Fashion_besties• 15 июня 2025

Лишь бы ни умирал ни один человек

Он готов с чертом лысым договориться.
Такой вот наш человеколюбивый
https://www.instagram.com/reel/DIQ7yiUsjLS/?igsh=Y...
автор Fashion_besties • 15 июня 2025
Таро Христина• 15 июня 2025
Удалено администрацией...
Гимли• 15 июня 2025
Ответ дляТаро Христина
Удалено администрацией...
Таро Христина• 15 июня 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Vivat Academia• 15 июня 2025
Собака
Леска• 15 июня 2025
Удалено администрацией...
NYC• 15 июня 2025
Без привязки к Зеле.
Как можно договорится с тем, кто не хочет договариваться, и нет рычагов давления?
julia_v_m_a_34• 15 июня 2025
Никогда не было и вот опять! Свежайшая новость
Манула• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Без привязки к Зеле.
Той не хоче, а цей не може і теж не хоче, і ще трумп до цих двох на додачу ...
Просто ох*єнна перспектива ...
NYC• 15 июня 2025
Ответ дляМанула
Просто ох*єнна перспектива ...
Невозможно договорится о мире с тем, кто хочет тебя убить.
Мы договаривались уже и деньги и работу и воду и электричество с горючим давали и все-все…. И что?
Манула• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Це так. Але ’найвеличніший’ зі своїм талантом та 5-6 ’потужними’ менеджерами до всього провалив комунікацію з США ...
NYC• 15 июня 2025
Ответ дляМанула
Это уже другой вопрос.
Teonaa• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Без привязки к Зеле.
Удалено администрацией...
Teonaa• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Без привязки к Зеле.
Їхати туди, чи не туди, якщо страшно фізично, і говорити, щомісяця, щотижня, щодня, якщо треба. Колупать. Точить камінь. Щоб увесь світ бачив. Називати це «переговорами заради світу/миру/людства/планети/галактики. Як хочеш. І щоб жодна гнида не мало можливості ні звинувачувати нас що ми не за мир, ані самі звявляти що то вони за мир. А не бодаться роками! І не ложить людей пачками. Безрезультатно причому. Все гірше і гірше. В чому план? В мобілізаціі як завжди? Да спасіба. Мені цей план не підходить, я не збираюся його реалізовувати. Бо я в нього не вірю. Чого бодай хтось має робити те, в що він не вірить!
Teonaa• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Без привязки к Зеле.
Є ж країни які якось викрутилися. І не оише від росіі! Щось виратили, від чогось відмовилися, обідніли, пройшли чи проходять розруху, але живуть! Всі!
NYC• 15 июня 2025
Туди это в сша или рашу?
Со всем остальным согласна, коме того чтоб мир видел. Мир на это смотрит как на кино, и плевать ему на всех.
Teonaa• 15 июня 2025
А не тіла отримуюють безперервно.
NYC• 15 июня 2025
Ответ дляTeonaa
Какие например? Грузия- Молдова? Ну от Украины тоже кусок откусили, вся страна жила спокойно до поры до времени.
Бася-Мася• 15 июня 2025
Ответ дляМанула
Что он там провалил? Устроил шоу в овальном кабинете для отвода глаз, а сам копалыны тю-тю
Укол Разума• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Аналогично. Без привязки к вам. Как можно быть настолько слепым и перевирать реальность? Врать о своих ’ достижениях’, переключать внимание от своего увиливания.... И что?
NYC• 15 июня 2025
Ответ дляУкол Разума
А какой реальности вы говорите? Какие достижения? Вы о чем?
Укол Разума• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Вам все равно не понять и не услышать. Слишком быстро вы меняете папахи. То ноете как страшна война, то несете феерическую чушь, ожидая ее одобрения.
NYC• 15 июня 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 15 июня 2025
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
А кто ему тогда пообещает спасение его никчемной жизни? Вы что.. без него мы не справимся. Он наш приговор , забыли?

Виноваты у него все.. но только не он..
После десяти лет бесполезных санкций он все равно твердит, что нужны следующие ’ потужные’??Даже это вызывает сильные сомнения в его ментальном здоровье и способности мыслить. А если учесть и все остальные ’ поступки ’ и постоянное вранье...

Как только совести хватает каждый день вылазить в эфир и нести ахинею? Даже спецпрепараты не оправдывают этих действий
Укол Разума• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Удалено администрацией...
NYC• 15 июня 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Удалено администрацией...
NYC• 15 июня 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
???? Какой текст?
Vikki• 15 июня 2025
Ответ дляУкол Разума

Виноваты у него все.. но только не он..

А его бред про нато,когда нам и Европа и США сказали никакого НАТО!
А оно все твердит,как попугай
Укол Разума• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Пока не начали строить базу англичане в Очакове. Но это же ’ мелочь’. На подобную ситуацию у себя израильтяне бы тоже закрыли глазки это же ’другое’

Одно и то же... надоело повторяться. Как и наблюдать ’ракушек - экспертов’