ХикориДикори• 15 июня 2025

Что за бред с прививками, почему их нельзя просто сделать?

Выявили ребёнка без прививки - просто по тихому сделали и никаких проблем. В чем такая сложность?
Пришёл в школу или детсад - отвели в медпункт - шепнули прививку. Все.
Дайте згадаю• 15 июня 2025
Ответ дляНамакушка
В 22 году антипрививочники, которые уехали в Европу, быстро стали прививочниками, влупив по закону ровно столько своим детям, сколько требовала страна пребывания. Там почему-то свои идеи отстаивать не решился никто.
Да ладно. Тут точно также отказываются от прививок. Знаю ребенка, которому не делают никаких. Швейцария.
Додекаэдр• 15 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Совок давно скінчився, пані тролихо
Ну, це скоріш організована і проплачена акція, якщо брати до уваги, що бодібні вкиди пішли масово. А ларчик відкривається просто: намічається черговий дерибан більш ніж на 0,5 млрд. І це під час війни, на фоні посилення наступу русні, коли виють з усіх щілин, що ’фронту не вистачає’..... все для перемоги....ху₴ла....
-Ань-• 15 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чули, що світові лідери основною вимогою перельотів вимагають, щоб пілот був не привитий від ковід?
Бояться
Так. Шльопнуті ідіоти нікому не портібні.
******************************************
Участники Всемирного экономического форума в Давосе хотят, чтобы их перевозили невакцинированные пилоты, это связано с потенциальными рисками для безопасности полетов.
Глава антипрививочной организации пилотов Freedom Flyers Джош Йодер, заявил о растущем спросе со стороны элиты Давоса, той самой, которая была идейными вдохновителями повальной вакцинации от Covid.
«Теперь звонят бизнесмены и компании, которые хотят, чтобы их руководители летали с непривитым экипажем».
Дама_из_рекламы• 15 июня 2025
«Блестать умом» не ваш конёк.
-Ань-• 15 июня 2025
Ответ дляДля драки
Так у автора последствия вакцинации на лицо. На таких нельзя обижаться.
Таких треба опасаться. Особливо якщо ці особи працюють в школах/садах і мають доступ до тіл чужих людей.
Додекаэдр• 15 июня 2025
Ответ дляПацаааааааан
Знаю випадок коли від кору вмерла людина лікар з намальованою вакциною, знаю реабілітолог в у якого дитина стала тяжким інвалідом після вакцинації....
З одного боку це діло кожного, але з другого це колективний імунітет, і антипрививочники виїжджають сугубо за тих, хто ці вакцини колить. Бо епідемія це страшно, то найгостріший ковід квіточками був і не дуже він лікувався
За рахунок якого’колективного імунітету’ виїжджають, коли навіть на офіційному рівні проскакувала інформація на нарадах про 50-60%вий рівень вакцинації, а по окремих вакцинах і того менше? Про ковід краще взагалі мовчати і не приводити цю аферу в приклад
Посудомойка• 15 июня 2025
Прививки то фигня!
Учитывая ситуацию демографической ямы, женщин можно и НУЖНО оплодотворять без их согласия!
Аптекарь или кассир должны делать проколы в презиках.
Коки делать из мела.

На осмотре у гинеколога впрыскивать сперму поглубже в шейку.
Уже эти несложные методы должны помочь стране вылезти из ямы.
Вот тогда заживем!
Додекаэдр• 15 июня 2025
Ответ дляПосудомойка
Прививки то фигня!
Коки делать из мела.

Вот тогда заживем!
так ось яке воно, непорочне зачаття
лаМпочка• 15 июня 2025
Я за прививки,но не все .У меня знакомая умерла от столбняка , заразилась у себя в саду.С тех пор делаю себе вакцину как положено раз в 10 лет и дети привиты
Чупа-чупс• 15 июня 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
То проба Манту, а не щеплення
Під лопатку і в плече-навряд
-Ань-• 15 июня 2025
Ответ дляПатриоточка
А вы не знали, что помимо людей, которые не хотят ставить прививки, бывает еще медотвод от прививок? Как медсестра по вашему должна определять кому можно «шлепать», а кому нет? Ваши идеи, автор?
Автор пропонує насильницький природній відбір: то не вакцини погані, то діти ущербні, якщо мруть від щеплень або погано переносять щеплення.
Причому автор мріє знищувати тільки дітей, до дорослих їй нема діла.
-Ань-• 15 июня 2025
Ответ дляКолупалочка
Я не в ес, тут можно только просто сидеть дома если нет прививок по их графику, даже корь и ветрянку сделали которыми дети болели, так что выбора особо не было. К счастью все обошлось и я больше не антиваксер)))
Можна було зробити аналіз на антитіла.
Гарнюнька• 15 июня 2025
Я антипрививочник. Як тільки стала доросла і від батьків незалежною, прививки не роблю. Якісь треба робити у 25 і т.д. - ні. З Ковід теж не робила (довідки купила). Бо це мій організм (або дитини) і заливати якийсь шмурдяк - ні.
Кучерявочка• 15 июня 2025
Ответ дляГитта Ягг
В Болгарии очень жесткие требования к прививкам у детей. В детский сад, ребенка без прививок возьмут только в частный. В школу, постоянно поднимается вопрос, чтобы тож запретить брать непривитых, но пока , вроде вопрос так и не закрыт, ибо право на образование то и се.

Но тут все решается так - если ты против прививок, именно в плане желания а не медпоказаний, ты должен написать отказ, нотариально его заверить и лечить своего ребенка за свой счет, а не по бесплатной до 18 лет государственной страховке.
А там тоже пишется вот эта волшебная бумажка: если шо, сама дура виновата, хосударство нипричем. Колите!
Посудомойка• 15 июня 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Чушь какая то, они все на кори тут помешаны, скоро доберуться и до вас
А если дети уже переболели?
Пусть укусят себя за жопу, доберутся они...
Муууумие• 15 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Да конечно, мечтайте дальше. В Европе спокойно пишется отказ и никто не пристает с прививками. Это мой опыт. Жили в Испании, Франции, Польше, Румынии. Друзья с также непривитыми детьми написали отказ в Германии
Это правда, что отказ от прививки обозначает, что в случае заболевания, страховая не покрывает лечение болезни от которой нет прививки?
Білка в колесі• 15 июня 2025
Ответ дляГарнюнька
Ну наступите ви на на цвях іржавий в себе на городі. Правець, від нього немає лікування. Не пошкодуєте про своє рішення не робити прививки?
Одне діло ковідні прививки, зовсім інше дифтерія, правець, кір …
Solnceya• 15 июня 2025
Ответ дляМуууумие
не знаю. дети не болели такими болезнями и не планируем )
Гарнюнька• 15 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Але це ж моє рішення, правильно?
Навіть якщо і так, ну пошкодую, але нічого вже не змінити.
У мене прививки пропущені вже, тому навіть якщо і починати, то сенсу немає.
Білка в колесі• 15 июня 2025
Просто така історія могла статися в однією жінкою в Німеччині: її син чимось порізався, в землі щось будували діти. Поріз досить глибокий.
Прививки всі куплені в Україні були. Тобто тут лікар німецький оглянув і типу все… Вона так і не призналася в лікарні, що насправді син не має цієі Вакцини. Добре, що не правець там, але все могла бути інакше
Смертність від правця 30-40%, лікування немає
АБВГДэшница• 15 июня 2025
Ответ дляНамакушка
Хто вам таке сказав? В Європі немає вакцинобісся. В Бельгії одна обов´язкова, в Німеччині також.
Посудомойка• 15 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
так ось яке воно, непорочне зачаття
Украина - поцелованная Богом земля! Настолько плодородная что даже женщины рожают от легкого дуновения ветерка!
АБВГДэшница• 15 июня 2025
Ответ дляБольшой секретик
Я запрививочница, но без моего разрешения бы не хотела детям ничего ´шлепать´. Странная вы.
Особливо безкоштовні індійські. Згодна.
Гарнюнька• 15 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
А Ви блін вмієте переконувати.
От навіщо Ви так?
Треба почитати щодо цього.
Посудомойка• 15 июня 2025
Ответ дляМуууумие
А как лечить вирусные заболевания?
Муууумие• 15 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Вы хотите сказать, что не читали заявление, которое подписывали при отказе от прививок?
АБВГДэшница• 15 июня 2025
Ответ дляЦібаФу
Как вы сете это представляете?
Вмешательство медицинское в организм другого человека недопустимо.
Сколько у мормонов умирает детей, потому что родители против медицинских процедур.
Так что и пещерные антипривовочники тоже могут измываться над своими детьми сколько душе угодно.
До первой большой эпидемии дифтерии , конечно.
Це та, яка була в 90-х, де було 86% вакцинованих хворих?
ЧупакабраЗеБест• 15 июня 2025
Ответ дляДля драки
это ж вроде Ирина Коннор. у нее вава в голове.
Цвіпканя• 15 июня 2025
Ответ дляSolnceya
В Німеччині обов´язкове щеплення від кору. І все. Ми потрапили до педіатра, яка хотіла вколоти все, що можна. Ми просто змінили лікаря. В школі ніхто не турбував з цього приводу. А наша карта щеплень - ви знаєте, скільки там всього треба вколоти.
Посудомойка• 15 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Наступили - едите в хирургию, там колят обезбол, раскрывают место прокола (можно поставить дренаж), промывают, зашивают.
Все