Пи Пи Пилюля• Изменено 15 июня в 09:11

Посоветуйте, что делать

Мне 27 и я работаю на физ работе, которую уже не вывожу физически. Пытаюсь освоить новую профессию, но выходит очень хаотично из-за того, что очень устаю после работы. С таким подходом и без регулярности я ничего не сделаю. Я понимаю, что если сейчас не сделаю этого, то после 30 будет поздно.Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?
Стетоскопуло• 15 июня в 09:13
Поднакопить денег и какое-то время не работать,а учиться.
konfeta lizaveta• 15 июня в 09:14
Автор, ви ж самі розумієте- тільки всіма силами намагатись виявитись з теперешньої роботи. Я під великим враженням , вчора спілкувалась з жінкою 40 років, яка працює на заправці, ( я завжди працювала тільки в офісі) це прірва між способ життя, кругом спілкування, дякую богу , батькам , і ще не знаю кому , що моє життя склалося нарізні саме так.
Угги в горошек• 15 июня в 09:15
Ответ дляkonfeta lizaveta
А що з заправкою не так? Я працюю на касі. Не важко фізично
автор Пи Пи Пилюля • 15 июня в 09:16
Ответ дляСтетоскопуло
Я на аренде(
автор Пи Пи Пилюля • 15 июня в 09:17
Ответ дляkonfeta lizaveta
Я на складу работаю и мне тоже не очень нравится, но кушать хочется. А сил уже нет так работать
Стетоскопуло• 15 июня в 09:18
Ответ дляПи Пи Пилюля
Где?В Украине?Бросить все и в ЕС на заработки,хотя вы опоздали года на 2-3 .
Тану на сонці• 15 июня в 09:18
Іншу роботу, дешевшу аренду знайти і продовжувати навчатись. Головне, у вас є бажання і це, головне! Ви,,молодець, витримаєте і у вас все вийде!
Мой завтрак• 15 июня в 09:20
Читала книгу по методике занятий спортом. И там автор написал что-то вроде: ’Если вы обычный человек, который где-то работает, вам прийдеться выбирать между спортом и работой, и то и то вы не вытяните. Для того чтобы выкладываться в зале, вам нужно не напрягаться на работе’

Еще возможно может помочь изменение режима. Вечером рано ложиться, утром рано вставать и заниматься учебой
автор Пи Пи Пилюля • 15 июня в 09:21
Ответ дляТану на сонці
Спасибо, но аренда и так дешёвая. Я сократила часы работы, но все равно прихожу и падаю как убитая. Ноги отваливаются
sur_sur• 15 июня в 09:22
Ответ дляkonfeta lizaveta
Важко зрозуміти
Тану на сонці• 15 июня в 09:24
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спробуйте аудіонавчання(якщо є така можливість) на роботі, в перерві по дорозі. Треба, чітко розподілити час, але відпочинок- обов´язково.
автор Пи Пи Пилюля • 15 июня в 09:24
Ответ дляСтетоскопуло
В ЕС живу, аренда дорогая. Большою часть зарплаты съедает
Сирожено_пирожено• 15 июня в 09:30
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я на аренде(
Уезжайте из Украины. Потом пожалеете, что этого не сделали.
Радуга-дуга• 15 июня в 09:30
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, как вы сами видите возможность изменить работу? Я вижу так - садитесь на телефон и обзванивать все объявления о работе, где будет меньше физ нагрузка. Куда-нибудь да возьмут.
автор Пи Пи Пилюля • 15 июня в 09:31
Ответ дляСирожено_пирожено
В ЕС тоже такая проблема, к сожалению
Сирожено_пирожено• 15 июня в 09:32
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если вы в Польше или подобной стране, то надо или учиться, или ехать в другую страну. И там тоже учится, но хотя бы оплата будет выше. Я в Польше, поэтому знаю о чем говорю.
автор Пи Пи Пилюля • 15 июня в 09:32
Ответ дляРадуга-дуга
Пожалуй, это единственный вариант
Сирожено_пирожено• 15 июня в 09:35
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пожалуй, это единственный вариант
Учитесь. Хоть в полицеалку идите. Её варианты, есть практически в каждой стране. Диплом подтвердите свой, если он есть.
Радуга-дуга• 15 июня в 09:54
Ответ дляСирожено_пирожено
Я так понимаю, что у автора нет ни сил , ни времени на учёбу. Сначала нужно найти работу с меньшей нагрузкой, а потом уж добалять к этой работе учёбу. Ну, я бы, во всяком случае, так бы сделала
З вишневого садка• 15 июня в 10:10
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пожалуй, это единственный вариант
Которым вы, Анастасия, не воспользуетесь как обычно.
И дело не в стране и возможностях.
Дело в вас. Вы боитесь и не делаете.
Стетоскопуло• 15 июня в 13:42
Ответ дляПи Пи Пилюля
Снимайте койко-место,комнату,так дешевле.Если вы одна.
автор Пи Пи Пилюля • 15 июня в 15:07
Ответ дляСтетоскопуло
Я снимаю комнату. Все равно все съедает
Стетоскопуло• 15 июня в 17:00
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я снимаю комнату. Все равно все съедает
Не верю.
автор Пи Пи Пилюля • 15 июня в 17:40
Ответ дляСтетоскопуло
Не верю.
Я не на полную ставку работаю. 24 часа в неделю. Больше - можно загнуться
Стетоскопуло• 15 июня в 18:02
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну тогда непонятны ваши стоны.27 лет,24 часа работаете.Это не много.Есть время для развития в другом направлении.Мне 49,работаю около 40 часов в нед.,тоже физически.Раньше никогда так не работала.Иногда и больше.Нахожу время заниматься другой деятельностью,ещё и язык на курсах учу.И семья есть,надо заботиться.
З вишневого садка• 15 июня в 18:49
Ответ дляПи Пи Пилюля
Охренеть 🤦😂😂 Вы серьезно?

Что же это за работа такая, что вы прям приходите и падаете от усталости? Склад стройматериалов? Мешки по 20 кг со строительными смесями тягаете? Или может на аграрном складе мешки с картошкой?
автор Пи Пи Пилюля • 15 июня в 19:12
Ответ дляЗ вишневого садка
Охренеть 🤦😂😂 Вы серьезно?

Да, серьезно. Я все время на ногах и очень устаю.
автор Пи Пи Пилюля • 15 июня в 19:15
Ответ дляСтетоскопуло
У меня нет стабильного графика, что работаю по определённым дням. Когда поставят, тогда и работаю. Я не могу нормально планировать. Если я начинаю что-то делать на выходных, потом после работы не могу ничего делать из-за усталости, и все естественно забрасываю. Нет регулярности. У меня никогда конского здоровья не было
Стетоскопуло• 15 июня в 19:18
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы просто ленивы,вот и все.У меня тоже нет конского здоровья,да ни у кого его нет.
З вишневого садка• 15 июня в 19:21
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что вам мешает учиться?
Устали ноги? Читать учебники, писать конспект, работать за компьютером можно сидя или лежа..