 15 июня 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Ви перевіряли умови зберігання вакцин в інших країнах?
Додекаэдр• 15 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вас мабуть не раз шльопнули і в школі і в саду
.... і то явно, як мінімум,потрійну дозу)))
Додекаэдр• 15 июня 2025
Ответ дляНамакушка
Ну, понятное дело) кто ж сомневался)
Живіть тепер з цим знанням
Kittaa• 15 июня 2025
А ще можно голову род комітету шльопнути за всіх 😆😆😆
З фонду благодарочку дати)))
Гитта Ягг• 15 июня 2025
Ответ дляБіле пальто
Болгария что ли?
В Болгарии очень жесткие требования к прививкам у детей. В детский сад, ребенка без прививок возьмут только в частный. В школу, постоянно поднимается вопрос, чтобы тож запретить брать непривитых, но пока , вроде вопрос так и не закрыт, ибо право на образование то и се.

Но тут все решается так - если ты против прививок, именно в плане желания а не медпоказаний, ты должен написать отказ, нотариально его заверить и лечить своего ребенка за свой счет, а не по бесплатной до 18 лет государственной страховке.
Додекаэдр• 15 июня 2025
Ответ дляКолупалочка
Бажання халявних пособій понад усе, навіть понад здоровий глузд і страх за дітей
Пацаааааааан• 15 июня 2025
Знаю випадок коли від кору вмерла людина лікар з намальованою вакциною, знаю реабілітолог в у якого дитина стала тяжким інвалідом після вакцинації....
З одного боку це діло кожного, але з другого це колективний імунітет, і антипрививочники виїжджають сугубо за тих, хто ці вакцини колить. Бо епідемія це страшно, то найгостріший ковід квіточками був і не дуже він лікувався
Душка-свекрушка)))• 15 июня 2025
Ответ дляОбласті пітьми
От зробили б десь резервацію для ваксерів, які хочуть всіх обколоти, хай собі щасливі жили між собою, кололися і не лізли до людей, всім би було добре.
Резервація якраз для анти ваксерів потрібна
Додекаэдр• 15 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ржака
Мені лиш цікаво, нащо той дописувач транслювати відверту брехню? Самотеребонька така у людини чи що? та ж мільйони українців роз ´їхались по світу і бачать на власні очі, що то брехня.
НетЕщеНаверное• 15 июня 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Можна першоджерело .
Є в Ольги Голубовської на сторінці в ФБ
-Ань-• 15 июня 2025
Ответ дляНамакушка
Брехня! Не всі українці ідіоти.