Бабуся Бетман• 15 июня в 14:10

Порадьте взуття бабусі на пляж. Що це має бути?

70 років, беру її на море
По взуттю проблема. Не звертала увагу в чому ходять на пляж в такому поважному віці
Коленная ложечка• 15 июня в 14:10
Песок? Галька?
Бавовнятий Пупс• 15 июня в 14:12
в сенсі поважний вік?)) моя мама 72 років щойно поїхала в офіс доробити справи перед самостійною поїздкою на відпочинок)
Укол Разума• 15 июня в 14:12
Может такого плана что то? Чтоб и подошва не тонкая и свободно по стопе.
автор Бабуся Бетман • 15 июня в 14:13
Ответ дляКоленная ложечка
Песок? Галька?
Пісок
автор Бабуся Бетман • 15 июня в 14:13
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну ви знайшли до чого причипитись в звичайній темі…
Плакулька• 15 июня в 14:14
Будь які зручні пляжні шльопки, крокси. В чому питання взагалі?
булоТАЙминуло• 15 июня в 14:17
Крокси, клоги
Метелики на душі• 15 июня в 14:19
в чому зручно, в тому й ходять
до чого тут вік
автор Бабуся Бетман • 15 июня в 14:20
Ответ длябулоТАЙминуло
Крокси, клоги
Просто крокси
Вони наче такі масивні
А вона в мене малого зросту
Шалена красуня• 15 июня в 14:21
Ответ дляУкол Разума
они будут узкими и неудобными, надо проверенное - кроксы или биркенштоки
Укол Разума• 15 июня в 14:22
Ответ дляШалена красуня
У меня подобные есть, и они шире и удобнее кроксов. Потому и посоветовала.
Гл. Амурная• 15 июня в 14:23
Ответ дляБавовнятий Пупс
Сказки венского леса
Василина Семеніч• 15 июня в 14:24
Возьмите классику. Удобные, их и дома потом можно носить.
Бла бла бла• 15 июня в 14:28
Звичайні гумові шльопки носять.
70 - не 100.
Вона сама вже ніяких рішень не може приймати чи як?
Моїй мамі 70. Кросівки, шльопки. Мене не питає, купує все сама
Викликаю на дебати• 15 июня в 14:30
Ответ дляВасилина Семеніч
Це дуже зручна модель, але хіба є зараз у наявності десь?
У мене такі були білі з блакитним, але вже їм гаплик, давно порвала :(
МинерАлочка• 15 июня в 14:32
Ответ дляБабуся Бетман
Просто крокси
Вони наче такі масивні
А вона в мене малого зросту
они удобные.
А в ее возрасте это главное.
Бла бла бла• 15 июня в 14:34
Ответ дляГл. Амурная
Сказки венского леса
Мы снимаем офис у хозяина. Ему 70+, ближе к 80.
2 машины, загородный дом, другая недвижимость. Активный дед.
Не представляю, чтоб он ждал от внуков шлепки. Внуков он, кстати, за границу отправил; от ТЦК подальше. Внуки - два мужика около 30 лет. Жена такого же возраста, 70+. Одета со вкусом, покрашена, на свой возраст не выглядит.
В чем сказки?
Василина Семеніч• 15 июня в 14:34
Ответ дляВикликаю на дебати
У меня такие тоже уже лет сто)) ещё купила в прошлом году белые+розовые. Сейчас не смотрела, но думаю, что есть , это ж классика у Крокс.
Викликаю на дебати• 15 июня в 14:36
Ответ дляВасилина Семеніч
Дякую. У магазині не бачила, значить, треба онлайн шукати десь.
Лівий Локіть• 15 июня в 15:15
Ответ дляГл. Амурная
Сказки венского леса
Моя мама померла у 72, працювати перестала лише місяць перед смертю. В офісі, головредом
Аноним_1859• 15 июня в 15:19
У моей кроксы-клоги . Она раньше от них отказывалась. А теперь даже дома носит вместо тапок и ей удобно.
Котики-муркотики• 15 июня в 21:18
Ответ дляВасилина Семеніч
Эти перепонки не на каждую стопу подойдут
Несу пургу• 07 июля в 05:37
Ответ дляУкол Разума
если ноги отекают, то может и не влезть в них. Они часто на узкую ногу, несмотря на свой огромный вид.